V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

107 комментариев к публикации

Британская Sun обвинила депутата Кувычко и детей Волгограда в желании захватить Аляску

Гость
15 ноября 2017, 12:24
волгоград и волгоградцев то она уже поимела-теперь песни поет-как поимеет весь мир....мания величия- в психиатрическом смысле-и там половина таких..если не больше-любой ценой рвущихся до власти...и дорвавшихся....именно они развалили регион-а теперь в федеральном масштабе!((((((((((((((
Гость
15 ноября 2017, 11:40
Что то до боли знакомое(...надож было так вывернуться и лизнуть,мдя...тьфу
Гость
15 ноября 2017, 13:39
знакомое-"малой кровью на чужой территории". По всем каналом кувычки давно уже это поют.
Гость
15 ноября 2017, 11:09
А что бы писали наши СМИ если китайские депутаты пели бы песню, захватим соседние страны? Вы что думаете, все вокруг слепые и глухие! Или истерия по центральным каналам о превращении Европы в радиоактивный пепел пройдет бесследно? Зачем в это безобразие насильно детей втянули? Пели бы вместе с Кабзоном, но того уже научил опыт не лезть куда не надо, лечиться в Америку , как и все остальные любители качественной медицины!
Гость
15 ноября 2017, 11:26
Вот лизнула- до международного скандала. Волгоград рулииииит!!!!
Гость
15 ноября 2017, 11:02
Как они вообще смогли понять текст этой бредовой песни?
Гость
15 ноября 2017, 13:20
Они смогли понять так, как им надо. А теперь простому народу придется страдать под новым ужесточением санкций, из-за чьего-то бреда.
Гость
16 ноября 2017, 00:04
Гость
16 ноября 2017, 00:04
Они смогли понять так, как им надо. А теперь простому народу придется страдать под новым ужесточением санкций, из-за чьего-то бреда.
Бедный народ Аляски...
Гость
15 ноября 2017, 12:05
За такие песни и клипы надо снимать с депутатской должности.
Гость
15 ноября 2017, 12:38
Вот только и умеют предворные что языки показывать , плюватся,юморить тупо и песюльки тчеславны сочинять
Гость
19 ноября 2017, 22:51
Ордена Довать надо!!!а вы крысы боитес за свой живот и достаток!!!
Гость
15 ноября 2017, 13:11
И напела себе Аннушка "щастья", не от большого ума. Сейчас ее "невъездной" объявят, счета семейные за рубежом арестуют, весь компромат опубликуют: как, кто, где, за сколько, под кем..., хотя его и сейчас в открытом доступе полно. Вот и весь пшик-"пиар". Придет время - открещиваться будет. "Я выполняла приказы... Меня заставили... Мне угрожали..."...)))
Гость
15 ноября 2017, 14:08
Хе-хе, точно подмечено. А поди в какой нибудь Англии недвижимость имеется, счета валютные и другие приятные чиновничьи ништяки.
Гость
15 ноября 2017, 15:49
Гость
15 ноября 2017, 15:49
Хе-хе, точно подмечено. А поди в какой нибудь Англии недвижимость имеется, счета валютные и другие приятные чиновничьи ништяки.
Такие могут только украсть,вложить ума не хватит.
Гость
15 ноября 2017, 11:12
Уровень теката напомнил нетленку: Наш Советский Союз покоряет Весь мир от Европы к Неве на восто-ок Над землёой везде будут петь: Столичная водка, Советский медведь наш! Все народы здесь стоят того, Что мы все воплотили на свет, Благодарный низкий поклон От са-мой мо-гу-щес-твенной в мире! Наше братство - хорошая жизнь, Наша щедрость ни с чем не сравнится. Все кто с нами - сильны Все кто против, держись Чтоб нам всем не пришлось потрудится. Все народы, не стоит того Что бы мы превратили вас в пепел. Благодарны вам, низкий поклон, От самой могущеcтвенной nation.
Гость
15 ноября 2017, 12:00
Товарисч, мой медведь, увидев Ваш комментарий, немедленно выпил водки, надел шапку-ушанку, и стал играть на балалайке Советский Марш! Ура!
Гость
15 ноября 2017, 11:22
Уверен, что после этого Кувычко нужно сложить мандат депутата!
Гость
15 ноября 2017, 12:00
А где механизм отзыва ? 99 процентов волгоградцев с удовольствием подпишется чтобы отозвать депутатов и выбрать достойных, но нет никаких механизмов ни быстрого отзыва ни честных выборов, без админресурса и всяких закулисных схем! Достойный кандидат Таранцов остался за бортом, при нормальных выборах и дебатах этого не погло произойти в принципе. Позорище и катастрофа больше нет слов! Понимание ужаса происходящего просто зашкаливает, за кого нас принимают и в кого превратили?
