V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

198 комментариев к публикации

«О Лешке ты вздыхаешь зря!»: митинг Навального в Волгограде

10 ноября 2017, 18:32
Овальный обзавелся новыми сторонниками-школьниками и студентами,которым заплатили от 100 до 1000 рублей,чтобы они пришли на митинг.Мощный электорат:-))
Гость
10 ноября 2017, 18:44
Вам мало?
Гость
10 ноября 2017, 18:44
Эти школьники завтра будут управлять страной!
Гость
10 ноября 2017, 18:46
а что олег тебе тоже заплатили-100 или 1000?похвались
Гость
10 ноября 2017, 19:42
Не надо лгать,по-моему платят Вам за комментарии
10 ноября 2017, 23:19
Нет смысла мне платить.За что?Чтобы я поспорил здесь с аудиторией в 30 или 100 человек,и как то "повлиял" на них?Не обладаю таким даром, просто испытываю глубокую неприязнь к Навальному, Собчак и подобным.А вот Навальному и тем, кто проводит такие митинги есть смысл платить собравшимся,не всем конечно, но аудитория в пару тысяч человек это уже что-то. Не знаю как технически это организовано, но ни для кого не секрет,что многие, кто приходит на митинг оппозиции получают за это свои 30 серебренников, не придавая этому особого значения и не переживая. Мировая практика.
Гость
10 ноября 2017, 23:49
10 ноября 2017, 23:49
Нет смысла мне платить.За что?Чтобы я поспорил здесь с аудиторией в 30 или 100 человек,и как то "повлиял" на них?Не обладаю таким даром, просто испытываю глубокую неприязнь к Навальному, Собчак и подобным.А вот Навальному и тем, кто проводит такие митинги есть смысл платить собравшимся,не всем конечно, но аудитория в пару тысяч человек это уже что-то. Не знаю как технически это организовано, но ни для кого не секрет,что многие, кто приходит на митинг оппозиции получают за это свои 30 серебренников, не придавая этому особого значения и не переживая. Мировая практика.
Зачем вообще лезть в тему, которая вызывает глубокую неприязнь? А если лезете - значит, есть личная выгода.
Гость
11 ноября 2017, 01:19
11 ноября 2017, 01:19
Нет смысла мне платить.За что?Чтобы я поспорил здесь с аудиторией в 30 или 100 человек,и как то "повлиял" на них?Не обладаю таким даром, просто испытываю глубокую неприязнь к Навальному, Собчак и подобным.А вот Навальному и тем, кто проводит такие митинги есть смысл платить собравшимся,не всем конечно, но аудитория в пару тысяч человек это уже что-то. Не знаю как технически это организовано, но ни для кого не секрет,что многие, кто приходит на митинг оппозиции получают за это свои 30 серебренников, не придавая этому особого значения и не переживая. Мировая практика.
Что и следовало доказать...
Гость
10 ноября 2017, 19:27
Откуда у вас такая информация,что там кому-либо что-то платили?Разве у нас в городе и стране всё хорошо?Учителя и врачи ездят на иномарках?Пенсионеров лечат бесплатно?Нет в стране Сечиных и им подобных?У народа накипело уже...
10 ноября 2017, 22:54
Вы думаете ваш Ряженый сделает вам бесплатную медицину и прочие блага для народа?Это даже смешно обсуждать.Вы лишь инструмент, не более.Подумайте кому на самом деле он служит.А служит он тем,кто желает развала страны, как это уже было в 90-е,хватит с нас либерастов.
Гость
10 ноября 2017, 23:45
10 ноября 2017, 23:45
Вы думаете ваш Ряженый сделает вам бесплатную медицину и прочие блага для народа?Это даже смешно обсуждать.Вы лишь инструмент, не более.Подумайте кому на самом деле он служит.А служит он тем,кто желает развала страны, как это уже было в 90-е,хватит с нас либерастов.
А разве наша страна ещё не развалена?
11 ноября 2017, 01:22
Гость
11 ноября 2017, 01:22
А разве наша страна ещё не развалена?
