V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Ярославский коммунист захотел стать волгоградским депутатом

Гость
29 февраля 2016, 18:58
Троянский конь от властьимущих? Неприятно, когда некоторые "деятели" используют КПРФ в качестве трамплина во власть, а потом меняют "окраску" (на голубую)!
Гость
1 марта 2016, 21:08
Возможно именно Куликов смог бы хочь чуть..чуть реабилитировать партию региона. За ним нет скандалов с кримиеальным душком.
Гость
1 марта 2016, 23:56
Вот именно!!! За ним вообще ничего нет... Зато как скандал или интрига очередная, он в первых рядах!!! Его и в Ярославле то особо не видили, зато после его появления там тоже раскол произошел... Вот и думайте!!!
Гость
2 марта 2016, 10:12
Гость
2 марта 2016, 10:12
Вот именно!!! За ним вообще ничего нет... Зато как скандал или интрига очередная, он в первых рядах!!! Его и в Ярославле то особо не видили, зато после его появления там тоже раскол произошел... Вот и думайте!!!
Какая осведомленность. А главное - сколько желчи. Ощущение, что сама госпожа кандидатша от Заволжья читает комментарии.
Гость
4 марта 2016, 10:44
О сколько интересного у вас (у нас) в Волжском стало в этот раз с появлением Куликова. А собственно чего они - либералы розливу 90-х этого парнишку вытащили в кандидаты. Да простить не могут Куликову что не исполнял ельцинские антиконституционные указивы, противодействовал приХватизации стратегических предприятий. А тут ещё в Госдуме инициировал расследование событий ЕБНовского переворота в 93-м, да комиссию эту возглавил, куда судя по их же сайту КПРФ бывшие ельциноиды сами бегут с признательными показаниями. Вот и пыжутся, чтобы эту деятельность Куликова прихлопнуть. А в чью пользу мальчика Кудрявцева Паршин под убой на выборах выставил, не догадываетесь? Вот только - за сколько? Паршин сам и скажет, если срок захочет скостить. И с кем из верхних поделится тож не забудет сдать.
Гость
13 мая 2016, 23:34
Все-уговорили! Если он опирается на подобное хамло-пусть идет лесом.
Гость
1 марта 2016, 09:41
Это ещё цветочки, ждём ягодок...
Гость
1 марта 2016, 13:59
Друзья, он был депутатом Госдумы от Волжского... Его многие помнят... Инцидент не приятный, но еще нужно смотреть у кого больше шансов избраться: у городского депутата или бывшего
Гость
1 марта 2016, 17:08
Александр Дмитриевич Куликов-единственный из депутатов ГОсдумы за 20 лет от Волгоградской области, кто стал народным депутатом в глазах людей. Его помнят в Заволжье, в Камышине, в родном его Волжском. Он был и остался советским человеком.
Гость
1 марта 2016, 17:13
,,Достойные,, кандидаты-Кудрявцев , Паршин. Неужели Волгоградская область заслужила, чтобы их представляли личности с криминальным прошлым!? Одна компания! Стыдно, что коммунистов представляют такие люди. Превратили партию в бизнес. Как бы больше денег заработать в выборы период.
Гость
1 марта 2016, 19:03
Что может предъявить Кудрявцев области? Унылые поездки на джипах с красными флагами? Поздравительные оды на юбилей Зюганова недостаточны ля избирателя. Узнаваемости нет, парень реально полагает его вытащит бренд партии
Гость
1 марта 2016, 19:07
Кудрявцеву не надо плакать. Пусть все желающие выходят на дебаты. В Волжском, в дк, вход свободный. Посмотрим, кто есть кто.
Гость
1 марта 2016, 19:24
Чего испугались? Достойного представителя от Волгоградской области. Про Александра Куликова ничего плохого сказать нельзя. Р-н много сделал для области и Волжского, когда был депутатом от Волгоградской области. Один Трубный завод чего стоит! А простой народ уважительно о нем говорит и помнит. Это преждевременным встрепенулся те, кто боятся его. Время покажет, кто есть кто.
Гость
2 марта 2016, 06:28
А. Д. Куликов -российский государственный и политический деятель; председатель Волжского городского Совета народных депутатов;полковник советской милиции, ветеран боевых действий, выполнявший задания Советского Правительства в Афганистане; дважды избирался по Волжскому одномандатному округу в Государственную Думу Рф (1995-2003г.г.), по поручению Председателя ЦК КПРФ Г. А. Зюганова дважды приводил к завоеванию депутатского мандата в ГосДуму РФ Ярославских коммунистов (2007-2011г.г.), депутат Государственной Думы четырех созывов (2,3,5,6), один из основателей и председатель первой парламентской антикоррупционной Комиссии Комиссии(1997-1999г.г.), член Специальной Комиссии по импичменту Президенту РФ Ельцину; участвовал в составе Комиссии ГД РФ (председатель депутат Гдлян) в разоблачении коррупционной деятельности мэра Санкт-Петербурга А. Собчака; зампредседателя Комиссии ГД РФ по расследованию обстоятельств государственного переворота в г. Москве в сентябре-октябре1993 года. См.Википедия
Гость
2 марта 2016, 10:13
Посмотрел я Википедию, сайт Госдумы, сайт КПРФ, предложенные законопроекты Куликова, его выступления на заседаниях Думы - МУЖИК-ТО НОРМАЛЬНЫЙ! Побольше бы нам таких в думских конюшнях. Смелый, с принципами, борец с преступностью и коррупцией. Да, кстати, он дважды избирался в Госдуму от КПРФ по одномандатному округу, центром которого был Волжский. Проверенный человек. Чего ещё надо? А что касается расколов в КПРФ, то наверное там есть ленинская линия, есть зюгановская. Какую укреплять будем? Похоже волгоградская верхушка партии замешивает бетонный раствор для второй линии, замешивает его на смеси лицемерия, трусости и криминала. Не так ли, первые секретари?
