V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Сын пропавшего из Волгограда Олега Михеева предложил поискать его в Москве

Гость
21 января 2018, 22:16
Молодец Алексей , всё честно и аргуменнтированно, именно-спектакль, по другому они не умеют работать.
Гость
22 января 2018, 08:51
вот именно-давно пора этого клоуна в клетку
Гость
22 января 2018, 08:53
Комментаторы, особенно Дмитрий, радуют прямо с утра) Во-первых, Михеев давно на кипре, в той его части, с которой нет договора о экстрадиции. Так что какие вопросы к прокуратуре и фсб? Во-вторых, потерпевшими по данному делу признаны братья ананьевы - совладельцы промсвязьбанка - которые сами сейчас за границей скрываются от следствия. В-третьих, сам промсвязьбанк в декабре 17 года был "отжат" у ананьевых зампредом цб поздышевым (имеющим в определенных кругах кличку "черный вася") и в процессе "отжима" выяснилось, что большинство кредитных досье попросту УНИЧТОЖЕНО. В таком случае возникает вопрос: а был ли мальчик?) Этот кредит в 2 ярда вообще михееву выдавался? Или он был только на бумаге? Или выдали 100 млн. а нарисовали 2 млрд.?)) Война ананьевых и михеева - война двух жуликов. Они друг друга стОят)
Гость
22 января 2018, 10:48
Кто вам сказал,что Ананьевы скрываются от следствия за границей? Младший сейчас в России,с ЦБ встречается,по вопросу продажи "Возрождения"
21 января 2018, 23:22
Неуловимый Джо.
Гость
22 января 2018, 09:11
)))) большинство комментариев написано одним человеком
Гость
22 января 2018, 09:26
«Представители следственных органов бегали от него как от огня , что бы он не заговорил» . Ну насмешил клоун , весь в папашу пошёл. Что бы человек не заговорил , в современном мире ( к сожалению или нет) пользуются другим способом. Вот что мешает этому борцу за справедливость , собрать пресс конференцию, и выложить правду матку подкрепленную какими нибудь весомыми доказательствами? А я вам отвечу - ничего! Ничего у этого мошенника нету , кроме больного мозга и не здоровых амбиций. Привыкли к тому , что все им можно.
Гость
22 января 2018, 09:28
Шапито). Если необходимо, то вытащат даже из-под земли. Видимо, Олег Леонидович за собой потянет кого-то еще. Потому и выгоден такой цирк.
Гость
22 января 2018, 11:15
И они утверждают, что у нас правовое государство. Да кто ж нас уважать захочет?
21 января 2018, 22:48
Смеется в глаза над правосудием.Прокуратура и ФСБ-это вам вызов от обнаглевшего депутатика.
Гость
22 января 2018, 01:16
Абсолютно согласен. Единственная правда в словах сынка то, что кто-то может не хотеть чтобы Михеев заговорил, так так он утопит не только себя. Вот "органам" и приходится работать на стыке интересов. Одним словом - грязь.
Гость
22 января 2018, 01:44
Помню в не так давно пол волограда агитировали за Михеева! как быстро мнение поменялось у людей.
Гость
22 января 2018, 01:45
Он был на турбазе Нефтник и Рублевка :) :) :) Может там и сидит в домиках с маской деда мороза)
Гость
22 января 2018, 01:54
Ответил им точно также , как они все и работают.
Гость
22 января 2018, 07:55
Надо денежное вознаграждение за его голову ввести!
Гость
22 января 2018, 11:13
И статья и комментарии в один голос свидетельствуют, что НАША ВЛАСТЬ ПОЛНОСТЬЮ НЕДЕЕСПОСОБНА. Это как минимум. Как максимум- она представлена ПОДЕЛЬНИКАМИ МИХЕЕВА.
Гость
22 января 2018, 11:46
Сыщики! Назначайте цену! Кто вам при капитализме бесплатно будет помогать?
Гость
22 января 2018, 00:39
Пусть Михеев расскажет все. Музраеву пора, как миниим, на пенсию.