V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

102 комментария к публикации

Волгоградские оппозиционеры отказались поддерживать Навального

Гость
14 ноября 2017, 11:20
Большинство волгоградцев сейчас готовы идти за кем угодно, лишь бы против тех, кто сейчас у власти, и оппортунистической "оппозиции" в виде ЛДПР, КПРФ и СР. Ситуация напоминает застрявшую машину, которую надо вытолкнуть в любую сторону, лишь бы вытолкнуть.
Гость
14 ноября 2017, 11:35
С языка сняли. Полностью поддерживаю.
Гость
14 ноября 2017, 11:46
Скорее, у вас и прочей т.н. "оппозиции" получится страну окончательно столкнуть в пропасть, а не вытолкать на дорогу.
14 ноября 2017, 13:24
Гость
14 ноября 2017, 13:24
Скорее, у вас и прочей т.н. "оппозиции" получится страну окончательно столкнуть в пропасть, а не вытолкать на дорогу.
Уже дно пробито, а ты все про пропасть ))).
Гость
14 ноября 2017, 11:26
Правильно Навальный делает!. Какая оппозиция в Волгограде!??. Даже смешно читать. Это с кем он должен объединятся???. А что касается так называемых обманутых вкладчиков, нищенских пенсий, безработицы и т. д и т.п, займётся когда у него будут соответствующие полномочия - например когда станет Президентом!. И последнее что-то я не припомню ни фамилий ни выступления этих ,, оппозиционеров,, против коррупции, воровства, да и что бы за это они ,, сидели,,!.
14 ноября 2017, 11:52
Когда станет президентом? Т.е. никогда?
Гость
14 ноября 2017, 11:55
Я чисто спросить, вот некоторые из оппы попадали и в руководители. И коммунисты в 90-тых рулили, и у нас вроде коммунист был в руководстве. И таки шо?! Какая гражданам от этого была польза? И от Навального будет такая же польза. Точнее, ее попросту не будет, как от, например, губернатора-взяточника Никиты Белых... Тоже под флагом борьбы с коррупцией рвался к власти. Нищенские пенсии? Это в 90-тых они были нищенскими, их задерживали, а старикам раздавали посылки с гуманитаркой. Сравните с нынешним положением.
Гость
14 ноября 2017, 12:19
Займется)))))))))))) Даааа, болтать языком, не мешки ворочать.
Гость
14 ноября 2017, 10:52
Он уехал , теперь можно всё что угодно писать и говорить, неизвестные никому оппозиция города, была возможность засветится ну и приехали бы на митинг , обозначили бы хоть как нибудь себя , и люди о вас бы узнал
Гость
14 ноября 2017, 11:13
Ты, главное, уроки не прогуливай. А то читать невозможно
Гость
14 ноября 2017, 12:09
Гость
14 ноября 2017, 12:09
Ты, главное, уроки не прогуливай. А то читать невозможно
А ты нечитай умнее его будешь , или тебе за это платят?
Гость
14 ноября 2017, 12:58
Гость
14 ноября 2017, 12:58
А ты нечитай умнее его будешь , или тебе за это платят?
Доводы явного сектанта "Свидетелей овального". Оппозиция такая оппозиция
Гость
14 ноября 2017, 10:43
Кого же тогда поддержат? Вероятнее всего Единую Россию, либо сделают вид, что против, тогда на кой ляд эта так называемая оппозиция нужна?
Гость
14 ноября 2017, 14:01
Навальный вообще словоблуд., не то что Бочаров или, не побоюсь сказать, сам Путин(!)): Сказал - сделал! Мужики дела!Хорошо живем, дороги делают, промышленность развивается! И их поддерживают все партии, и даже ПАРНАС! А Навальный, о нем даже говорить не стоит...
Гость
14 ноября 2017, 14:29
Молодец, прикольно с подтекстом
Гость
14 ноября 2017, 14:43
Песню выучил дядявова я с тобой?
Гость
14 ноября 2017, 17:07
Гость
14 ноября 2017, 17:07
Песню выучил дядявова я с тобой?
Выучил. Нормальная песня. О нормальном мужике не о Тролле компьютерном!
Гость
14 ноября 2017, 13:53
Согласен с некоторыми, где эта опозиция? почему я узнаю, что в Волгограде есть опозиция только тогда, когда в город приезжает человек который реально раскачивает лодку власти. Ради какой такой опозиции учителя школ звонят родителям и просят не приходить на митинги? (меня это возмутило до невозможного, где эта демократия, в армию блин идти через год можно, а на митинг его не пускайте!) Навального реально боится власть и мы все это наблюдалось до митинга.
Гость
14 ноября 2017, 14:54
Ну так для этого и создана - для вида
Гость
14 ноября 2017, 17:06
ОпПозиция. Грамотно надо писать, рэволюционэр!
Гость
15 ноября 2017, 09:44
Ну вот вы сами и спалились, сторонники Овального в том, что на ваши "митинги" ходят несовершеннолетние, читай - "дети"
Гость
14 ноября 2017, 14:49
А у нас есть оппозиция в Волгограде и какие-то еще партии? Почему за 15 лет, что я живу в Волгограде, никогда о них и их деятельности не слышал до сегодняшнего дня?
