V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Волгоградский губернатор взял в замы главного колхозника

Гость
29 декабря 2017, 20:52
С приходом Бочарова в области полностью уничтожено сельское хозяйство,НУ КУДА ЕЩЁ ДАЛЬШЕ??????????НУ КУДА???
Гость
29 декабря 2017, 20:30
Интересно чем занимается этот комитет , сельского хозяйства нет в принципе , есть китайский пластиковый концентрат, молоко из мела и меланина , колбаса из костной муки, сыр из пальмового масла, тушенка из свои ,в лучшем случае и т.д. Даже хлеб сплошной разрыхлитель, спиртное фальсификаты на 90 %. Убрать с прилавков опасные для жизни заменители продуктов и будут голые полки. За какие заслуги повышение? За голодомор свинок в количестве 4000 голов только в одном хозяйстве или африканскую чуму с крымской чумой и лихорадкой? Где профилактика и где продукты в истинном их смысле?
Гость
29 декабря 2017, 20:18
можт эта.. того... и губернатора сменить на всякий случай ась?..
Гость
29 декабря 2017, 18:53
Чётт колхозники нынче в моде?! Даёшь колхозника-президента, то бишь Грудинина!
Гость
29 декабря 2017, 20:32
Колхозник колхознику рознь! Сравнивать не буду настоящих хозяйственников и чинушами ,не по чину сравнение!
Гость
29 декабря 2017, 20:36
Вот когда сельские жители области будут круглый год , КПК у Грудинина получать по ,90 тыс рублей, тогда можно говорить о повышении а пока только проживание пробитого давно дна, от которого хотели оттолкнуться и встать на колени ещё лет 10 назад.
Гость
29 декабря 2017, 23:09
Гость
29 декабря 2017, 23:09
Колхозник колхознику рознь! Сравнивать не буду настоящих хозяйственников и чинушами ,не по чину сравнение!
я тоже думаю-надо кого нибудь с Айовщины
Гость
29 декабря 2017, 19:18
Тоже гадалка подсказала назначить.....
Гость
29 декабря 2017, 21:31
истинный селянин на фoтo. и руки все в мoзoляках? упахался малый.
Гость
29 декабря 2017, 22:52
Селянин не знаю, но косит под казака.
Гость
30 декабря 2017, 00:39
а если усы на черные поменять?)
Гость
30 декабря 2017, 10:27
32 года назад работал в колхозе!? И каких результатов добился в сельском хозяйстве? Поднял колхоз? Получил опыт и знания?
Гость
30 декабря 2017, 13:15
Кость итгремти они могут, благо из время только успевай мешки подставлять!
Гость
30 декабря 2017, 19:43
Губер.у нас нормальный?