V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Прокуратура и облизбирком требуют в Верховном суде наказать депутата Таранцова

Гость
14 марта 2018, 20:25
Уже не знают как достать Таранцова. Это единственный честный депутат, которого любит народ.. Вот такого человека не мешало бы назначить Губернатором
Гость
15 марта 2018, 05:39
Президентом Вселенной сразу, чего мелочиться...
Гость
15 марта 2018, 08:42
Гость
15 марта 2018, 08:42
Президентом Вселенной сразу, чего мелочиться...
Да, и Президентом бы был не плохим.
Гость
15 марта 2018, 08:59
Он, кажется, агитировал за перевод часов.
Гость
14 марта 2018, 20:58
У нас по всему городу. Точь рекламные щиты с портретом действующего и надписью «воЛгоград за сильную Россию».это не агитация? В Москве портрета нет на щитах, только надпись. И это правильно. А у нас почему все так наглядно? Местные выпендрились? Дайте людям самим определиться! Если хотите по- честному
Гость
15 марта 2018, 12:42
И не мечтай
Гость
14 марта 2018, 23:01
А с каких пор у нас директора ДК подают жалобы в избирком? Приказали?
Гость
14 марта 2018, 22:02
Прокуратура бы лучше занималась своими непосредственными делами, хотя бы за состоянием улиц, например,
Гость
15 марта 2018, 08:44
И УК КОМПАНИЯМИ, КАК НАС ГРАБЯТ.А ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ НЕ ТЕЧ , ЧЕМ НАДО,
Гость
15 марта 2018, 12:43
Гость
15 марта 2018, 12:43
И УК КОМПАНИЯМИ, КАК НАС ГРАБЯТ.А ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ НЕ ТЕЧ , ЧЕМ НАДО,
Они дружат с УК, и давно
Гость
16 марта 2018, 17:50
Прокуратура на службе власти. Ей граждане по барабану
Гость
15 марта 2018, 04:48
Он написал у себя в фейсбуке про заказ из центра организовать 70% голосов за Путина, вот им и занялись. Говорить правду опасно.
Гость
15 марта 2018, 12:47
Правду и так все знают. Ему надо заниматься травмой и иском по возмещению ущерба с гор. администрации за не очищенные тротуары. Вон сколько горожан в больницах из-за гололедицы.
Гость
15 марта 2018, 04:28
Михаила Таранцова уважаю. Только зря не стал подавать в суд на УК за перелом. Может чучка был подшофе? Хотя это УК не оправдывает.
Гость
15 марта 2018, 09:57
Таранцов не выпивает. Вообще.
Это плохо. Лучше бы выпивал. Я бы ему за бутылкой коньяка объяснил, почему не надо переводить часы в Волгоградской области.
Гость
14 марта 2018, 18:43
Таранцов сломал ногу на не очищенном от снега тротуаре. Вот бы и занялся судебнмы иском к городской администрации. Помог бы делом горожанам: вон сколько жителей с травмами. Возглавил бы реальное движение по возмещению ущерба. Научил бы нас, как надо требовать от власти уважения к гражданам. А Грудинин не попадёт.
Гость
15 марта 2018, 14:51
Самый честный и не подкупный человек!ТАРАНЦОВ сказал ОН СДЕЛАЛ!!!
Гость
18 марта 2018, 20:51
Таранцов честный смелый человек,то что сейчас делают с ним называется приследование за собственную точку зрения. Позор властям Волгоградской области.
14 марта 2018, 18:25
Смотрите как мочат Грудинина! Что за страх такой у власти? Не хотел теперь пойду за него
Гость
14 марта 2018, 21:00
Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!
Гость
15 марта 2018, 10:18
Гость
15 марта 2018, 10:18
Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!
И я тоже! Вон по ТВ сказали - по соц. опросам Грудинин наберет 7%. Ну спрашивается, раз 7%, то чего тогда все как взбесились, каждый день льют чернуху на Грудинина. Зачем это? То счета его мусолили, то золото, теперь вот мать в Израиле раскопали.
Гость
15 марта 2018, 08:44
Вообще не ходил ни когда на выборы, теперь обязательно пойду, за любого проголосую, лишь бы голос от "вечного президента" оторвать.
Гость
15 марта 2018, 10:00
Вот и многие так решили. Они этим самым делают антирекламу действующему Президенту. И чем больше плохого говорят про Грудинина тем больше хочется проголосовать за этого человека.
Гость
15 марта 2018, 09:44
Насколько же люди показывают свою неграмотность...лишь бы за другого...хоть кто-то детальную программу развития россии предоставил или планы какие-нибулдь кроме слов "мы все изменим,верте нам"? сами идут на выборы лишь бы ажиотаж поднять вокруг себя. дебаты вы их видели??или реально хотите,чтобы вот такие дебаты были на межгосудартвенном уровне?? позорище одно.
Никто не давал народу столько хороших обещаний, сколько действующий президент.
Гость
15 марта 2018, 12:22
Таранцoв - честный депутат и гражданин. жаль пoтенциал егo - максимум oбластная дума.
Прямо и не знаю, что ставить. Поставил минус. Потенциал Таранцова выше, чем у любого персонажа из списка кандидатов в президенты России.
Гость
14 марта 2018, 21:29
Лучше совхоз им.Ленина,чем кооператив "Озеро".
Гость
15 марта 2018, 18:13
Примеры честности приведите, пожалуйста
Гость
14 марта 2018, 21:02
Кроме Таранцова есть и еще один честный депутат Песков Сергей Викторович. Депутат от Кировского района..справедливый , честный мужик-пахарь!
Сергей Викторович, это Ты сам написал, или Тебя недоброжелатель оболгал?
Гость
14 марта 2018, 21:43
Давно пора этого большевика прищучить
Гость
15 марта 2018, 05:42
Уже не знает как к себе внимание привлечь. Не удивлюсь, если директор ДК по его просьбе жалобу накатал)))