Гость
15 ноября 2017, 11:50
Согласен с Британцами. Эта песня показывает нашу страну с худшей, агрессивной стороны. Мало того что детей нарядили в военные формы. Мол у нас дети готовы пойти воевать. Так еще и эта "Аляска". Отберем заберем. Ну к чему она нам? Со своими землями не можем уладить, живем как в г... Одна Москва и Питер процветают. Очень стыдно, когда такие соотечественники позорят облик России и нас русских людей. Делая из нас безмозглых агрессивных солдафонов, готовых под приказ диктатора сотворить любую глупость.
Гость
16 ноября 2017, 10:30
Процветает только Москва.Питер тоже в жопе.
Гость
15 ноября 2017, 12:41
Наши депутаты ничем полезным для народа не занимаются, за свои места беспокоятся, показывают преданность Вове.
Гость
15 ноября 2017, 11:14
Давайте еще больше треша, гноя и мракобесия!!! ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Гость
15 ноября 2017, 16:45
Перессорились уже и так со всеми странами. И продолжаем портить отношения со всеми. Ведём войну по всем фронтам. Это закончится очень плохо. В первую очередь для простых людей. Богатеи, в том числе и высшие, сядут в свои самолеты и улетят в свои зарубежные дворцы.
Гость
15 ноября 2017, 19:39
Это ложь. Перессорились с абсолютным меньшинством стран, возомнивших себя хозяевами мира. Хотя америкосовским подстилкам конечно это очень не нравится.
Гость
15 ноября 2017, 11:41
Британский сан? А что не рассказываете, как вчера Вести 24 опустили эту кувычку?
Гость
15 ноября 2017, 12:49
Где было? Пропустил,а жаль.
Гость
15 ноября 2017, 12:53
Они всегда пятятся назад, после того как обгадятся. То что это даже не замысел отдельного депутата а попытка предвыборного пиара очевидно, ибо депутаты этой фракции без высочайшего позволения в уборную самостоятельно не пойдут.
Гость
15 ноября 2017, 13:32
Уже затерли, даже на тюбике. Позор!
Гость
15 ноября 2017, 11:29
Какой захват других территорий других стран и аннексия может быть, только если в компьютерной игре очередной скрин шот с которой покажут на федеральных каналах как реальность? По Сирии нас уже кормят скрин шотами с компьютенрных стрелялок. Правильно пишут , что волгоградцев задушили налогами на квартиры, и пока это только Сирия и разные непризнанные анклавы на территории бывшего СССР на которые уходят миллиарды долларов , куда замахиваетесь на Японию, Америку и т.д. крупнейшие экономики в мире , члены НАТо обладатели ядерного оружия и т.дэ.и т.п. Где ваши депутатские мозги черт побери, или Вами кукловодят как плюшевой игрушкой дергая за нитки???
Гость
15 ноября 2017, 12:08
Помните предвыборную песню таджика-гастарбайтера про ве-ве-пе? Очень напоминает!
Гость
15 ноября 2017, 12:26
вторая справа верхний ряд - дочка Херианова
Гость
15 ноября 2017, 13:23
Депутатша призывает биться с врагами путина до последней капли крови наших детей. ну что ж весьма похвальное начинание. а своих, скорее всего, отправит учиться за границу.... Настоящие депутато-патриоты поступают именно так
Гость
15 ноября 2017, 13:46
Ни один нормальный человек, каких бы он политических взглядов не придерживался, не может одобрить такую тупую провокацию.
Гость
15 ноября 2017, 13:53
Узнаю стиль Жири... Тот тоже собирался мыть сапоги в Индийском океане. И ничего ему не было, даже наоборот, ибо шут правильный.
Гость
15 ноября 2017, 14:41
В СМИ есть большая статья про это "Политические браконьеры добывают детскую икру"
16 ноября 2017, 13:49
Призыв к захвату чужих территорий пахнет неприкрытым международным экстремизмом.
Гость
16 ноября 2017, 15:42
Вот еще одна от Волгограда прославилась на весь мир! Что же вы так позорите наш город, ведь все думают, что мы вас выбирали!
Гость
16 ноября 2017, 16:50
Зря вы так на Кувычку. Она хорошая... Просто попала в плохую компанию))) А если серьезно,то большей гнусности, подлости вкладывать в уста детей смысловую сивуху про "последний бой" я не вижу. Спела бы лучше про распилы и откаты саоего единоутробного супруга.... Детей в последний бой. Ради чего?