Гость
14 ноября 2017, 17:08
В городе надо родиться, тогда больше знать будешь.
Гость
14 ноября 2017, 10:42
волгоградские оппозиционеры - кто они, где они? не знаю таких
Гость
14 ноября 2017, 16:54
Тебе посписочно на подпись?
Гость
18 ноября 2017, 00:51
Ну ПАРНАС и гнилое Яблоко это по большому счету объединения городских сумасшедших и их 2-3% это реальная медицинская статистика ( шизофреники и отважные слабоумные). Леха правильно себя дистанцирует от этого сообщества где два гетьмана и три мнения. Нормальные люди его не поддерживают ибо им некогда шататься по митингам и пикетам, а подавать ему деньги в виде донатов не имея никакого результата они не будут. Только одна надежда на пацаньё которое ещё не имеет жизненного опыта и верит сказкам.
Гость
14 ноября 2017, 10:09
одним словом говорун. Что и требовалось доказать. Кроме болтовни он ничего не может. Уходить от ответов или отвечать вопросом на вопрос.
Гость
14 ноября 2017, 10:26
а кто вам мешал прийти и задать СВОЙ вопрос)
Гость
14 ноября 2017, 11:59
Гость
14 ноября 2017, 11:59
а кто вам мешал прийти и задать СВОЙ вопрос)
А кто на него ответит ? Все , кто что то спрашивал , были посланы по известному адресу
Гость
14 ноября 2017, 12:05
Гость
14 ноября 2017, 12:05
а кто вам мешал прийти и задать СВОЙ вопрос)
А чтобы понять что Лёха - демагог обязательно надо ходить на его сборища? Оо
Гость
14 ноября 2017, 12:03
Какой ему толк от волгоградской оппозиции?! У него друзья в американском посольстве!
14 ноября 2017, 13:28
Не у него друзья Овечкины Ковальчуки вроттенберги и прочие платоны .)))
Гость
14 ноября 2017, 14:05
14 ноября 2017, 14:05
Не у него друзья Овечкины Ковальчуки вроттенберги и прочие платоны .)))
Вы не правы.Он дружит с с эрдоганчиком, ким чен ынчиком, асадиком и прочей ))))).Дальше сами знаете.))))
Гость
14 ноября 2017, 17:04
14 ноября 2017, 17:04
Не у него друзья Овечкины Ковальчуки вроттенберги и прочие платоны .)))
А ты точно знаешь?
Гость
14 ноября 2017, 10:52
да кто он такой? Считаю, что Навальный больше популист, чем политик. А его кампания — просто цирк и абсурд. Оригинал материала: http://v1.ru/text/politics/365215531417600.html считаю, что так называемыми "волгоградскими оппозиционерами" движет, скорее всего, зависть и собственная несостоятельность.
Гость
14 ноября 2017, 13:02
Как дети , какие то плюсики или минусы ставят. Типа это что то значит ). Никто вам ничто не сделает ни Навальный , ни Путин . Сами всё делайте .
Гость
14 ноября 2017, 17:05
Молодца!!!!
Гость
14 ноября 2017, 17:32
Ну да..ну да!Ты уже чтото сделал?правда? Действуй в том же духе и дальше...
Гость
14 ноября 2017, 21:52
Гость
14 ноября 2017, 21:52
Ну да..ну да!Ты уже чтото сделал?правда? Действуй в том же духе и дальше...
А ты только коммент намучал.
14 ноября 2017, 12:35
Все правильно делает! Вся остальная так называемая "оппозиция" такого качества, что работа с ними "в одной команде" любого политика может только дискредитировать. И кстати, уж кому-кому, а не "Яблочникам" выдвигать к кому-то претензии насчет "отсутствия взаимодействия" - и их драгоценный Григорий Алексеич, и вся их милая компания в целом аж с 1995 года известны своей фантастической способностью разваливать до основания любой предлагаемый им союз, блок или еще какую "демократическую коалицию", прямо мастера и виртуозы этого не самого благовидного дела.
Гость
15 ноября 2017, 14:00
... и лягушки заквакали
Гость
15 ноября 2017, 19:26
...и комары запищали... Ну, пойдёт охота!))))
Гость
15 ноября 2017, 14:24
Что то не слышал про волгоградскую оппозицию! Где она***???
Гость
15 ноября 2017, 19:26
Схожи к лор-врачу, он тебе уши промоет.
14 ноября 2017, 19:02
Модераторам "V1.ru" огромный респект за то , что напечатали все мои комментарии . Было очень интересно. Всем участникам дискуссии удачи и здоровья.Берегите себя!
Гость
15 ноября 2017, 00:29
И тебе не хворать!:-)
Гость
15 ноября 2017, 13:18
А кто такой Навальный?
Гость
14 ноября 2017, 11:14
Значит в методичке не указано контактировать с местными попозиционерами
Гость
14 ноября 2017, 10:50
Навальный хочет внимания, хочет купаться в лучах славы, быть супер героем? Был у нас один такой в России....пока ночью не прогулялся с хохлушкой по мосту....
Гость
14 ноября 2017, 17:17
так у нас нет никакoй oппoзиции, у нас есть вoзoмнившие себя типа пoлитoлoгами бoлтуны, типа стрекoзoэ и серенки. наша местная деревенщина пусть хавает каждoе слoвo навальнoгo.