Гость
2 марта 2016, 10:43
Как-то стыдно за то, что приходится читать о депутате Куликове А.Д. Я уехал из Волжского в 2000 году. Я помню его, Куликова, как ярого противника нынешнй власти, бессребреника, действительно народного депутата. Что изменилось? Наверное настали времена, когда нужны не бойцы, а иммитаторы. А Куликов остался бойцом. Жаль, что кандидатов от КПРФ выбирают на келейных партийных мероприятиях с железным правилом - я начальник, ты дурак. так сегодня толкуется демократический централизм в КПРФ. Да ладно бы избирали так своих вождей, а то и кандидатов, якобы от народа, в думы рекомендуют, не спросив мнения этого народа. Провели бы хоть раз праймериз, как единоросы, пусть встретятся перед народом Куликов и Кудрявцев, пусть он, народ увидит, кто чего достоин, кто коммунист, кто ряженый. Куликов, наверняка выиграл бы. Вот и авторитет у партии глядишь подрастёт.
Гость
2 марта 2016, 11:51
Какие страсти закипают вокруг будущих выборов! Лично не знаю ни Куликова, ни Кудрявцева. Но взвешивать шансы не разучился. Сколько скандалов было и есть в Волгоградской коммунистической организации. Куликов виноват в них? Да, нет же. Он занимался государственными делами в Думе четырёх, если не ошибаюсь, созывов. Видел его выступления по центральным каналам ТВ, отец мой помнит его как человека, который до последнего боролся за советскую власть в Волжском, будучи председателем Совета народных депутатов. Ну, неужели Кудрявцев может быть конкурентом Куликову? Нет, ребята, против опыта не попрёшь. Куликова, полагаю, опасаются претенденты и из других партий.
Гость
4 марта 2016, 10:52
Кудрявцев а правда что ты за деньги должен слить свой округ Гусевой?
Гость
6 марта 2016, 08:14
Правильно Вася здесь и на другой страничке с кудрявцевской статейкой верно подметил кому округ сливается, а этот ваш Кудрявцев за себя сам ничего не решает. А бывший коллега с трубного вчера рассказал, что та самая госдумовская конфетами усердно заводчан на днях кормила. Так там один посредник сдачи округа сидит рядом с Сашей за углом от ихнего горкома. Другой в Москве, с кем коля паршин делится (кстати Бывший Волжанин на другой страничке верно припомнил о человеке сверху в статье из паутины Школьное дело КПРФ). А тут ещё один Коля нарисовался из Астрахани, что за всех вписывается от партии, чтоб вышестоящему не светиться. Ясен день - картина маслом таки и вырисовывается. Кстати, бывших волжан не бывает, кто там проработал хоть три годка, всегда себя к волжанам всю жизнь причисляет. Как и некоторых бывших профессионалов, чего Кудрявцев и не учёл, поддавшись на развод старших "товарищей". Хвост-то у парнишки, поговаривают, далеко не свежий. А плакатик-то в заголовке ровно по Кудрявцеву
Гость
8 марта 2016, 08:09
Вы гражданские поверхностно всё видите. В корень зрить надо. Вспомните кто заезжал в ноябре из Москвы. – Ю. Афонин! Он в преемники метит. У католиков в их синоде среди кардиналов всегда есть так называемый папабиле, что при живом Папе в оные метит. Афонин и готовит свою команду таких же молодых-прытких не в меру и без разбору нахватывает, чтоб команду к очередному выборному съезду КПРФ подготовить. Элементарный ход мобилизационщиков – хватай любого, потом разберёмся, что за люди. Партийцы с левого берега доложили: Кудрявцев на новогоднем парткорпоративе под шафе плакался – не хочет быть политсамоубийцей и отказываться, когда ему Афонин предложит баллотироваться в госдепы, чтоб специально дорогу Куликову перейти. Значит тогда уже и предложил! Андреича со старой гвардией коммунистов 90-х мы на правом берегу не сдадим, не для того его в 91-92 поддержали на первых съездах. Молодёжь проверять надо или они партию в проходной двор с трамплином превратят для таких как Гусева. Где УСБ ЦК КПРФ?
Гость
9 марта 2016, 09:00
Ну вот теперь понятно, по чьему заданию Саша и Коля встречались с Гусевой, а то местные думали, что это самодеятельность этой сладкой парочки. Теперь понятно для чего Саша в горкоме для единороссов из гордумы в горкоме КПРФ вечеринку на свой день рождения устраивал. Жаль мой бывший коллега с трубного туда не попал - там много интересного засвидетельствовали, а не только про сговор с Ириной. Как Коля начал своё политическое падение с договоров "за рюмкой чая", в чём сам и признался на камеру местного телевидения, потом в "сталинградской трибуне" в 2009 признался что самым ярким впечатлением молодости было как играл в самодеятельности девиц лёгкого поведения (нормальные мужики что с молоду помнят?), так и Саша туда же, по стопам наставника, только сразу в политические. Вот такая вот клиника вырисовывается. Прав Ветеран службы, тысячу раз прав - в КПРФ нужна служба собственной безопасности из спецов. А то точно скоро серп с молотом на продажу пустят, а флаг перекрасят.