V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Андрей Бочаров: «Такого наводнения в Волгоградской области не было с 1964 года»

Гость
13 апреля 2018, 21:41
И такой грязи, пыли, земли, песка на улицах города не было со времен войны. В.В., дайте задание Бочарова почистить город к 9 мая!
14 апреля 2018, 00:19
Точно говорите! Раньше с зимы песок который остаётся после таяния снега чистили практически сразу,как только всё подсохнет, сейчас лежит и до майских, и на майские и после. Дзержинский район, аллейка от ост. Землячки вниз до ост. Хорошева-вся в песке. Тоже было и в прошлом году. И таких нечищенных мест по городу сплошь и рядом. Ну может кроме центра и мест, куда господа на работу приезжают.
Гость
14 апреля 2018, 08:11
14 апреля 2018, 08:11
Точно говорите! Раньше с зимы песок который остаётся после таяния снега чистили практически сразу,как только всё подсохнет, сейчас лежит и до майских, и на майские и после. Дзержинский район, аллейка от ост. Землячки вниз до ост. Хорошева-вся в песке. Тоже было и в прошлом году. И таких нечищенных мест по городу сплошь и рядом. Ну может кроме центра и мест, куда господа на работу приезжают.
ну так нужно подождать, пока песок забьет ливневки
Гость
13 апреля 2018, 20:53
То горим. То тонем. Но при всём при этом Бочаров героически справляется со всем. И с огненными шарами, которые летали через Волгу в прошлом году, и небывалым наводнением. Слушать противно.
14 апреля 2018, 13:43
Через Дон.
Гость
13 апреля 2018, 21:21
Ещё т**ри денег заработают на чужом горе
Гость
13 апреля 2018, 21:31
Две у нас и пламя пожаров было 100 метровое. Слышала, как он Путину об этом говорил. А Тот на него как-то подозрительно посмотрел!сериал какой-то
Гость
13 апреля 2018, 23:50
Был в Италии один царь. Когда какой-то регион был им не доволен, тот слал туда своего вояку губернатором. Вояка порядок наводил. Закручивал гайки. Народ его начинал ненавидеть. Злиться. И когда злоба достигала предела, царь возвращался. Отрубал на площади голову губернатору. И становился народным любимцем. У народа память ведь как у рыбки. 5 секунд. А теперь можно головы не рубить, а в отставку отправить. Эхь
Гость
14 апреля 2018, 01:20
Отчет это хорошо. А что дальше? Х.ня все эти встречи.
Гость
14 апреля 2018, 07:35
На заглавном фото: один мирдверьмячь рассказывает другому мирдверьмячу про 1964 год...
Гость
13 апреля 2018, 22:04
Советский район Ул Полухина бояться ездить даже маршрутки 15 а ,в связи с ремонтом концепции водоснабжения ушли в землю на метр вместе с асфальтом вернись губернатор и исправь ,ты эти концепции хвалил
Гость
13 апреля 2018, 23:29
какие на***иг концепции водоснабжения? Вы наверное даже не знаете о чем ведете дискуссию. Может быть "Концессии водоснабжения"? Знаете что такое "концессия"?
Гость
13 апреля 2018, 22:12
Ха, теперь каждый год такие аномалии будут. Весной тонуть, летом гореть.
Гость
14 апреля 2018, 14:01
зимой заноситься снегом-вдоль шоссе авиаторов вырубили снегозащитную лесопосадку.
13 апреля 2018, 19:50
Отчитался герой.
Гость
13 апреля 2018, 20:54
Жизнь - это большой театри вся власть в нём актёры. Акт второй, два главных героя к моему сожелению, всё те же. В акте первом тот который вплетён в вертикаль власти значительно ниже рассказывал тому который на вершине о "30 метровых огненных шарах" вокруг Волгограда (2017 год). Сейчас во втором акте о самом сильном наведнении за 54 года в области. "Наше всё" в ответ - " я тебе конечно верю, я и сам всё это видел, это будет наш с тобой большой секрет...."
Гость
13 апреля 2018, 21:00
Надо было добавить для ясности: "до нашей эры"
Гость
13 апреля 2018, 21:18
Разводят руками потом!Город миллионник теряет свой статус по численности населения!!Смотрите,чтоб статус города не потерялся ненароком!!!
Гость
13 апреля 2018, 21:21
Разводят руками,молодежь бежит,город теряет численность населения,статус города-миллионника падает!Смотрите статус города не потеряйте,господа,такими темпами не за горами!!
Гость
14 апреля 2018, 07:45
А бочаров помнит 1964 год? Это уже диагноз! Это уже серьезно. Хотя сразу объясняет и огненные шары, и пламя в 100 метров и ветер 24 м/сек.
Гость
14 апреля 2018, 09:21
Валерий! Вы красавчик. Ваша фраза В огне не горит и в воде не тонет - в самую точку! Люблю волгоградцев- только чувство юмора помогает им выживать
Гость
14 апреля 2018, 10:37
Сказали что будет много мошкары и комаров,так что борьба с ними будет третья битва андрея
Гость
13 апреля 2018, 22:30
У меня во дворе ребята из "группы здоровья" лучше выглядят! Алкаш его профессия, а не городом управлять!