Гость
19 ноября 2017, 22:12
А дяде Вове понравилось, т.ч. пойдёт певица на повышение.
Гость
15 ноября 2017, 13:12
Думу пора переизбирать, полностью если депутаты сами не лишат ее мандата, или не сложит мандат по собственному жеоланию !
Гость
15 ноября 2017, 13:29
В девяносто каком году в России были выборы, а не "выборы"?
Гость
15 ноября 2017, 14:00
Гость
15 ноября 2017, 14:00
В девяносто каком году в России были выборы, а не "выборы"?
Совершенно верно, выборы в кувычках нам не нужны, нужны честные и открытые выборы!
Гость
15 ноября 2017, 13:43
Слова "последний бой"есть во многих песнях. И что? "Так пусть же Красная сжимает властно свой штык мозолистой рукой! И все должны мы неудержимо идти в последний смертный бой". Запретить песню и музыку? Солдаты любой страны знают, что их профессия связана с риском смерти и любой бой может стать последним. Дети в форме кадетов кого возбудили? Форму суворовцев сколько детей носили- и никто не возбуждался. А сейчас что, мир и братство во всем мире уже установилось? Если бы лично не стояла вместе с детьми Кувычко, такого возбуждения бы не настало. Успокойтесь, Анна своих детей никуда не отправляет учиться за границу и воспитывает их именно в духе патриотизма и верующими. Песни на японском про Курилы, может быть, и поют. Только японский мало кто знает. А русский знают хорошо даже за границей, оказывается!
Гость
15 ноября 2017, 14:04
Есть разница, когда враг напал на страну воевать или захватывать-аннексировать другие территории, самим развязывать войну? Это не песня а практически объявление в подготовке аннексии территории США, то есть к войне захватнической, в которой победить шанс равен нулю.
Гость
15 ноября 2017, 14:10
Так пусть же Красная Сжимает властно Свой штык мозолистой рукой, С отрядом флотских Товарищ Троцкий Нас поведёт на смертный бой! Найди несколько отличий от приведенной выше песни и нынешним думским творением!
Гость
15 ноября 2017, 14:17
Это песня 1920 года в разных вариациях, но нигде нет ни слова о нападении на другие страны, хотя если и были бы такие слова для того времени это в общем было бы в порядке вещей. Вы еще приведите примеры времен Римской империи и обоснуйте допустимость действий депутатов историей гладиаторских боев и рабства! Бедный китаец, несчастный индус Смотрят с надеждой на наш союз, Ведь от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней! Мы охраняем рабочий класс, Кто же посмеет идти против нас? Ведь от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней! Склонись над патроном, Боец рядовой, Вовек мы не тронем Китай трудовой. Но милитаристский Продажный Китай, Лишь сунется близко, — В штыки раскидай!
Гость
15 ноября 2017, 12:46
Депутаты совсем с катушек свернулись. Факт есть факт, джин из бутылки выпушен-гибридные войны и передел мира стал реальностью, никакое международное право не действует. Если предположить, что все страны начнут претендовать на территории которые были у них 200 лет назад, то страшно будет даже представить , что начнется . Призыв депутата вернуть в лоно Родины проданную несколько столетий назад территорию есть ничто иное, как открытый призыв представителя власти к 3 мировой войне а призыв идти в последний бой признание того, что человечество в этой войне исчезнет, ибо словосочетание последний бой иного смысла не имеет, как минимум погибнут все те, кто в него пойдет. Депутат не может не знать, к каким последствия приведет разрушение мировой системы сдержек установившийся после 2 мировой , и уже приводит, пока только в экономическом плане и только для нас!
Гость
15 ноября 2017, 13:09
А если бы японцы про Курилы спели, как бы РФ реагировала? неприятно было бы русским.
16 ноября 2017, 10:26
А то они не поют. Возвращение Курил это официальная песня Японского правительства.
Гость
15 ноября 2017, 13:45
Осталось прослушать продолжение: ."А тому ли я далася?" Что в переводе означает - сомнение.
Гость
15 ноября 2017, 14:13
Заместитель директора Института региональных исследований ЮФО Александр Сайгин "Если на Западе ее сейчас критикуют, то в России, скорее всего, полюбят, — уверен Александр Сайгин." Пиарил-пиарил себя здесь, потом пропал, потом бах с проектом и ...опять, точнее все также-мимо...
