СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «В туалете чаще курят, чем любят»: стюардесса из Волгограда рассказала, что творят пассажиры в самолетах
«В туалете чаще курят, чем любят»: стюардесса из Волгограда рассказала, что творят пассажиры в самолетах

11 апр 2024 в 06:29

Про авиа секс. На высоте по техническим причинам внутри самолёта умышленно поддерживается умеренно пониженное атмосферное давление. По ощущениям это высота около 2 т метров.
Содержание кислорода в крови человека. падает с 97 до 93%.
Легкая гипоксия может вызывать небольшую эйфорию, дисфункцию работы головного мозга, может теряться самоконтроль, просыпаться подсознательное. Может обострятся и сексуальное влечение. У кого то возникает сксво страха. Что делает испуганный младенец? Ищет мамину грудь. Испуганная мама прижимает к себе ребёнка.
Так в норме оргазм тоже обязательно сопровождается гипоксическим состоянием.
Излишне эмоциональные люди становятся болтливы, либо пытаются выплеснуть свои эмоции через секс.
В тоже время, гипоксия резко снижает физическую выносливость. Акробатические этюды в туалете могут быстро закончится. Для некоторых важен факт быть застуканным а туалете за этим делом.
Если у вас есть сердечно - сосудистые болезни, не занимайтесь сексом а самолёте.)
.

Гость
10 апр 2024 в 20:27

Да, это ужасный ужас работать с народом.

11 апр 2024 в 07:23

Я удивлен, когда героиню рассказа оскорбляют, поливают грязью, а модератор спит. Кто завтра захочет сотрудничать с В1?

10 апр 2024 в 21:28

След в воздухе с завихрениями воздуха от двигателя и плоскостей самолёта называется, спутным, а не реверсивным.
Это опасное явление. От него погиб Гагарин. Попастсь в такой след пассажирский самолёт не может. За этим тщательно следят.
Зато могут вертикальные потоки воздуха. И вверх, и вниз. Вот они могут вызвать сильную и опасную болтанку.
Есть инверсионный след от работающего двигателя на большой высоте. Или белый след. Опасности не представляет.

Гость
11 апр 2024 в 07:56

А я раз летела рядом с мужиком, у которого в банке были пельмени с бульоном! Полет 1,5 часа всего. И он не только их съел сразу после набора высоты, но и умудрился опрокинуть банку и облить мена бульоном!
Насчет китайцев добавлю, что они еще и жутко крикливые!!! И чавкают громко! С манерами там всё плохо.

10 апр 2024 в 22:17

в слове "творят" ошибка. это слово пишется через "а". проверочное слово - твАри

Гость
10 апр 2024 в 20:19

«В туалете чаще курят, чем любят». Ох уж эти стюардессы )))

Гость
11 апр 2024 в 07:30

На дальних рейсах в туалеты всегда очередь. Народ и пьет и жрет как в последний раз. За 1,5 часа до посадки объявили что все туалеты забиты и кабинки закрыты. Любители пива и газировки взволновались.

Гость
10 апр 2024 в 21:44

есть миф что в самолете на высоте кровь приливает куда надо лучше во врем акта любви что делает его более качественней стабильней и более не повторимым

Гость
11 апр 2024 в 10:34

1. «поднять шторки на окнах»
Для того, чтобы освещенность в салоне соответствовала освещенности за бортом. Что при аварийной ситуации экономит время на приспособление глаза, предотвращая ослепление. Да, заметил ли кто, что на время взлета и посадки в салоне свет отключают? Вряд ли…..
2. «перевести спинки кресел в вертикальное положение, пристегнуть ремни»
Это взаимосвязано…. С вертикального положения проще эвакуироваться и отстегнуть ремни…. А пристегнуть их надо, чтоб тебя при ударе о землю не выкинуло вперед….
3. «конечно же, выключить или перевести в авиарежим мобильники, планшеты и ноутбуки.». Ну это бред. Частоты на которых работают мобильники и прочие гаджеты не пересекаются с частотами навигационными
4. «Юлия Антропова, бывший бортпроводник настаивает…..— Телефон просят поставить в авиационный режим, потому что помехи могут помешать взаимодействию пилотов с наземными службами»
Потому бортпроводник и бывший…. Сети сотовой связи по частотам не пересекаются с частотами тех же ILS, и тем более с частотами связи с наземными службами 
5. «Пилоты получают информацию на английском языке, а в разных уголках мира он отличается. Приходиться прислушиваться и вникать, и лучше, чтобы лишних помех не было»
Шедеврально! Авиационный язык стандартен, в международном аэропорте не важно на каком ты языке говоришь. Английский авиационный стандартен.

Гость
11 апр 2024 в 07:42

В самолетах в кабинах пилотов установлены камеры видеонаблюдения ? Это в тему когда пилот не слышал диспа в рацию когторый его вызывал .

Гость
10 апр 2024 в 21:43

Когда полечу попрошу сразу пледик поинести на последний ряд.

Гость
10 апр 2024 в 22:10

То что на фото 100 процентная даваока .

Гость
10 апр 2024 в 22:14

А сейчас она что на фото где пассов обслуживает ?

Гость
10 апр 2024 в 22:26

де она щас юлозит на коленках ?

Гость
10 апр 2024 в 22:36

Она знает, о чем говорит.

Гость
11 апр 2024 в 04:49

обидно ей что порнушку не увидела, а так хотелось посмотреть как это делают другие

Гость
11 апр 2024 в 05:20

Гумус....

Гость
11 апр 2024 в 06:05

Ну и нюх, у акулы с этим слабее.

Гость
11 апр 2024 в 20:37

Вы Русские и этим всё сказано. Не понять ни умом ни сердцем .

Гость
10 апр 2024 в 21:08

Любящие друг-друга пассажиры - в общественном туалете... Я в самолёте чувствую как кто-то за километр мясо распаковывает.. а тут....

Гость
10 апр 2024 в 22:21

Колхозница и чтюардесса. В поезд ее наминьеты .

Гость
11 апр 2024 в 07:45

Это самое настоящие самоубийство купленное , доверять свой жизни вот таким что на фото , особенно той что посреди них .

Гость
10 апр 2024 в 21:54

Она любит по тарифу ? )))