V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

228 комментариев к публикации

«Последних специалистов потеряем»: в Волгограде сотрудники «Горгаза» требуют поднять им зарплату

Блефуют, не поднимайте им. Куда эти лодыри то пойдут, они всё равно ничего не умеют. А уйдут эти, наберёте новых. Максимум 1-2 человека уйдёт, от которых мир не рухнет. Все всё равно не уйдут, у многих кредиты, а у многих возраст, поэтому будут сидеть и не пикнут, так в курилке по бухтят. Когда человек хочет уйти, он молча находит себе работу и уходит на лучшие условия, без всяких писем и угроз. А когда начинается во то что сейчас это чистой воды хотят проверить реакцию, а вдруг на шару прокатит. Дайте руководству список фамилий кто писал письмо, а руководству надо прям ставить условие не нравится пусть валят куда хотят, и поверьте все на зад махом и сядут если реально дело до увольнения дойдёт, все герои пока дело не дошло. Секрет в том что эти спецы в других местах нигде не нужны и никто их не берёт на работу, если бы брали то уже эти все свалили бы в другие места без писем и угроз.
17 апреля 2024, 12:18
Во всем мире для это есть профсоюзы. Боевые , работающие профсоюзы появились в Европе еще в 19 веке. Мы еще не созрели для, этого. Недоросли.
Гость
17 апреля 2024, 12:35
Точнее, переросли. Профсоюзы у нас уже были. Ну а потом покатились по наклонной. Теперь в пещеры, женёк.
Гость
17 апреля 2024, 12:51
Это во всем мире!🤣
Гость
17 апреля 2024, 13:26
да потому, что и профсоюзы и ты только языком молоть а как до дела...полный пшик..
17 апреля 2024, 12:48
За 20 тысяч можно работать, раз в неделю, в пятницу и то короткий день. Остальные дни выходные. А каждый день за такое деньги пусть ищут сотрудников, если найдут.
Гость
17 апреля 2024, 12:49
Как ты с зеваном с одного телефона .
17 апреля 2024, 12:54
Гость
17 апреля 2024, 12:54
Как ты с зеваном с одного телефона .
Гость, С кем? Бредишь? С разбегу головой об стену попробуй.
Гость
17 апреля 2024, 12:56
17 апреля 2024, 12:56
Гость, С кем? Бредишь? С разбегу головой об стену попробуй.
лови🖕.
Гость
17 апреля 2024, 11:57
Дожились! Раньше в Горгаз не устроишься, а сейчас желающих нет работать. Вот вам и рыночные отношения
Гость
17 апреля 2024, 21:42
Ну сходи, устройся. Фиг куда влезешь 😂 Ну а на те участки, откуда люди разбегаются - вы и сами не пойдёте устраиваться, потому что нафиг вам окажется не надо за копейки там батрачить за десятерых.
Гость
17 апреля 2024, 22:00
Так Газпром, народное достояние, в полубанкротном состоянии находится
Гость
18 апреля 2024, 14:02
Горгаз это самое дно среди Газпрома!Нищета,лютый дефицит кадров,и безысходность
17 апреля 2024, 12:02
как работники приходят, так сверху на руки всегда выпрашивают открытым текстом. ни разу не платила по прейскуранту, всегда выше, иначе ни одной бумажки не получить
Гость
17 апреля 2024, 12:39
Это на должность начальников, надо давать взятки.Чтоб приняли.
Гость
17 апреля 2024, 12:56
Гость
17 апреля 2024, 12:56
Это на должность начальников, надо давать взятки.Чтоб приняли.
Так давай! 🤣
Гость
17 апреля 2024, 13:09
Гость
17 апреля 2024, 13:09
Это на должность начальников, надо давать взятки.Чтоб приняли.
Готовьтесь , зп повысят жалобщикам аж до 204 000 в месяц, к гадалке не ходи.
Гость
17 апреля 2024, 14:13
Как можно вообще в 21 веке прийти и работать за такую нищенскую зарплату? Да еще и выполнять свои обязанности "с высокой эффективностью и преданностью"?
Гость
17 апреля 2024, 13:56
Там скорее всего обратились рабочие- слесаря, которых очень мало осталось. А если уйдут остатки знающих ребят, я посмотрю на вас кто коменты пишет, когда газ перестанет поступать к вам в квартиры в дома или с перебоями.