Думаю, что нет.Вы вспомните когда в 90-е действительно была разруха и полная нищета, люди за чем стояли в очередях в магазинах?Правильно, за продуктами первой необходимости. За чем они стоят в очередях сегодня?За айфонами за 90000 тыс. и телевизорами. У нас, конечно, далеко не всё идеально и проблем куча,но пока у власти нет либерастов, слава Богу,то развал можно отложить.
Гость
10 ноября 2017, 21:37
Не знала, что там ещё и платили! ))) А я бесплатно ходила. ((( Потому что надоело уже враньё и воровство нынешней власти, которая ничего не делает для народа! Только для своих... Уже пора что-то менять!
Гость
10 ноября 2017, 23:42
В этом и проблема,что вы меняете что то и как то.А конкретно не знаете как это будет выглядеть.Вас помани конфеткой и продадите страну.
10 ноября 2017, 23:43
Что ж вы так оплошали то?Ну,видимо на всех не хватило.
Гость
11 ноября 2017, 01:23
11 ноября 2017, 01:23
Что ж вы так оплошали то?Ну,видимо на всех не хватило.
Главное что вам хватило
10 ноября 2017, 17:32
Алексей Навальный,твой "авторитет" воистину "впечатляет":-)) Весь твой "электорат", судя по фото из статьи, состоит из одних школьников и молодых студентов,которые по 30-500 рублей получили и пришли тебя "поддержать" :-) Посмеялся от души :-))
Гость
10 ноября 2017, 19:08
А на выборах за галочку в нужном месте типа не платят студентам?
Гость
10 ноября 2017, 19:17
Назовите пожалуста адрес где в руки им довали деньги
Гость
10 ноября 2017, 19:29
ЗА НАВАЛЬНОГО--ПОЛСТРАНЫ!!!!!!!!ПРОСТО ЛЮДИ БОЯТСЯ ВЫХОДИТЬ,ДАЖЕ ПРОЦЕНТОВ 70 СТРАНЫ,ПОСМОТРИМ НА ВЫБОРАХ ЧТО БУДЕТ............ЕСЛИ ОНИ ЧЕСТНЫМИ БУДУТ
Гость
10 ноября 2017, 21:34
Журналисту явно не нравится Навальный. Почему? В Волгограде все замечательно? А он сказал неправду? В Волгограде нет коррупции? А власть имущие прямо ночей не спят все думают, как улучшить жизнь волгоградцев?Так боритесь журналисты с коррупцией. Напомните, хоть одно журналистское расследование, проведенное волгоградскими журналистами о коррупции в Волгограде по уровню и содержанию равное расследованиям Навального, чтобы было столько же просмотров . И деньги тут ни при чем. Вы же четвертая власть. И Навальные не нужны будут. Не о чем говорить.
10 ноября 2017, 23:07
Ваш Навальный говорит многие вещи правильные, что касается коррупции, например.Но,говоря, он просто играет на ваших настроениях. И без него всем известно, что коррупция и взяточничество имеет место быть. Так было, есть и будет. Только вот не будет он с коррупцией бороться лапшу на уши повесить несложно, главное чтобы язык хоть немного был подвешен.
Гость
10 ноября 2017, 23:37
При короле всегда есть шут,который говорит правду,но поставь его к власти не сможет руководить государством.
Гость
10 ноября 2017, 23:55
10 ноября 2017, 23:55
Ваш Навальный говорит многие вещи правильные, что касается коррупции, например.Но,говоря, он просто играет на ваших настроениях. И без него всем известно, что коррупция и взяточничество имеет место быть. Так было, есть и будет. Только вот не будет он с коррупцией бороться лапшу на уши повесить несложно, главное чтобы язык хоть немного был подвешен.
Будет-не будет.... Вы этого наверняка знать не можете.
Гость
10 ноября 2017, 16:20
Чего его так боится мэрия? Ну приехал и приехал. Уедет. Сама подогревает к нему интерес
Гость
10 ноября 2017, 18:43
Редакция, спасибо за репортаж.
Гость
11 ноября 2017, 01:06
То что в бюллетенях на президентских выборах мы Навального не увидим - это факт. Судимость ему уже организовали (на мой взгляд липовую), а с ней нельзя в кандидаты. Тем не менее он колесит по России, созывает всех на митинги. Получается что остаётся только вариант с майданом и его надеждой на цветную... Интересно, название для неё он уже огласил? ;-) Как вариант - "революция школьных портфелей". :-) Такой ещё не было.
