V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде утвердили главных по здоровью и экономике

Гость
27 декабря 2017, 16:41
Со стоматологом Шкариным это конечно круто получилось. Оптимизировал медицину так, что теперь на скорой только фельдшера, в поликлинике первичный приём только у фельдшера. Хорошо , что не у ветеринара или не уборщица баба Гоаша ведёт приём. Участковых нет - к кому попадёшь не известно, медсестёр убрали. Зашибись! Все в платные поликлиники! И за этот бардак в вице-губернаторы? Хороша кадровая политика? Или тут замешаны влиятельные родственники? ходят слухи, что Шкарин метит на должность ректора Медакадемии. Чудны дела твои, Андрей Иванович!
Гость
27 декабря 2017, 19:41
ходят слухи, что Шкарин метит на должность ректора Медакадемии. Не слухи. Но в сравнении с теми кто еще "метит" даже Шкарин цветочками покажется.
Гость
28 декабря 2017, 06:49
Вы думаете Шкарин виноват и это его иициатива? Или все же это лишь выполнение задач федерации по сокращению всего и всея?
Гость
27 декабря 2017, 19:15
комитет вздохнул еще посадят в своих креслах развалят остатки здравоохранения
Гость
28 декабря 2017, 06:46
Откель же ж такие полномочия у законодательной власти в лице ЕР по согласованию руководителей органов исполнительной власти?!!! Сегодня так, а завтра и по-маленькому будем ходить с разрешения партии великой.
Гость
28 декабря 2017, 09:23
самое главное, за принятые решения в случае провала никто ответственности не несет. ни ЕР, ни администрация в лице Бочарова А.И. А Себелеву хотелось пожелать , что бы в его работе не любовь к женщинам не превалировала бы, а фаворитка не влияла на принимаемые решения.
Гость
27 декабря 2017, 16:09
ПОЗДРАВЛЯЕМ! наконец у Себелева появится служебный автомобиль, а то столько лет на транспорте наркодиспансера катается.
Гость
27 декабря 2017, 18:19
Капец здравоохранению
Гость
28 декабря 2017, 07:15
Верным путем идем ,товарисчи)!
Гость
28 декабря 2017, 10:27
Коллектив наркологии верит в Себелева, он честный и порядочный и обязательно наведёт порядок в наркодиспансере и выгонет Орешкину вон ссаными тряпками.
Гость
28 декабря 2017, 12:23
А вы, друзья, как не садитесь... . Предлагаю выпить за экономику и здравоохранение. Не чокаясь.
Гость
27 декабря 2017, 16:10
Орешкину пусть Себелев забирает с собой, так сказать на повышение
Гость
27 декабря 2017, 19:31
Свят! Свят! Свят! Если это случится, то голосовать только за коммунистов. В ЕР рулят только деньги!!!
Гость
27 декабря 2017, 16:05
Надеюсь, хватит ума, Орешкину ЛВ замом не ставить!
28 декабря 2017, 14:46
Да, как вы не садитесь - в музыканты не годитесь!
Гость
29 декабря 2017, 14:45
БЫКАДОРОВА КОНЕЧНО СТАВЛЕННИЦА СИВАКОВА,
Гость
29 декабря 2017, 14:44
Галина Быкадорова? Кто она, чем примечательна, кроме того что она человек Сивакова и назначена губернатором по его рекомендации. Значит воровская политика начатая Сивым продолжится? Кто что о ней может поведать?
Гость
29 декабря 2017, 14:47
А что вы думаете, что то изменится, если босс спрятался, за то его люди то у власти? Раз Быкадорову держали при себе, она на них и будет работать.