Гость
17 апреля 2024, 16:05
Ой испугались прям. Слесарю не до писанины , видно кто пишет.
Гость
17 апреля 2024, 17:56
У нас электричество!🤣
Гость
17 апреля 2024, 21:51
Гость
17 апреля 2024, 21:51
У нас электричество!🤣
Как будто электрики и энергетики - не люди. Им как бы тоже зарплаты нормальные нужны!
Гость
17 апреля 2024, 14:29
28000 тыс зп у слесаря который на окладе!!!!!! И как ему жить?????
Гость
17 апреля 2024, 18:11
Я на 20 тыщ живу, пока не помер.😉
Гость
17 апреля 2024, 18:57
А у меня мрот в театре ну и что живу как то
Гость
17 апреля 2024, 21:28
Гость
17 апреля 2024, 21:28
А у меня мрот в театре ну и что живу как то
Потому что рабы и холопы
17 апреля 2024, 20:02
А когда вы проверяете утечки газа открытым пламенем, это тоже "качественная работа"?
Гость
17 апреля 2024, 21:53
ЛОЛ, а вы когда газ на плите зажигаете, это не поджигание ли газа открытым пламенем?
Гость
18 апреля 2024, 12:59
Это новая методика! Это новое слово в науке и технике! 😁!
Гость
26 апреля 2024, 21:12
Немного не так. Перекрывается основной кран, открывается конфорка и поджигается если конфорка гаснет значит входной кран действительно перекрывает газ.
18 апреля 2024, 11:10
Вот вам и Газпром с нищенскими зарплатами , как платят так и работайте ….
Гость
18 апреля 2024, 14:22
Так и работаем
Гость
17 апреля 2024, 16:12
Читаю и думаю, какие же безграмотные люди у нас. Если Газовик, то только тот, кто ходит по квартирам и собирает деньги, а как же те кто занимается например покраской газопровода? Кто газифицирует жилые и многоквартирные дома, кто приезжает на заявку если утечка газа? Кто устанавливает счётчики, делает замену газового оборудования? (тоже Газовики). Если им не платить достойную зарплату, кто приедет к Вашей бабушке зажечь котёл когда стало холодно, кто газифицирует дом который вы купили или дачу? У работников уже крик души, если они уже написали на V1, а руководство их не слышет
Гость
17 апреля 2024, 17:59
Какой крик? Тот кто работает на земле такое писать не будет , с преданностью и эффективностью он не знаком, просто работает!
Гость
17 апреля 2024, 21:30
Да тем более что контора деньги такие дерет с населения мама не горюй могли бы работникам в три раза больше платить
Гость
17 апреля 2024, 22:13
Гость
17 апреля 2024, 22:13
Да тем более что контора деньги такие дерет с населения мама не горюй могли бы работникам в три раза больше платить
Так если холопам больше платить, то тогда о ужас топ менеджерам бонусы придется уменьшить, а на это как вы понимаете они пойти не могут! Все круг замкнулся.
Гость
17 апреля 2024, 12:30
А где ваш профсоюз, вы же наверняка его содержите.? Или у них там все в порядке?)))
Гость
17 апреля 2024, 16:41
Еще в каком!!!!
Гость
18 апреля 2024, 14:25
Профсоюз там одно название они в доляхе
18 апреля 2024, 14:53
Гость
18 апреля 2024, 14:53
Профсоюз там одно название они в доляхе
Это же подарочный бизнес
Гость
18 апреля 2024, 07:02
Такая ситуация везде, работаю в данной структуре в соседней области, заплаты точно такие как вы назвали, люди убегают целыми толпами. Уходят люди которые отработали по 15-20 лет, которые знают всю специфику работы. А для тех грамотных диванных экспертов которые пишут , что некачественно им выполняют ТО газового оборудования хочется сказать следующее, что структура данной организации состоит не только из слесаря ВДГО, в еще из слесарей и мастеров наружных газопроводов которые обеспечивают подачу газа от ГРП или ГРПШ до крана в ваш дом или вашу квартиру, сварщиков которые выполняют ремонтные работы на газораспределительных сетях, состав мастеров, инженерный состав который отвечает своей головой за работу каждого слесаря, работу этих людей наглядно не видно, и ни кто не задумывается о том что будет если не выполнять там работы, когда при поломке одного ГРПШ остаются без газа целые микрорайоны. На места уволенных специалистов никто не хочет идти, или приходят и через неделю увольняются, а остаются только те которых больше никуда не взяли. И вот это действительно страшно.