Гость
10 ноября 2017, 20:10
Не боялась бы Алексея власть-не запрещала бы встречи по всей стране.Говорит грамотно,пусть и поппулизм.Но что говорит зомбиящик,уму непостижимо.Всё хорошо,встали с колен,крымнаш!
Гость
10 ноября 2017, 23:35
Его не боятся,а боятся,думаю,всяких цветных революций,которые приведут к хаосу.А народ сейчас пойдет за любым,кто по головке погладит и пожалеет.А что будет дальше им неведомо.
11 ноября 2017, 00:03
А Украину профукали... Были ведь пророссийский Янукович, подконтрольные ему силовики и армия. Кому за это спасибо сказать? :-)
11 ноября 2017, 09:59
11 ноября 2017, 09:59
А Украину профукали... Были ведь пророссийский Янукович, подконтрольные ему силовики и армия. Кому за это спасибо сказать? :-)
Янукович пророссийский? На двух табуретках усидеть пытался.
Гость
10 ноября 2017, 18:41
См. фильм "Троцкий". Власть сама в фильме его словами говорит. "Прислушивайтесь к оппозиции". В результате идем по пути РСДРП и Керенского. Один в один! ЖКХ вообще не обсуждается!!!
Гость
10 ноября 2017, 22:32
Ни одна из революций не привела к возрождению России. ... всегда на руси хватало.......
Гость
10 ноября 2017, 22:46
Не путайте божий дар(Троцкого) с яичницей(навальный).Фильм хорош,но нельзя так впечатляться
Гость
10 ноября 2017, 23:44
Гость
10 ноября 2017, 23:44
Не путайте божий дар(Троцкого) с яичницей(навальный).Фильм хорош,но нельзя так впечатляться
в голодный год яичница бывает гораздо полезнее божьего дара....
Гость
10 ноября 2017, 19:14
А где давали от 100 до 1000р?А как определяли кому 100,а кому 1000?
Гость
10 ноября 2017, 21:07
начали по 1000, закончили по 100
Гость
10 ноября 2017, 22:46
мне ничего не дали: ни 100, ни 1000.
10 ноября 2017, 23:34
На всех наверное не хватило.
Гость
11 ноября 2017, 01:26
11 ноября 2017, 01:26
На всех наверное не хватило.
Отрабатывает интенсивней, а то в следующий раз премии за комменты лишишься. Внизу ещё пару без твоих ответов
11 ноября 2017, 09:31
Гость
11 ноября 2017, 09:31
Отрабатывает интенсивней, а то в следующий раз премии за комменты лишишься. Внизу ещё пару без твоих ответов
Оставлю вас наедине с вашей манией "проплаченых комментариев" наедине.А вот то,что частично проплачиваются такие сходки это факт.
Гость
10 ноября 2017, 20:40
Спасибо за печатную версию мероприятия
Гость
10 ноября 2017, 21:58
Ну не 500 конечно!а около 3-4 тысяч человек было.Митинг прошёл на славу!спасибо Алексею Навальному и всем кто собрался в это не простое время.Будушее России за активными людьми такими как были на сегодняшнем митинге!
Гость
10 ноября 2017, 23:33
Да не! Миллиардов 20-25 насчитал
Гость
10 ноября 2017, 23:43
Столько бездельников в Волгограде.
Гость
10 ноября 2017, 23:57
Реально больше тысячи человек было на митинге... ну может полторы тысячи... Но не три-четыре. Просто места не было бы вместить столько народу.
10 ноября 2017, 19:31
По Овальному 58-я статья плачет горько и нетерпеливо, жаль не 37-й год.
Гость
10 ноября 2017, 23:47
58 статья плачет по кой-кому другому... Догадайтесь с трех раз. )
Гость
11 ноября 2017, 01:10
Не обольщайтесь, в 37-ом году и вас бы подгребли под соответствующую статью.
Гость
11 ноября 2017, 01:18
Олееежеек, за тобой идууут, пряяяячься
Гость
10 ноября 2017, 20:18
именно так.по 500 человек.потом тыща.100000 и начинаеться движение.право любого выбирать.единая россия скамейку покрасит.и по всему тв растрещат какие они хорошие.какие кандидаты еще есть на выборы кроме путина.разве алексей что то наврал ?.нет.если бы оклеветал то посадили бы.