Гость
15 ноября 2017, 11:40
Ну все, теперь по либерастическим обычаям надо подползти к англосаксам на четвереньках, полизать их пятки и долго-долго извиняться перед ними.
Гость
15 ноября 2017, 12:16
Не надо ник кому подползать, тем более с дубинкой гибридной войны за спиной! Не надо превращаться в Северную Корею, надо жить как весь цивилизованный мир в дружбе и согласии со всеми прогрессивными народами, тем более с бывшими странами СССР. Уверен, что дети депутатов не будут проливать свою кровь ни за каких дядь, сколько бы они не звали а будут спокойно поедать попкорн перед телевизором на своих виллах в Италии, Халкидики, Англии, и т.д. Нам нужен крепкий мир а не гибридные войны и киберхулиганство, нам нужно народовластие а не поклонение кучке олигархов, нам нужно наконец пересмотреть итоги грабительской приватизации и вернуть украденное у народа, отменить налоги с нищего населения за жилье, освободить малый бизнес от поборов, и изгнать неработающих депутатов из дум в оперы и театры шипито, туда же отправить пару десятков ведущих с федеральных каналов предварительно вернув в бюджеты незаконно полученные ими гонорары из средств бюджета! Нам много нужно, но не война!
Гость
15 ноября 2017, 13:37
можно по коммунячьм-повторить-60 миллионов, из которых 20-во славу великого.
Гость
15 ноября 2017, 15:26
Гость
15 ноября 2017, 15:26
можно по коммунячьм-повторить-60 миллионов, из которых 20-во славу великого.
ты ошибся, всем известно, что 60 миллионов - это на порядок заниженная цифра
Гость
15 ноября 2017, 13:02
Пора переизбирать эту думу в полном составе, пока не поздно, на честных выборах, неровен час втравят в такое, что мама не горюй, если уже не втравили! У меня большие сомнения в компетентности тех кого там собрали, как минимум в одной фракции ЕР. В свете последних событий, прямо тревожно становится, поскольку это БЖЖЖЖ, как говорил персонаж доброго мультика не спроста! Депутатам для справки:- АМЕРИКА И СТРАНЫ НАТО ЭТО ВАМ НЕ УКРАИНА А ТРАМП НЕ ЯНУКОВИЧ!
Гость
15 ноября 2017, 19:37
И чё дальше? Америкосы уже испугались маленькую Северную Корею. И уже продули сирийскую компанию. Трампушка как все америкосы - просто трусы.
Гость
15 ноября 2017, 13:07
вот в этих случаях и проверяется власть-ЛИШЕНИЕ МАНДАТА ДЕПУТАТА ПО ПРИЧИНЕ УТРАТЫ ДОВЕРИЯ!!!-вот единственный верный ход в этом случае-и сигнал остальным....... а что будет посмотрим-скорей всего никакой реакции-промямлит там что то песков-что это не вопрос повестки кремля-А УЖ КУДА ЯРЧЕ МОЖНО ОБОЗНАЧИТЬ СВОЮ ВРЕДИТЕЛЬСКУЮ СУЩНОСТЬ.вот поглядим что будет..ввп опять демкратичненько все-вместо того чтоб власть употребить!поглядим....
Гость
15 ноября 2017, 13:51
Сама обожает свою беленькую Акуру и тут же грозит самураям. Пусть наденет ватник и возьмёт сумку брезентовую с полевой рацией в 20 кг. Айфон ей всё равно не помог приобщиться к общечеловеческим ценностям.
15 ноября 2017, 11:11
Как-то даже льстит тот факт, что за бугром смотрят наши ролики на Ютуб )))))))))) Песенка забавная, почему все так возбудились, не понимаю. Анекдоты про Аляску и до этого звучали даже по телевидению.
Гость
15 ноября 2017, 12:15
Вы думаете, что клип Кувычки похож на анекдот? (((
Гость
15 ноября 2017, 13:35
Гость
15 ноября 2017, 13:35
Вы думаете, что клип Кувычки похож на анекдот? (((
оно не думает-мысли пачкают мозги(с). За них думает фюрер(с)
Гость
15 ноября 2017, 13:36
Гость
15 ноября 2017, 13:36
Вы думаете, что клип Кувычки похож на анекдот? (((
очень даже похож, во главе с клоунессой
15 ноября 2017, 11:57
Ой, да про возврат Аляски кто только не пел. Расторгуев (Любэ) тот же. Что-то не припомню скандалов по этому поводу.
