СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Волгоград для беседы с губернатором прилетит Валентина Матвиенко
В Волгоград для беседы с губернатором прилетит Валентина Матвиенко

Гость
17 мая 2018 в 10:09

А по вотсапу не могли потрындеть?

гость 52
17 мая 2018 в 10:50

ПРОДОЛЖЕНИЕ рейдерского захвата экономики Волгоградского региона ПИТЕРСКИМИ ОРГПРЕПСТУПНЫМИ ГРУППИРОВКАМИ, ТИПА "ПИТЕРАВТО", КОНЦЕССИЯМИ И ПРОЧИМИ"ОБЗЫВАЛКАМИ".
СУДЯ ПО ВСЕМУ -"ПИТЕРАВТО" И "К" -СВОРАЧИВАЕТ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ГОРОДЕ -ГЕРОЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ЧЕМПИОНАТА, ВЫБРАВ ИЗ РЕГИОНА ДЕНЬГИ НА ГОДЫ ВПЕРЕД.

Гость
17 мая 2018 в 13:30

Обсудить в какой ж...пе область

Волжанин
17 мая 2018 в 15:12

Кортеж Матвиенко и Бочарова сопровождали ДПС и не пропустили карету скорой помощи
по дороге с Аэропорта. Надеюсь в помощи нуждался один из родственников этих
так называемых "полицейских"... Вот так....

Гость
17 мая 2018 в 09:32

Обсудить успехи? Какие? Запуск Питеравто и уничтожение троллейбусов? Стеклянные остановки в 40-градусную жару? Какие достижения? Сарай-музей? Что конкретно? Ее прокатят на новом лифте за 20 милионов? Накормят на 5 тыщ (именно столько стоит ее ежедневнй обед). Что обсуждать? Какие успехи?

Гость
17 мая 2018 в 09:38

Летают, панимашь! Телефоны за неуплату отключены?

Гость
17 мая 2018 в 10:39

Пусть с ним по Шпаковскому поговорит!

"Концессия для ЖКХ - это даже не скрытая приватизация, а "отжим" из коммунальных предприятий всего, что только возможно, с последующим возвращением его региону, - считают орловские профсоюзы. - В результате подобного инвестирования жители, скорее всего, получат увеличение тарифов и количества аварий на трубопроводах".
https://rg.ru/2017/11/14/reg-cfo/pochemu-v-regionah-buksuiut-koncessionnye-soglasheniia.html

Гость
17 мая 2018 в 13:50

Приезд как-то связан с осенними выборами. Едру нужно большинство. Заодно узнала, не обижают ли Питеравто.

Гость
17 мая 2018 в 14:33

Доходы питеравто оказались меньше ожидаемого? Не всё ещё из волгоградцев выкачали?

Гость
17 мая 2018 в 10:42

Она расскажет как прекрасно на пенсии быть сенатором, но ему не суждено.

Гость
17 мая 2018 в 11:11

Ухх-ха-ха... Готовим гранёные стаканы....)))

Гость
17 мая 2018 в 09:39

Для какой беседы? Воспитательной или с последним китайским предупреждением? Успехов, администрации местной, просто же нет. Обсуждать нечего.

Гость
17 мая 2018 в 11:01

Очень надеюсь скоро они все сядут за решетку за уничтожение города и области.

Гость
17 мая 2018 в 21:11

А остановка на ул. Рокосовского ул. Ангарская в сторону ТЗР вообще один знак стоит и все. Видишь остановку на ул. Рокосовского? - и я не вижу, а она есть!

Гость
17 мая 2018 в 10:02

Как какие успехи, большие - те самые о каких наш Герой докладывал САМОМУ, по телеку показывали, теперь те же успехи обсудят еще раз. с теперь с НЕЙ.

Гость
17 мая 2018 в 10:23

А по телефону или по скайпу там они УСПЕХИ обсудить не могут? Там вообще одной смс-ки хватит "всё хр.ново"

Гость
17 мая 2018 в 09:41

а еще говорят, посетить сегодня героическую сталинградскую землю, не как обычно в наряде от Кардена, Fendi, Molinari, а в костюме фабрики "Большевичка", и шарфик будет не от Hermes, а большая георгиевская ленточка.

Гость
17 мая 2018 в 11:22

Землю под Царицынской водокачкой делить будут.

Гость
17 мая 2018 в 11:18

Причалы со вчерашнего дня надраивают к ее приходу. Дорожку даже расстелили. На кораблик горючку для Вальки-стакана и ХЕРоя завозят.

Гость
17 мая 2018 в 11:38

Пусть оценит полчища комаров на своем драгоценном теле и подумает о наших детях.