Гость
12 ноября 2017, 10:14
а потом наступает 1917 и 1918 год и страна летит в ХАОС
Гость
13 ноября 2017, 12:47
Они хоть скамейку... А что конкретно сделал навальный для кого-нибудь??? Только под себя гребёт...
Гость
10 ноября 2017, 17:44
Казаки в мирное время сеяли хлеб,растили детей,занимались домом,в войну воевали защищали свою землю!А что за клоуны в казачей форме там песнями толпу развлекали!?
10 ноября 2017, 18:52
Ну сами ж понимаете, что клоуны) Художественная самодеятельность из реестровых, не казаки ни разу.
Гость
11 ноября 2017, 15:48
Казаки были внутренней армией царя, направленной на подавление бунтов - учи историю!
Гость
11 ноября 2017, 16:50
Гость
11 ноября 2017, 16:50
Казаки были внутренней армией царя, направленной на подавление бунтов - учи историю!
Казаки, в первую очередь, были пограничниками и армией
Гость
10 ноября 2017, 19:44
Эх вэ1, че ж вы фотку с коптера кидаете, когда было самое начало, когда Навальный вышел на площади в три раза больше людей было.
Гость
10 ноября 2017, 23:31
А куда разбежались? Мамка зазвала?
Гость
10 ноября 2017, 23:51
Эх, жаль, что они вообще пустую площадь не засняли... а то был бы шанс сказать, что вообще никто не пришел))
Гость
10 ноября 2017, 23:16
У кого такая буйная фантазия?)))))Не морочьте людям головы и не позорьтесь перед присутствовавший там)))) Никаких песен и поклонниц замечено не было.
Гость
10 ноября 2017, 23:23
......знали бы, что денежка давали всей бы семьёй сходили.....к зарплате медика это не лишнее, а то у нас по дорожнам картам ВСЕ медсестра и санитарки ну такую средную зарплату получают, что очень таковых встретить коллег и по радоваться за их руководство.....только где они такие зарплаты? На бумажке-отчете только....
11 ноября 2017, 00:08
Для медика вы слишком(очень!!!)неграмотно излагаете свои мысли на бумаге и довольно сбивчиво.Если после школы хотите попасть в мединститут и стать врачом, то нужно выучить русский язык для начала,а то кто знает,может вы ещё и читаете также,а потом и рецепт кому наоборот выпишете. Зато зарплату большую хотите.
11 ноября 2017, 06:56
Для медика вы слишком безграмотно изъясняетесь,русский язык учить не пробовали?Как говаривал один мой товарищ:"... прохожего,на себя похожего":-)
Гость
12 ноября 2017, 00:17
12 ноября 2017, 00:17
Для медика вы слишком(очень!!!)неграмотно излагаете свои мысли на бумаге и довольно сбивчиво.Если после школы хотите попасть в мединститут и стать врачом, то нужно выучить русский язык для начала,а то кто знает,может вы ещё и читаете также,а потом и рецепт кому наоборот выпишете. Зато зарплату большую хотите.
когда нечего ответить по существу, придираются к опечаткам.
Гость
11 ноября 2017, 12:20
Народ, а у нас разве изменили Конституцию? Разве Алёша имеет право баллотироваться в президенты? И я не понимаю где родители "сопливого электората" Алёши??? И ешё... Эти 500 человек участников реально считают себя властью???
Гость
11 ноября 2017, 14:26
Вот и я думаю... у нас разве изменили Конституцию? Почему многие законы, принимаемые нынешней властью, ей противоречат?
Гость
11 ноября 2017, 18:27
Назовите себя, будем знать приближенных героя
Гость
11 ноября 2017, 19:08
Гость
11 ноября 2017, 19:08
Вот и я думаю... у нас разве изменили Конституцию? Почему многие законы, принимаемые нынешней властью, ей противоречат?
Двойные стандарты, сэр..
Гость
10 ноября 2017, 21:57
Прервали на самом интересном месте, когда избиратели задавали интересные вопросы Навальному , ну очень мало 1 час для такого мероприятия. Чиновники , как всегда отличились и подгадили горожанам. Мероприятие прошло очень мирно, задорно а возрастные категории были разные, просто те что постарше традиционно не лезут в первые ряды с планшетами.