Гость
15 ноября 2017, 12:18
Расторгуев сначала хотя бы валенки Аляске предлагал )))
Гость
15 ноября 2017, 12:26
не пели дети, и не пели депутаты
Гость
15 ноября 2017, 12:31
Любэ во первых поет про Екатерину, которая никакого отношения к продаже не имела, во вторых они не представители власти и не втягивают детей в предвыборные игрища!
Гость
15 ноября 2017, 12:52
Очень умный, тактический ход депутата Кувычки. Да, все прекрасно понимают, в том числе и она сама, что в Думу идут решать свои проблем.Главная проблема безусловно обеспечение себе максимум материальных благ и удобств. Работать там конечно никто изначально и не собирался, патриотизм как прикрытие своих действий, но..надо прогнуться , привлечь к себе внимание, показать свое стремление работать и банально напомнить о себе. Вот и появился клип, люди пишут,реагируют, пиар прошел на ура...Жизнь продолжается , можно и дальше имитировать работа..Да Умница Анна!
Гость
15 ноября 2017, 13:30
это одна сторона, а есть и другая! не известно какая перетянет!?
Гость
15 ноября 2017, 13:16
А если бы японцы спели про Курилы, как бы русские реагировали!?. Это нам бы очень не понравилось! депутату К.надо думать головой! Вести 24 замечательно прокоментровало "бредовый поступок"д.К. Может ей пойти в шоу бизнес? Помню Малахов как-то поставил ее на место.
Гость
15 ноября 2017, 17:01
Поставил на место, мягко сказано )) когда она начала ему что-то невнятно мямлить, после его просьбы проконтролировать возвращение ребёнка матери, его прям бомбануло , орал так, что аж красный весь сделался.
Гость
15 ноября 2017, 20:17
В Вестях 24 Кувычка говорит, что она постоянно встречается с жителями Волгограда и Волгоградцы в целом поддерживают правительство. Так вот у меня вопрос когда конкретно, где и с кем из жителей, которые в целом поддерживают, она встречалась? Возможно в здании администрации? А то я, простой Волгоградец, почему то на улицах таких не встречаю.
Гость
18 ноября 2017, 11:34
Говорить можно всё что угодно. Все они говорят красиво...(
Гость
16 ноября 2017, 12:32
Чего все прицепились к этому клипу? Отличный сингл! Ну, а песня в исполнении «Любе» почему не вызывает таких бурных реакций? Там конкретно: «отдавай-ка землицу Алясочку»! И ничего. Мне лично очень импонирует такой ход. Ну столько вони поднялось, просто диву даешься – как много «неравнодушны» писак у нас! Сидя дома на диване изощряются в остроумии. Такое хорошее начинание, воспитывающее наших пацанов - жаль, если будет на корню уничтожено, благодаря этим персонажам.
Гость
16 ноября 2017, 14:14
Потому что не надо обострять, когда и так уже обострено дальше некуда. А кувычко видать пальмового масла объелась , в голове помутилось
Гость
15 ноября 2017, 11:16
Уверен, что эта идея не Кувычко, ей приказали так спеть а выбрали Волгоград тоже не случайно!
Гость
15 ноября 2017, 11:42
Если бы это было не её желание лизнуть, а указявка, то вчера бы на канале Вести 24 её бы не возили мордой по полу!
Гость
15 ноября 2017, 11:33
...а пoлучилoсь, как всегда, через йoпу.
Гость
15 ноября 2017, 11:58
"Оказавшийся в центре скандала видеоклим" редактор спит?
Гость
15 ноября 2017, 12:25
осталось спеть про дядю ДИМУ!
Гость
15 ноября 2017, 12:45
Признак нарциссизма и тяги к постоянному одобрению от других людей. Стоит подумать о своей самооценке, и найти способ самоутверждения без лайков. Чрезмерная и нездоровая тяга к селфи -свидетельство о постоянном одобрении от окружающих, зацикленности на собственной персоне.
Гость
15 ноября 2017, 12:53
что называется потыкала палкой в медведя
Гость
15 ноября 2017, 13:38
Это и естьСЛАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-причем сразу в мировом масштабе,минуя федеральный уровень...аня всю жизнь этому посвятила...и вот она!жизнь удалась.на страну плевать.и таких там полная дума.ждем реакцию царя.этим идиотизмом власть проверяется -есть ли она?
Гость
15 ноября 2017, 17:13
Пусть вернут 7 км исторического чугуна на проспект, как будто мы забыли, откуда деньги на все эти выборы-клипы. Это только органы ничего не могут найти, попробовали бы они в Питере какую-нибудь историческую решётку убрать!
Гость
15 ноября 2017, 22:22
мудрость приходит с годами,