Гость
18 апреля 2024, 10:26
Хватит трындеть, к вам люди устроится не могут, говорят кадры что вакансий нет . Готовы и за 15 000 работать, так не берете. .
Гость
18 апреля 2024, 13:44
Гость
18 апреля 2024, 13:44
Хватит трындеть, к вам люди устроится не могут, говорят кадры что вакансий нет . Готовы и за 15 000 работать, так не берете. .
Это вы не трындите. Приходите и устраивайтесь. Вакансий слесарей - море. Только не забудьте - медкомиссия (работы в противогазе, работы на высоте) - здоровье у вас отменное? Пройдете ли?
Гость
18 апреля 2024, 14:26
Гость
18 апреля 2024, 14:26
Хватит трындеть, к вам люди устроится не могут, говорят кадры что вакансий нет . Готовы и за 15 000 работать, так не берете. .
Не гони,приходи слесарем хоть сегодня,но зарплата нищетааа
18 апреля 2024, 14:48
Приняли закон , никакие сторонние организации,не могут заключать договора и том числе- на обслуживание оборудования,""кусок откусили",а проглотить не могут?
Гость
17 апреля 2024, 12:32
Что за ерунда? Нашел на портале зарплату выше, уходи! Сами себя хвалят, это первый признак непрофессионализма и безделия, простого перекладывания бумаг.
Гость
17 апреля 2024, 21:57
Людям десятки лет это твердили и тут вдруг бац! некому работать. Никто не идёт на вакансии. Остатки спецов разбегаются, а остальные бузят. А шо случилося? 😂 Ааа, у русского работяги Петровича мозги наконец-то появились, ждём теперь, когда появятся мозги у русского директора Александра Николаевича 😜
Гость
18 апреля 2024, 07:50
О чем руководство думает? Помимо того что народ увольняется из-за низкой зарплаты они ещё умудряются сокращать штат! При таком отношении кто будет обслуживать стратегически опасные объекты?!
Гость
18 апреля 2024, 10:28
Можно еще сократить,бездельников полно.
Гость
17 апреля 2024, 11:50
О, даже эти недовольны.
Гость
17 апреля 2024, 12:53
Планктон офисный голос подал, надо парочку на СВО отправить, там нормально получать будут и рабочее место сохранится.
Гость
17 апреля 2024, 14:37
Гость
17 апреля 2024, 14:37
Планктон офисный голос подал, надо парочку на СВО отправить, там нормально получать будут и рабочее место сохранится.
Сходи умник. Повесточку по какому адресу доставить?
Гость
17 апреля 2024, 16:03
Гость
17 апреля 2024, 16:03
Сходи умник. Повесточку по какому адресу доставить?
В кадры принесут!
Гость
18 апреля 2024, 08:53
Ну что дожились? В горгазе слесарей и мастеров почти не осталось. Все уходят ни кто не хочет там работать... Это результат управления руководства... не эффективные. Нужно разогнать все руководство и станет жить легче. Руководство там не профильное одни военные... А Сидоров сам летчик)))😂 смешно да? и этот человек руководит сферой газоснабжения в регионе)))😁 Денег им не хватает? Все мало и мало?!?!? Денег что в горгазе и облгазе хватает с избытком но а им все мало. Там много очень денег за транспортировку газа по сетям. А они это скрывают.. Категорически нельзя поднимать зарплату... Передайте Сидорову💩 пускай свой катер за 20 000 000 продаст и рабочим выдаст премию 😂
Гость
18 апреля 2024, 10:31
Летчик или моряк вас обул? Если летчик то при чем дорогущий корабль?
Гость
18 апреля 2024, 14:28
Долетаемся мы уже скоро с этим лётчиком
Гость
18 апреля 2024, 16:12
Гость
18 апреля 2024, 16:12
Летчик или моряк вас обул? Если летчик то при чем дорогущий корабль?