Гость
10 ноября 2017, 17:48
Читать противно! Твари сектанты, оборотни казаки... идите, пойте на Дону. Вот если бы выступал какой-нибудь гнилой едрос, пустили бы к трибуне просто мужика с гармошкой, дали бы открыть рот какому-нибудь сектанту, чтобы бубнить молитву именно в тот момент? А полиция куда смотрит?! Эх... вы достойны только такой мрази, как троцкий.
Гость
10 ноября 2017, 18:41
Не читай, езжай в сша, там поймут и денег дадут.
Гость
10 ноября 2017, 19:07
Есть люди, которые мертвыми дланями стучат в мертвые перси, которые суконным языком выкликают «Звон победы раздавайся!» и зияющими впадинами вместо глаз выглядывают окрест: кто не стучит в перси и не выкликает вместе с ними?
Гость
10 ноября 2017, 19:36
Ты играешь на гармошке? У прохожих на виду? Ай да к нам аккомпаниатором!))))))
Гость
11 ноября 2017, 08:33
Алексей единственный реальный политик в стране. К прискорбию.
Гость
16 ноября 2017, 00:28
он не политик, а youtube-creator, т.е. говорун ртом на камеру, иногда вживую.
Гость
11 ноября 2017, 01:12
Никто не слышал, на какие бабки он катается по стране? Это же денег стоит: перелёты, содержание представительств в городах (аренда, зарплаты и т.д.), организация митингов, монтаж сцен и т.п. Что он сам говорит об источнике своего финансирования? Вопрос важный, кто платит тот и заказывает музыку... Коль скоро он активно борется с коррупцией, народ по городам инициирует, пусть предъявит нам свои источники... :-) Мне лично это интересно.
11 ноября 2017, 10:50
...катается он на деньги сторонников. А сторонники и единомышленники у Навального есть с разным материальным положением.
Гость
11 ноября 2017, 18:25
А вы сами то на что способны? Туалетную бумагу только плтреблять
Гость
11 ноября 2017, 18:29
А ты свои доходы от тутнахождения и проплаченные героем покажи
Гость
11 ноября 2017, 07:39
Проплаченная то статейка, сразу ощущается
Гость
11 ноября 2017, 13:14
Проплаченный комментарий. Сразу видно.
Гость
11 ноября 2017, 18:48
Гость
11 ноября 2017, 18:48
Проплаченный комментарий. Сразу видно.
и сколько тебе заплатили?
Гость
12 ноября 2017, 09:35
Гость
12 ноября 2017, 09:35
и сколько тебе заплатили?
А тебе?
Гость
11 ноября 2017, 19:32
болтун и демагог как и собчак
Гость
13 ноября 2017, 12:54
А я за Собчак. У нее сиськи больше
Гость
16 ноября 2017, 00:30
Гость
16 ноября 2017, 00:30
А я за Собчак. У нее сиськи больше
да, у нее больше чем у Навального, но не больше чем у Волкова, легендарного волгоградского политзаключенного
Гость
10 ноября 2017, 18:28
не надо пенсионеров представлять овцами безропотными, далекими от действительности - основная масса пенсионеров гораздо лучше разбирается в обстановке и города, и страны
Гость
11 ноября 2017, 13:13
Отличное получилось мероприятие! Радует, что народ наконец-то прозревает и поднимается с диванов. Может и не дадут пропасть России...
Гость
10 ноября 2017, 16:59
Конечно, Навальный!
11 ноября 2017, 00:47
Либералы различных мастей, Прохиндеи в своём естестве, Прихлебатели прежних властей, Слава Богу, что вы — в меньшинстве! Вы, герои ушедших времён, Развалив и разграбив страну, Отправляясь в госдеп на поклон, Объявили отчизне войну. Слава Богу, что вас — меньшинство, И народ вам не верит давно, Вы своё позабыли родство, Став балластом, влекущим на дно. Люди мира вы? Нет уж, отнюдь. Вы — проказа на теле страны. Бесхребетных так просто прогнуть, Сделав слугами для сатаны. Были б деды такими, как вы, — Нынче не было б нас никого. Нет семьи без урода, увы… Слава Богу, что вас — меньшинство!
