V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

80 комментариев к публикации

В Волгограде акция «Он нам не царь» собрала пару сотен скучающих горожан

Гость
5 мая 2018, 17:43
Я 13 мая уже в Москве пойду. Волгоград - тухлый город, тут народ правды не хочет
Гость
6 мая 2018, 13:13
ты рассказал мне просто правду а я ужасную хочу такую чтобы обо... завыть забиться захрипеть
Гость
6 мая 2018, 14:46
Гость
6 мая 2018, 14:46
ты рассказал мне просто правду а я ужасную хочу такую чтобы обо... завыть забиться захрипеть
Выйди на улицу и посмотри.
6 мая 2018, 09:10
А ведь совсем недавно на этом ресурсе было что почитать - совсем не скучного и не унылого. Неужто госзаказ настолько силен? Или вам просто вдруг понравилось? Увы, V1, увы...
Гость
5 мая 2018, 17:56
Респект неравнодушным и не опустившим руки! Был бы хоть чуть помоложе - поехал бы, а так слишком далеко ехать - помру в питеравтовском газенвагене по дороге - уже душно.
Гость
5 мая 2018, 21:01
"не разрешая работать машинистами в метротраме" Во-первых, водитель трамвая называется "вагоновожатый", а во-вторых, свыше 90% этих водителей именно женщины.
Гость
5 мая 2018, 18:58
Ну народ тупо боится. Вон уже людей хватают ни за что, да казаки нагайками месят своих же сограждан. Дальше что, нац.гвардия с пулемётами? Вот и не идёт никто - бесперспективно против захвативших власть коррупционеров митинговать.
Гость
7 мая 2018, 14:28
Эти сотни вышли сказать на улице то, что на кухне говорят миллионы! Когда то во всем СССР всего 8 человек вышло .
Гость
6 мая 2018, 11:15
собрались тунеядцы . Вам царя Ивана Грозного нужно )))
Гость
5 мая 2018, 17:51
В Волгограде акция «Он нам не царь» собрала пару сотен скучающих горожан Оригинал материала: https://v1.ru/text/politics/427660136439810.html#comments/cc3c2a15e-77c2-4805-87ef-8bea52991a2e/addComment А почему скучающих-то? С таким же успехом можно сказать, что, например, крестный ход собрал пару сотен скучающих горожан. Ни-зя?
Гость
5 мая 2018, 19:50
Пока у пыни есть нефтебаксы, его прислуга будет бить и народ, и детей, и вообще всех подряд. Весь вопрос в нефтяном эмбарго, только оно способно прекратить это шизофреническое гулаг-шапито.
5 мая 2018, 23:11
Люди должны иметь право выражать свои мысли как это сказано в 32 ст. Конституции РФ. Как за, так и против. Пусть ругают или хвалят. Как кому нравится. Пусть это будут И Путин и Навальный, Лавров и Понамарев, Бочаров и Таранцов Эмоции загнанные внутрь преобразуются в реальную физическую силу. Часто противоправного характера. Не нам этого.
Гость
6 мая 2018, 14:56
А что вышли то? Вот мне навальный не нравится и что, я должен выходить и оповещать всех? А одна плакат на "англицком" написала, а для кого? Для англичан с Разгуляевки? Смешно...
Гость
5 мая 2018, 19:14
Молодцы власти, грамотно слили протест. Если никого не трогать, не хватать, не задерживать и даже разрешить митинг, то никто и не пойдет на него. Видимо, сделали вывод с последней протестной акции. Да и погода им в помощь.
Гость
6 мая 2018, 09:46
V1! Ну черт с ним с митингом. А почему бы не опубликовать список волгоградских "врачей", проголосовавших за запрет импортных лекарств?! Город должен знать своих героев!
Гость
6 мая 2018, 21:33
Исправьте ошибку-не верующих, а ворующих. Да и как-то по вашим фото явно не одни студенты и школьники
Гость
7 мая 2018, 12:51
Туповатая зомбированная интернетом и избалованная родителями школота. Надоело? В 90-ые бы вас, и чтобы не папа с мамой думали за вас и решали все проблемы, а чтобы сами крутились. Видимо, надо, чтобы пыли в одно место набилось, иначе просто не поймут.
Гость
6 мая 2018, 17:35
Да бесполезное это дело,а по-сему тащите и существуйте в этом ...молча.
Гость
6 мая 2018, 00:26
Уныло пишет v1 о подобных акциях. Ни одного объективного текста на тему. Главное - обгадить.
Гость
7 мая 2018, 12:29
тест на плакате "HE WILL NOT DIVIDE US", написанный капсом больше читается как "Он не разделит соединенные штаты". Это специально такой намек, или просто школьники не досмотрели?
Гость
5 мая 2018, 20:42
Революции совершаются в столице, а не в глухой провинции,потому и собралась пара сотен, это ни чем не говорит ...
Гость
5 мая 2018, 18:56
Или: пару десятков скучающих байкеров прокатились с ревом моторов по улицам города.
Гость
5 мая 2018, 17:48
зато байкерский шабаш-"сотни байкеров"
Гость
7 мая 2018, 14:32
а тетка с плакатом "оскорбляю чувства ворующих" судя по довольному лицу прям телезвезда
Гость
7 мая 2018, 14:27
граждане из 5 колонны плохо знают законы РФ - у нас не монархия а президентская республика, а еще практически у каждого из митингующих на лбу написаны ст. 209.1 и 121 УК РСФСР
Гость
6 мая 2018, 06:32
А можно провести акцию "Байк нам не транспорт"?
5 мая 2018, 18:36
Теперь понятно какому проценту населения города нечем заняться в солнечную, уже летнюю субботу...
Гость
12 мая 2018, 15:08
"Для меня Навальный - больше чем человек! Я его фото распечатала и поставила на полку к иконкам, - восторженно говорит одна из участниц акции, пока её снимает с разных ракурсов приезжий из Москвы фотограф, - Молюсь на него и всех знакомых к этому призываю." Поддерживаю!!! Ха-ха!! Его надо положить в Мавзолей рядом с Ильичом! Он этого достоин, такой человечище! НЕ, ну а что взять с влюбленной женщины? Гормоны они такие...
Гость
7 мая 2018, 14:56
И опять Навальный собрал толпы школоты. Да, этих еще можно привлечь какой-то движухой, а люди постарше (ну, кроме тех, что ставят его портреты рядом с иконами – с этими всё понятно) туда уже не идут.
Гость
8 мая 2018, 08:56
А свастика разве уже разрешена ?
Гость
7 мая 2018, 21:41
Эээээ.... Сколько Вас Набежало! Хорошо дело поставлено.
Гость
7 мая 2018, 21:47
Вот это наблюдение. Надо бы так следить за теми, кто розы повыкапывал.