V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Александр Осипов отказался уступить кресло активисту ОНФ

Гость
17 сентября 2017, 11:38
Многим начавшиеся процессы не по душе. Достоверность информации, которую выдают некоторые издания, – исключительно вопрос их компетентности. В целом отношусь к этому с иронией, – заявил депутат. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/344201493790720.html#comments/c96b37bda-fe48-4325-a7f3-e5d8b3bda2f3/addComment Этим всё сказано: человек с иронией относится к тому, что его деятельностью многие недовольны. Для него главное, чтобы были довольны немногие - брянские медведи, а на мнение волгоградцев ему плевать.
Гость
17 сентября 2017, 12:25
Не с преобразованиями, а с уничтожением культуры региона ! Это преступление !
Гость
17 сентября 2017, 12:40
За бронзавел! Если дорвался до кормушки, то от кормушки не оторвать... Народна поговорка
Гость
17 сентября 2017, 14:50
Списочник - не народный избранник, увы...
Гость
17 сентября 2017, 15:39
гоните его в шею,тонкочувствующего
Гость
17 сентября 2017, 16:48
Деньте его уже куда-нибудь....
Гость
17 сентября 2017, 21:10
Народный избранник?? Тонко чувствовать ??? Ну-Ну!!!
17 сентября 2017, 13:13
Петросяна в телевизоре - знаю. Петросяна в местных активистах - не знаю. Пусть сначала "франтель" уберёт из парка на верхней террасе Набережной, чтобы посетители народ по ночам не булгачили.
Гость
17 сентября 2017, 16:16
Волгоградцы, в отличии от тебя, телевизор мало смотрят.
Гость
17 сентября 2017, 16:29
Приставы ещё год назад снесли Франтель на набережной. Петросяну даже включив все связи в кривом зеркале уже ничего не сделает.
Гость
17 сентября 2017, 20:11
Дело говорит! Неразобранный сарай в центре стоит и поделать с арами ничего не могут!
Гость
17 сентября 2017, 21:39
На кого Петросян ранее наезжал? На Васина? Васин - депутат облдумы - это уже власть. Против действующей власти этот Петросян не шутит.
Гость
18 сентября 2017, 08:39
Петросян выступал против действовавшего Боженова. Что-то память у Вас короткая.
Гость
17 сентября 2017, 19:39
На Высоте уже и обсуждения не открывают про губернатора. Да и Петросян ни разу не критикнул нынешнюю власть. А ведь ни один руководитель не безгрешен.
Гость
18 сентября 2017, 01:03
Телепередача "Кривое зеркало из Волгограда" закрывается, в связи с переходом её художественного руководителя Петросяна в проект "Пусть говорят по-Волгоградски"!:-)
Гость
18 сентября 2017, 08:33
Фронтовики, понимаешь!
Гость
17 сентября 2017, 17:11
Петросяна стало мало видно и слышно. Это плохо. И Осипов, и Петросян - активисты, и у обоих должен быть шанс реализовать лучшие качества. Они оба могут быть полезны региону. Надо бесполезных подвинуть.
Гость
17 сентября 2017, 18:02
Осипов уже не может быть полезен региону - он стал полезен брянцам.
Гость
18 сентября 2017, 01:00
Гость
18 сентября 2017, 01:00
Осипов уже не может быть полезен региону - он стал полезен брянцам.
Да не нужен он никому, скоро сами убедитесь:-)
Гость
17 сентября 2017, 18:47
как жаль, что они все одинаковые...