А при том, что происходит "Пир во время чумы" его работники получают 20к, увольняются, пишут письма с жалобами,а они там жируют и в ус не дуют. Хотя увольнения в горгазе и облгазе уже давно. Но своя хата с краю, ни чего не знаю. В Японии, если происходит кризис в компании то первым кому урезают зарплату это директору или того хуже увольняют. Нет плохих солдат, есть плохой генерал
Гость
17 апреля 2024, 21:13
У людей ответственность такая,вплоть до уголовной, а им платят копейки.Ещё наверное говорят что за забором очередь а по факту хрен кто идёт пахать за такую з.п
Гость
17 апреля 2024, 22:18
По факту - супруга ходила в поисках работы (хоть на какую-то зарплату, лишь бы оформление по ТК был и стаж шёл), ни куда не пролезешь, всё занято. PS: Типичный разговор: "Вакансий нет". "А объявление почему висит?". "Ааа ну это с нас требуют, поэтому объявления публикуем, а так мест нет, никто не требуется".
Гость
17 апреля 2024, 22:41
Гость
17 апреля 2024, 22:41
По факту - супруга ходила в поисках работы (хоть на какую-то зарплату, лишь бы оформление по ТК был и стаж шёл), ни куда не пролезешь, всё занято. PS: Типичный разговор: "Вакансий нет". "А объявление почему висит?". "Ааа ну это с нас требуют, поэтому объявления публикуем, а так мест нет, никто не требуется".
Полный бред, если человек вообще не понимает ничего... То зачем такой специалист нужен, а кто что-то понимает, тот на такую зп не идет... Хоть как-то и что-то нам не требуется, для таких вакансий нет...
17 апреля 2024, 12:25
Неконкурентную зарплату с кем? Пусть посмотрят МРОТ какой, а там тоже есть классные спецы!!!!!!
Гость
17 апреля 2024, 22:08
За МРОТ работают, как правило, простые люди, женщины в возрасте, предпенсионеры и прочие недалёкие (ни кого не хочу обидеть! в смысле, не продвинутые, не прошаренные и т.д.) люди. А вот активные работяги и спецы не будут сидеть за 20к годами, они валят оттуда на более хлебные места. Вот у нас с соседней конторы кладовщик ушёл, зарплата под полтос, работал лет... ну 20 наверное точно. Но 50к нынче - это ни о чём, а прибавки почти нет и не обещали. Ушёл на завод помощником чего-то-там, уж наверное ему там поболе предложили, чем на складе под коробками червстветь 😁
18 апреля 2024, 08:42
Гость
18 апреля 2024, 08:42
За МРОТ работают, как правило, простые люди, женщины в возрасте, предпенсионеры и прочие недалёкие (ни кого не хочу обидеть! в смысле, не продвинутые, не прошаренные и т.д.) люди. А вот активные работяги и спецы не будут сидеть за 20к годами, они валят оттуда на более хлебные места. Вот у нас с соседней конторы кладовщик ушёл, зарплата под полтос, работал лет... ну 20 наверное точно. Но 50к нынче - это ни о чём, а прибавки почти нет и не обещали. Ушёл на завод помощником чего-то-там, уж наверное ему там поболе предложили, чем на складе под коробками червстветь 😁
Согласен,хотя "недалёких" у нас много,и среди них есть нормальные спецы,которые не востребованы! Что мешает начальникам,рулевым сделать нормальные зарплаты? Ведь чем отличается наш кладовщик,слесарь,водила от московских? Да ничем,а зарплаты и ништяки разные..У нас дворники меняются,как перчатки,труд тяжёлый,а платить не хотят!!!
23 апреля 2024, 14:58
Подьехала Газель "Горгаз", водила вышел и пошел домой и пашет в поте лица уже часа три и это так регулярно. За что зарплату повышать?
Гость
17 апреля 2024, 12:37
Не переживайте.Наберут ещё.Им выгодно студентов держать, оплачивать сессии.. бассеины...устраивать состязание...и многочисленные обучения не по профилю.Занять блатных в офисе тоже надо как то..
