перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Владимир Жириновский в Волгограде: «Все хотят руководить планетой из Москвы»

Гость
9 февраля 2018, 17:02
Вот это самое нелепое в нашем управлении государством-говорит , но реализовать ничего не может, чем он отличается от любого домашнего кухонного оратора? Только финансовыми результатами, а у него они безусловно есть, но за что конкретно? Беда в России именно из-за засилья гуманитариев -демагогов. Карманная оппозиция работает на одного конкретного человека и при этом решают свои бизнес-планы. Никакой политической оппозиции в нашей якобы демократической стране не предвидится. И мы зрители в этом театре-лишь бы хуже не было, или войны, и с такими запросами граждан, такими мелкими целями мы и получаем мелких руководителей. А Китай при моей жизни расцвел из смешной страны в которой воробьев гоняли и в огородах сталь плавили, а профессора читали с мотыгой цитатники Мао в страну в которой выпускается 22 миллиона автомобилей, вдвое больше США и миллиард тонн цемента в год и никто к ним уже даже приблизится уже не может. А мы с Жириновским все забавляемся.
Гость
9 февраля 2018, 21:46
жириновский балабол
Гость
10 февраля 2018, 02:37
Ещё один повод не ходить на выборы без выбора.
Гость
11 февраля 2018, 09:22
Еще один всепропальщик?
Гость
9 февраля 2018, 18:01
Клоун при дворе.
9 февраля 2018, 22:26
Клоун в цирке нужнее во сто крат чем этот клоун в политике.
Гость
9 февраля 2018, 17:37
Дудь размазал этого Жириновского по полной
9 февраля 2018, 20:26
Кто такой Дудь?Что он сделал для страны?
Гость
9 февраля 2018, 22:47
9 февраля 2018, 22:47
Кто такой Дудь?Что он сделал для страны?
Дудь неплохой журналист, а для страны и Жириновский ничего не сделал
Гость
9 февраля 2018, 23:09
9 февраля 2018, 23:09
Кто такой Дудь?Что он сделал для страны?
Сделал не меньше, чем Жирик, будь покоен.
Гость
9 февраля 2018, 18:47
Облизун и пустобрех
Гость
9 февраля 2018, 18:50
Место ему в отапливаемом цирке, можно и с индийскими слонами :)
Гость
9 февраля 2018, 16:57
абсолютно точно.
9 февраля 2018, 20:24
Однозначно!
Гость
9 февраля 2018, 16:16
Демагог и пустомеля. А главное готов облизывать всех тех кто у власти.
Гость
11 февраля 2018, 09:23
Да-да, с властью надо всегда вести войну. Это самое первое средство для процветания государства. Чем больше в нем войн - тем лучше.
Гость
9 февраля 2018, 19:07
Когда, Жириновский сказал, что наши солдаты будут мыть сапоги в Индийском океане, я понял "наш" человек. Я в то время проходил срочную службу. Каждые выборы за него голосую. Знаю что не победит на выборах. Но согласитесь, без него было бы скучно. Хотя уже старый стал, мышей не ловит. Как то без энтузиазма.
Гость
9 февраля 2018, 21:45
Видимо, тебе в армии все мозги выбили. Готов был шагать через Гималаи, чтобы помыть сапоги?
9 февраля 2018, 22:28
для таких как ты как раз клоун и работает.
Гость
9 февраля 2018, 21:10
Кем бы и каким бы он ни был, я уважаю Владимира Вольфовича за то, что он предлагал вернуть имя Сталинграду.
Гость
9 февраля 2018, 21:46
Совершенно не нужно это название родному Волгограду.
9 февраля 2018, 22:25
Дочку свою Сталиным называй
Гость
10 февраля 2018, 13:31
Гость
10 февраля 2018, 13:31
Совершенно не нужно это название родному Волгограду.
Совершенно не нужно название "Волгоград" Сталинграду. Я помню,как все плевались и костерили Хрущёва за этот Гогоград, а вам десятилетиями вдалбливали в голову антисталинскую пропаганду, как видно, не безуспешно. При Хрущёве даже Сталинградская битва называлась "Великая битва на Волге" - он хотел стереть имя Сталина из истории, но в городах мира остались улицы, площади, станции метро имени Сталинграда, а города такого нет. Сталинград был городом дважды героем, а Волгоград - единожды герой. Вам это всё равно, но есть люди, которые родились в Волгограде, но высказываются за Сталинград.
Гость
9 февраля 2018, 21:35
Жириновский правду говорит и умеет разговаривать с молодежью
9 февраля 2018, 22:29
ЛДПРовец?
Гость
9 февраля 2018, 22:50
Всю правду которую он говорит, мы знаем и видим каждый день. Кроме болтовни ничего. Но это видимо то что вам и нужно
Гость
9 февраля 2018, 17:14
Жирик красава! Всегда правду говорит! ЛДПР!!!!!!!!!!!
Гость
9 февраля 2018, 18:49
никто не знает,кресло продается?
Гость
9 февраля 2018, 19:49
транзитник поезда с одним вагоном, твой номер - 4 в урне изберательной , согласно выданным билетам...)
Гость
24 февраля 2018, 15:23
Сын юриста во всей красе...
Гость
9 февраля 2018, 18:09
За сборщика клубники!Раз вы его так грязью поливаете-убеждаете в этой уверенности электорат.