Гость
14 апреля 2018, 05:14
Смотря какой двор, смотря какой район.
Гость
15 апреля 2018, 11:27
Гость
15 апреля 2018, 11:27
Смотря какой двор, смотря какой район.
Дзержинский, семь ветров.
Гость
13 апреля 2018, 19:56
А такого правителя не было в Волгоградской области никогда: ни в нулевых, ни в девяностых, ни при СССР, ни при царях, ни при Золотой Орде, ни при Хазарском Каганате, ни ещё раньше вплоть до возникновения человечества.
Гость
14 апреля 2018, 08:33
Поднял настроение)))))
Гость
14 апреля 2018, 05:13
Хороший нам достался губернатор: в огне не горит и в воде не тонет!
Гость
14 апреля 2018, 10:30
Ну, то что в воде не тонет, все знают, как называется!!! :)))
Гость
13 апреля 2018, 20:27
Понятно... Сегодня сообщили, что цены в городе на продукты повысились лишь на 5%. Небольшой пример - в Царь продукте цены же на мясо квеличились на 50 и более руб, те на 20%. Такие дела
Гость
13 апреля 2018, 20:55
Всё нормально,идем ко дну.
Гость
14 апреля 2018, 10:24
Зачем ты покупаешь в Царь продукте? Ляпают свою безвкусную продукцию из мороженой аргентинской свинины, да ещё в дважды дороже, чем у лругих.
Гость
14 апреля 2018, 13:58
Гость
14 апреля 2018, 13:58
Зачем ты покупаешь в Царь продукте? Ляпают свою безвкусную продукцию из мороженой аргентинской свинины, да ещё в дважды дороже, чем у лругих.
кому твое мнение интересно, патриотка?
Гость
13 апреля 2018, 22:07
Полухина Ул после ремонта концепции водоснабжения ушли люки на метр вместе с асфальтом и губернатора туда же ведь он их выбрал и под держал
Гость
13 апреля 2018, 23:52
Ну что вы право... Андрей Иванович не местный.Он же озвучивает то что ему подсунули ему его же подчиненные.А он просто привык верить на слово.Был мы местный,вспомнил бы не такой уж и далекий 2003-й.Когда у Иловли московскую федеральную трассу,за малым не залило.Море стояло...Лучше про мифический 1964-й рассказывать.Все равно многие уже и не вспомнят.Классика манипуляций.
Гость
13 апреля 2018, 23:19
Вова спросил чем помочь,а этот ему прочесал об обстановке,а чем помочь-то?
Гость
14 апреля 2018, 23:14
Вот вам и уровень. А мы еще удивляемся, что он людей не слвшит. Да ое президента в упор не слышит. Либо просто не понимает суть вопроса.
Гость
13 апреля 2018, 20:31
какой там!!!с 1864 году!помню...три года как отменили крепостное право-вот был такой паводок)))))))))))))))))))))))) как статисты побывали везде власти-а теперь самому царю лапшу на уши вешает.....в Алексеевском районе люди предприниматели...владельцы техники собрались и отстояли поселок-дамбу восстановили-вместо тех,кому положено...вот за них гордость!!!!а вот это вот- противно и стыдно это смотреть.
Гость
14 апреля 2018, 05:03
а я говорю что не было наводнения в 1964 году.я точно помню.у меня товарищ 1958 года рождения.он перед своей смертью мне говорил что не было наводнения.вот так и идут обманы в стране.
Гость
14 апреля 2018, 11:52
Если, внимательно смотрели встречу В.В. и А.И., не могли не обратить внимание на то как бегали глазки героя, когда он рассказывал, о том как они с Пучковым победили стихию. Так бегают глазки школьника, не выучившего уроки, при ответе на вопрос Марьи Ивановны, почему.
13 апреля 2018, 19:35
Таким нищим Волгоград тоже наверное не был с 1964 года.
Гость
13 апреля 2018, 20:22
Такого капитана не было с 1964.
Гость
14 апреля 2018, 16:50
Цены подняли,прожиточный минимум пенсионеров понизили и еще врут .что готовы были к такому паводку,да не к чему не были готовы и людей бросили одних с бдой.очередная показуха
Гость
14 апреля 2018, 18:48
Я государственный гражданский служащий с 1985 года. Мне очень обидно что Волгоградской области в третий раз достался губернатор которому наплевать на развитие области и стыдно за не профессиональную, не грамотную, чрезмерно раздутую, команду губернатора. За сравнение беру Сына земли волгоградской Ивана Петровича Шабунина и его команду из 96 сотрудников, включая технический персонал.
Гость
14 апреля 2018, 20:38
Уникальный человечище!!!!!!!! Родился в 1969 , а помнит все что было в 1964 году. За пять лет до своего рождения.
Гость
15 апреля 2018, 09:54
мдя, славнo брешет.