Гость
17 апреля 2024, 13:05
Набрали в офисы пусть теперь расхлебывают, офисные решили жалобы писать!😁
Гость
17 апреля 2024, 19:25
Общался с газовиками не так давно, по работе приходиться иногда встречаться, для согласования работ, но не суть. Все таки очень шокируют коментарии такого рода, как бездари бездельники, газовики ведь не только договора заключают и по домам ходят, они еще и газопроводы по улицам надземные подземные обслуживают, краны, будки эти желтые на улицах, которые как объяснили тоже нуждаются в обслуживании, а людей работяг 1,5 человека из 10 по штату никто не идет на такую низкую заработную плату и на такую огромную ответственность, люди остались, как вы говорите пенсионеры и те кого все устраивает, каждый день народ бежит, к слову что одни прохиндеи сидят, нет есть все таки грамотные специалисты которые просто уходят какждый день, считаю что справедливо ребятам поднять заработную плату, за такой труд это не справедливые деньги. И специалистов будет больше, и у народа вопросов будет меньше к обслуживанию плит, котлов и заключения договоров. Как говорят Денег нету — и дела нету. И к чему вообще все это сказано, развалиться не дай бог горгаз, часники себе сети позагребут, и будем куковать от цен на газ обслуживание и прочее. Так что эксперты думайте прежде чем что-то говорить!
Гость
17 апреля 2024, 22:15
Чубайснутые уже развалили (ой простите - ПРИВАТИЗИРОВАЛИ) РАО ЕЭС, к чему это привело - все сейчас наблюдают воочию. А вот к зарплатам работяг у СК и у ФСБ к руководству Горгазов должны бы возникнуть вопросики. Как-никак - это по сути приравнивается к гос.измене. По факту!
Гость
17 апреля 2024, 21:44
Не так давно прорвало трубу канализации. Все помнят как в Волгу мимо музея России, тёк ручей И если не ошибаюсь без воды сидели 2 района Задача горгаза, бесперебойная подача газа населению. Представляете если без надлежащего обслуживания останутся газораспределительные сети. Возможно зимой придётся сливать воду с отопления. Благо у нас она не такая холодная. Так вот, чтобы вновь нанятый сотрудник открыл люк в колодец с задвижкой. Он должен пройти обучение, и сдать экзамен. Всем мира и добра.
Гость
17 апреля 2024, 22:30
Уточнение: обучения и экзамена недостаточно. Ещё должен быть опыт и фактические знания, решению проблем из реальной жизни - научить невозможно, плюс ещё надо знать, какой колодец открыть, где его искать, какие задвижки открывать, а какие при этом надо перекрывать, какие трогать вообще нельзя (условно) и так далее. Хоть десять институтов закончишь - а простейших вещей сделать не сможешь. Или вообще всё запорешь 😂
Гость
17 апреля 2024, 23:54
Работал в горгазе сам, занимал не низшую должность, зарплаты маленькие все уходят, никто не приходит. Слесаря получают 25 тысяч а ответственности больше чем вагон с большой тележкой Мастер который берет на себя все ответственность 30 тысяч Вы что там курите бамбук на своих морях, при первой же аварии за …. возьмут организатора работ (мастера) и за такую зп никто не работает очнитесь. Газ это одна из важнейших структур, а работать некому, посмотрим как начальство будет бегать если не дай бог случится какая то авария, а людей просто нет, чтоб поехать на ее устранения… мне просто жаль что там происходит, и я рад что ушел. Ребятам оставшимся желаю успеха и процветания.
Гость
18 апреля 2024, 17:04
Начальство не понимает и не хочет понять что кормят их те кто на земле работает,а не офисный планктон,который тоже от тех кто на земле работает кормится!
Гость
18 апреля 2024, 11:04
Работаю в данной организации, коллектив очень хороши и жалко что матерые специалисты уходят. Зарплаты нет, людей нет. За то подрядчикам есть платить N суммы,. Обязанности прибавляются, а люди убавляются. Сейчас как раз началась догазификация СНТ, глянем как она будет выполнятся, а главное кем 😉.
Гость
18 апреля 2024, 15:04
Откат от подряда хороший походу
Гость
17 апреля 2024, 13:33
Пусть требуют молодцы зп под 80 0000 пусть будет у спецов
Гость
17 апреля 2024, 17:28
Не знаю как про специалистов.Но помоему их нет там точно.Куча блатных только.
Гость
17 апреля 2024, 21:28
С фига ли им поднять? А нам?!!