Гость
11 ноября 2017, 18:22
Вы мазохист? Власть вас душит, а вы ее любите
Гость
13 ноября 2017, 12:52
Хорошо написал, бро. Поддержу
Гость
13 ноября 2017, 12:01
удаляю рассылку и этот сайт--неинтересен,комментарии мои не публикуют,сразу видно сайт мэрии волгрграда-игнор
Гость
13 ноября 2017, 12:54
Мы все в трауре, поверь
Гость
10 ноября 2017, 17:45
"Выступление начинается как детский утренник, что, с учетом среднего возраста собравшейся аудитории, наверное, является правильным решением." Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/363860041478144.html Молодец, Антон! Метко и объективно. И добавить нечего. А, что тут ещё скажешь?
Гость
10 ноября 2017, 23:37
Шпыня, действительно, горько наблюдать, что настоящие граждане, способные противостоять обнаглевшей от бесконтрольности и неподотчетности власти, это школьники.
Гость
11 ноября 2017, 09:38
Гость
11 ноября 2017, 09:38
Шпыня, действительно, горько наблюдать, что настоящие граждане, способные противостоять обнаглевшей от бесконтрольности и неподотчетности власти, это школьники.
У точку!
11 ноября 2017, 09:50
Гость
11 ноября 2017, 09:50
Шпыня, действительно, горько наблюдать, что настоящие граждане, способные противостоять обнаглевшей от бесконтрольности и неподотчетности власти, это школьники.
Которые ещё ничего не понимают, в силу отсутствия жизненного опыта. Мир - народам, земля - крестьянам, фабрики - рабочим! Лохов грех не развести.
Гость
10 ноября 2017, 18:39
Ах, жизнь полна суровости, Заплачешь над судьбой: Единственные новости - Парад и мордобой! (с) Саша Черный
Гость
11 ноября 2017, 09:54
Почитала тут вас всех! Пустое мероприятие и пустая болтовня вокруг него!
Гость
11 ноября 2017, 18:28
Ух ты, зато вы вся полная
Гость
11 ноября 2017, 18:35
МОЛОДЕЦ НАВАЛЬНЫЙ! МОЛЧИТЕ В ТРЯПОЧКУ ТРУСЫ И ПРИХЛЕБАИ ГУБЕРА!
Гость
11 ноября 2017, 18:40
Кто Навального хвалит, те из народа, которого гнобит власть, те кто ругает, ясно чьи. В городе мало тех кто доволен тем что творит губер, разве что мазохисты, чем сильнее их пригибают, тем сильнее они любят хозяина. А Навальный молодец, не боится.
Гость
25 декабря 2017, 16:43
Алексей, ты в курсе, что творит наш герой? Всю область пытается превратить в" цвет неба".
Гость
25 декабря 2017, 16:41
АЛЕКСЕЙ, ВЕРИМ В ТЕБЯ, СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!! В ВОЛГОГРАДЕ МУЖЧИН УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ, А ЕСЛИ ОНИ И ЕСТЬ, ПОПРЯТАЛИСЬ ПО НОРАМ
Гость
12 ноября 2017, 08:53
Вы можете говорить, что угодно, но я реально знаю о работе команды Алексея. У меня возникали проблемы с ЖКХ и никто решать не желал, администрация просто игнорирует и остальные чинуши, как только написал в РОС ЖКХ, все вмиг начали действовать и прокурора дела завела. Вот это реальные действия, а сегодняшний "правящий класс" думает только о том, как бы сильнее унизить человека и ограбить.
13 ноября 2017, 10:34
А гербалайф не помог?
Гость
10 ноября 2017, 19:47
очередной Ленин нам и без него хорошо.пусть валит из волгограда.
Гость
11 ноября 2017, 10:35
Вам хорошо? Когда в следующий раз будете тут ныть по любому поводу, вспомните свои слова.
Гость
10 ноября 2017, 17:03
самое правильное что господи помилуй , а народ посмотрит
Гость
13 ноября 2017, 20:17
Молодец парень!
Гость
15 ноября 2017, 12:44
Навальный молодец! Хоть кто то говорит правду о нашей зажравшейся власти