V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Алексей Навальный решил обаять волгоградских бюджетников

Гость
10 ноября 2017, 23:09
Когда власть в лице Единой России привлечет Навального за клевету.? До каких пор будет продолжаться этот шабаш? Я не верю в то, что Медведев погряз в коррупции! Власть должна действовать жестко, но по Закону. Пора за клевету привлекать к уголовной ответственности!
Гость
11 ноября 2017, 00:10
сурен, а мне кажется что нужно привлечь к ответственности гос. служащих которые имеют отношение к бизнесу точнее имеют приток средств от него себе в карман. так как по закону они не имеют право возлагать на себя эту деятельность, а у нас что не депутат то бизнесмен.
Гость
11 ноября 2017, 00:13
Была бы возможность - привлекла.
11 ноября 2017, 00:34
Власть не привлекает Навального, потому что понимает, что и Медведев и прочие погрязли в коррупции. Если бы Навальный действительно был виноват, его бы уже давно закрыли надолго.
Гость
11 ноября 2017, 06:30
Казаки тут причем?
Гость
11 ноября 2017, 16:41
А казаков там не было!Какие то клоуны в форме были
Гость
12 ноября 2017, 18:55
А чего такого этот Навальый в жизни сделал, чтоб обещать лучшую жизнь народу?! Языком молоть - не страной управлять. Или на советы американских друзей надеется? На майдане хохлы тоже про борьбу с коррупцией кричали и про лучшую жизнь. И что получили?
Гость
13 ноября 2017, 19:22
Они получили военное вторжение со стороны нашей страны.
Гость
14 ноября 2017, 09:39
Гость
14 ноября 2017, 09:39
Они получили военное вторжение со стороны нашей страны.
Драли их и драть будем. Даже если вторглись, то правильно сделали. И да, Крым-таки, наш...
Гость
11 ноября 2017, 04:42
Вас устраивает то, что происходит вокруг? Пора к окулисту.
Гость
13 ноября 2017, 12:24
Дети и пенсионеры. Неплохую целевую аудиторию собрал.
Гость
25 декабря 2017, 16:50
СПАСИБО АЛЕКСЕЙ!
Гость
25 декабря 2017, 16:51
АЛЕКСЕЙ, МЫ ТЕБЕ ВЕРИМ!
Гость
11 ноября 2017, 00:05
А что если Навальный новый Ленин? 100 лет со дня революции... Опять в стране как было при царях, вдруг снова революция? Хотя времена другие, сейчас сложнее...
Гость
11 ноября 2017, 18:11
Хорошо хоть с Хрущёвым не сравнил, портретист вы наш...
Гость
11 ноября 2017, 17:19
Собака лаёт,караван идет-народная мудрость
11 ноября 2017, 05:03
Навальный -очередной агент президента,со своей миссией и заданиями!..ну не позволил бы никто в нашем полицейском государстве такие речи толкать безнаказанно(практика доказала)!!! ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,И ВРЯТЛИ ОНО ОШИБОЧНОЕ!
Гость
12 ноября 2017, 02:12
Такое вполне возможно, хоть и действительно может вериться с трудом.(
Гость
11 ноября 2017, 18:10
Решил обаять или обхаять? Проект "Навальный" - не актуален. На сцену выходит Ксюша Собчак известная,со своими пташечками из Дома-2!