Гость
17 апреля 2024, 22:21
Все бегут из него...запросы большие и плевать как исполнят ту или иную задачу, а зарплаты мизерные, так еще и премию якобы прибавили, только на словах... на деле поставили неисполнимые планы и цели... Смешно, аж плакать хочется... Извините, но терпение у людей заканчивается... Молодые специалисты получая малейший опыт уходят в другие организации, где платят больше... А пенсионеры остаются потому, что из-за возраста не возьмут нигде, а они потихонечку вымирают, как мамонты... Волжский присоединяется к коллективному письму... Наболело...
Гость
18 апреля 2024, 05:57
то-же самое происходит в концессии водоснабжения
Гость
18 апреля 2024, 12:41
Зачем комментировать, то что не знаете. В этой организации действительно низкие зарплаты. Я являюсь сотрудником Горгаза
Гость
17 апреля 2024, 12:30
Не поднимайте им зп ни в коем случае! Они не лояльные, требуют чего то, совсем страх потеряли! Пусть спасибо скажут за то что имеют!
Гость
17 апреля 2024, 12:55
Смело можно им в 2 раза сократить зп, никто не уйдет , работают там единицы.
Гость
17 апреля 2024, 13:49
А вы чо думаете в Горгазе бешенные зарплаты чтоль???? Копейки платят за опастную работу.
Гость
17 апреля 2024, 13:51
Гость
17 апреля 2024, 13:51
Смело можно им в 2 раза сократить зп, никто не уйдет , работают там единицы.
А как они будут работать за 15 тыс зп? Если сократят. Думай бошкой прежде чем писать.
17 апреля 2024, 13:49
Сытый голодного не поймет. Бесполезно, ни чего не решится, низкими зарплатами работодатели сдерживают инфляцию, а то все как кинуться в магазины и всю колбасу скупят, это их слова.
Гость
17 апреля 2024, 16:02
Колбасу сейчас делают не из мяса, так что лет 500 надо чтобы ее скупить! Раньше прмереть можно от химозы чем скупить.
Гость
17 апреля 2024, 12:35
Приходят в дом эти "великие труженики" раз в год проверять оборудование. Типа проверять. Зайдут как в сарай, в грязной рабочей одежде, носом поводят, как всегда к чему нибудь придерутся (на деньги разводят), бумажки подпишут, бабло возьмут, вот и вся работа! Приходят только деньги содрать и бумажки для отчёта подписать! И это высококачественный и ответственный труд?? Да не смешите мои тапки! Никуда они не уйдут, лодыри и бездари, они уже давно работать разучились (или вообще не умели никогда)!
Гость
17 апреля 2024, 12:48
Ты что и наличку в лапу давал ?
Гость
17 апреля 2024, 14:37
Гость
17 апреля 2024, 14:37
Ты что и наличку в лапу давал ?
С какой целью интересуетесь?
Гость
17 апреля 2024, 21:27
Незнаю кто к вам приходил Ко мне что в Волгодонске в частный дом что в С Посаде приходили нормальные мастера И бахилы обували и котел поностью разбирали
Гость
17 апреля 2024, 12:48
А сколько у директора?))
Гость
17 апреля 2024, 13:02
Зарплатных карточек ?
Гость
17 апреля 2024, 14:21
Оооо и нам тогда на 40% на других работах где люди работаю поднимите, я за!!! А то мне мало... Идите и ищите где больше платят
Гость
17 апреля 2024, 21:37
Да вы что непричемыша с Силуановым и Мишустиным не слышали Средняя 73 т руб а вы про 25...28 т р Верить надо царю
Гость
17 апреля 2024, 19:16
Работаю в горгазе незнаете обстановку в организации ? Закроите свои поганые рты несуди и судим не будеш
Гость
18 апреля 2024, 14:12
Знаем!Дефицит кадров по области,большинство работы только на бумаге так как работать некому!Нищенские оклады,ну кроме верхушки!Переработки не платят,но в отчётах всё чётко!
Гость
17 апреля 2024, 21:37
Президенту доложили, что доходы россиян выросли в 2023 году на 7,7%. На самом деле выросли оклады, а зарплаты остались без изменений. Без зазрения совести вводят Президента в заблуждение. Вот такие дела.
Гость
24 апреля 2024, 18:45
А где этот Президент, не знаю такой местности.
Гость
18 апреля 2024, 07:32
А мед.работники, воспитатели, учителя, пенсиоенеры которые оплачивают ваши услуги по бешенным тарифам, разве не заслуживают денежного повышения. Вы не забывайте в обществе живете, еще им плохо живется
Гость
18 апреля 2024, 14:14
Да если бы мы за эти услуги себе в карман ложили бы!
Гость
17 апреля 2024, 11:48
У руководства зато конкурентная з.п...А остальное наплевать горгазу...В городе много работы, только выбирайте...Зачем сидеть в этой организации.
Гость
17 апреля 2024, 15:23
Вам жалко что ли? Ну пусть люди потребуют увеличение з.п. как говорится ,обещать,не значит жениться.
Гость
17 апреля 2024, 16:59
Надо просто у Милера отнять ЗП. И большинству хватит
Гость
17 апреля 2024, 21:33
Миллеру понизить зарик хотя бы до миллиона в день, а освободившиеся деньги отдать работягам
Гость
18 апреля 2024, 09:55
Я вапще чтоб заглушку у меня поставили. Чайник электрический, стиральная машина, кофемашина тоже на электричестве, пароварка, микроволновка, электродуховка.
Гость
18 апреля 2024, 14:17
Там более или менее живут ИТР а остальные нищета,все кто работают ищут куда бы свалить,там только название гордое,запчастей нет,работать нечем
Гость
17 апреля 2024, 12:28
Хватит, никто оттуда не уходит из за зарплаты, уходят по другим причинам. Более того, если им сократить зп сколько работают столько и будет.
Гость
17 апреля 2024, 22:10
Я даже больше скажу - если захочешь устроиться, туда не пролезешь! Всё занято на годы вперёд, хоть какая там официальная зарплата будет. Видать есть причины 😂
Гость
17 апреля 2024, 22:36
Гость
17 апреля 2024, 22:36
Я даже больше скажу - если захочешь устроиться, туда не пролезешь! Всё занято на годы вперёд, хоть какая там официальная зарплата будет. Видать есть причины 😂
Всех с нетерпением ждем! Только узнают за, все бегут... Вакансий много, ждем именно Вас...
Гость
18 апреля 2024, 08:38
Гость
18 апреля 2024, 08:38
Я даже больше скажу - если захочешь устроиться, туда не пролезешь! Всё занято на годы вперёд, хоть какая там официальная зарплата будет. Видать есть причины 😂
Интересно куда вы хотели устроиться? Прошу вас в г.Волгодонск, вакансий куча, идти ни кто не хочет на 20 тыс оклада.
Гость
17 апреля 2024, 12:50
ЧП нигде не обьявлено . Значит все нормально .
17 апреля 2024, 12:57
Сколько уже месяцев у нас никто угарным газом не отравился из за неработающей вентиляции? За это медали положено давать!
Гость
17 апреля 2024, 22:03
17 апреля 2024, 22:03
Сколько уже месяцев у нас никто угарным газом не отравился из за неработающей вентиляции? За это медали положено давать!
Вентиляцию проверяет не Горгаз. Вентиляцию проверяет, обслуживает и эксплуатирует УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ.
18 апреля 2024, 06:12
Гость
18 апреля 2024, 06:12
Вентиляцию проверяет не Горгаз. Вентиляцию проверяет, обслуживает и эксплуатирует УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ.
Горгаз проверяет безопасность эксплуатации газового оборудования. В данном случае закрывает глаза на запрещённую его эксплуатацию при отсутствие вентиляции.
Гость
17 апреля 2024, 13:42
Не думаю что специалисты там есть.Даже из этого огромного здания на коммунистической...Нормальные давно ушли.Содержать кучу офисных работников не так просто и куча просторных зданий...
Гость
17 апреля 2024, 14:18
За платные договоры и очереди их заключить им бы вообще 15 тысяч за глаза хватило...
Гость
17 апреля 2024, 22:19
А работяги тут причём? К директору идите, который это организовать не умеет, и предъявляйте. Или в СК с малявой на него же.
18 апреля 2024, 09:24
Гость
18 апреля 2024, 09:24
А работяги тут причём? К директору идите, который это организовать не умеет, и предъявляйте. Или в СК с малявой на него же.
Ага, расплодили дармовщину, семоро с ложкой, один с поворежкой. Посмотрите, кто во главе и к нему приближенные, всегда в горгазе было так, верха карманы набивают, работягам ничего не достается, от выполненной работы 30% за минус налога слесарю, остальное в кассу.