СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Депутат Волгоградской облдумы с матом настаивал на повышении пенсионного возраста
Депутат Волгоградской облдумы с матом настаивал на повышении пенсионного возраста

Гость
3 июля 2018 в 18:34

Приходилось общаться с депутатами облдумы по поводу перевода часов. Они думают только о себе и своем месте - поэтому будут поддерживать все самые неразумные установки "сверху" и повышение пенсионного возраста, и переход в другой часовой пояс.

Гость
3 июля 2018 в 18:16

Респект и уважение ТАРАНЦОВУ в отличии всех остальных депутатов думающих о своей шкуре как бы ещё посидеть на хорошей зарплате и дождатся соответствующей пенсии

Гость
3 июля 2018 в 19:54

да это тот самый осипов который назвал памятник Ерману за НЭТОМ какашкой в прошлом году .И это тот самый осипов который командует культурой . Вот и судите какие у нас депутаты и управленцы по культуре в прошлом году приложввший руку по разгрому филармонии и нападки на НЭТ и ещё много чего по оптимизации культуры.И догадайтесь кто его задвинул на эту должность.Вот такие у нас в городе народно депутаты болеющие за свои... а не за нас.

Гость
3 июля 2018 в 18:36

А кто такой Осипов и почему он ведет себя как в пивной? Почему заседание обл.думы он превращает в сходняк и он ругается матом? Это что, показатель нормальной и плодотворной работы Думы? Позорище!!!!

Делаем выводы
3 июля 2018 в 22:55

Осипов забыл, что он избранник народный и обязан выражать волеизъявление народное. А он что выражает? ..? Михаилу Таранцову - уважение! Спасибо, что хоть попытался.

Гость
3 июля 2018 в 21:38

А я давно заметил, что у наших "народных избранников" нецензурная лексика давно стала обиходной, и употребляют ее, не стесняясь никого. А между тем, она является мелким хулиганством, за которое наступает административная ответственность.

Андрей
3 июля 2018 в 23:35

Да здравствует "Ед. Россия". Вот же партия! Всем партиям партия!

Гость
3 июля 2018 в 18:44

какое позорище и эти люди руководят областью и городом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Народ
3 июля 2018 в 18:50

Мама моя!!! Кто решает наши судьбы?!!!

Гость
3 июля 2018 в 19:31

Михаил Александрович боец. А Осипову бы поучиться хоть мало-мальской культуре диалога. Распоясался совсем. И послушайте мнение народа хотя бы устами Таранцова. Для кого работаете, забыли, "слуги" народа?

Гость
3 июля 2018 в 21:47

Ну ладно, с Осиповым все давно понятно. Присутствующие при этом позорном выступлении эпатажного.. почему молчали? Ничего не слышу, ничего не вижу, ничего никому не скажу? А эти, так называемые женщины-.., язык проглотили? ..
Михаил Александрович, я вас безмерно уважаю. Берегите себя, пожалуйста.

Гость
3 июля 2018 в 22:44

Маски сброшены...И эти .. решают судьбу наших жителей и города?
Если бы на выборах голосовали за то, кого из депутатов посадить,
то явка избирателей была бы близка к 100%

Гость
3 июля 2018 в 22:54

Проголосовавших депутатов за проект, в отставку. Ведь они против своих избирателей.

3 июля 2018 в 19:43

Стыд и позор! А. Осипов - не достоин звания депутата. Необходимо снять с него полномочия. Подобное существо уже опозорило всю область с трагедией на катамаране. Сколько можно это терпеть!!!

Гость
3 июля 2018 в 19:38

А правда, что Осипов курирует учреждения культуры?

Гость
4 июля 2018 в 01:16

...ДЕПУТАТАМ ЕДИНОЙ РОССИИ!
Помните, почему развалился СССР? У государства кончились деньги. На войну в Афганистане — были, на звездные войны и на холодную войну — были, а на еду для народа — не осталось. Сейчас деньги тоже на исходе, но мы пока держимся…
Хватит разваливать СТРАНУ!
...

Гость
4 июля 2018 в 11:53

Вспомните фразу из одного фильма: "Давайте пришлем бульдозер и он разнесет эту выставку!"-"Нет, это не наш способ решения. Мы сделаем по другом: чтобы разрушить, нужно сначала возглавить, а потом уж закрыть эту выставку". Вот депутат Осипов и возглавил с благословения нашего губернатора в думе комитет по культуре и комиссию по этике. Кто возглавил- тот и разрушит! Неужели он сам себя на заседании комиссии по этике будет осуждать за некультурное поведение ? Совсем по другому он себя ведет и разговаривает при губернаторе, видели и слышали. Душка! Эти моменты заседания Думы нужно показывать по ТВ. Чтобы люди видели, кто есть кто. Но не покажут же! Хорошо, хоть в интернете увидеть депутатов за работой пока есть возможность

Гость
3 июля 2018 в 22:23

у нас есть закон об отзыве депутатов, вот нужно им и воспользоваться, отозвать их всех, что бы они понимали, что они должны работать для народа а не для себя и в угоду только себе. А появится такой прецедент они будут бояться, а то как выборы так горы обещаний, а как доходит до дела на людей плюют

Гость
3 июля 2018 в 22:25

Сограждане вы не сознательны и не понимаете правильно линию партии!Миллиардеры стараются,выжать ну хоть еще миллиардик,а вам пенсию достойную подавай!Сказано ведь вам было и давно "денег нет но вы держитесь"! А вы что же это до сих пор,так и не нашли за что держаться? Чем же вы все там внизу занимаетесь?Ну тогда на себя и пеняйте теперь! А ведь то,за что держаться надо всегда с вами.... и это чувство понимания и ответственности за страну! Эх вы,ведь так сегодня трудно Родине-матери нашей!Надо собрать,не ныть,перетерпеть трудный период и смотреть в будущее.Трудно за вас все думать и решать нашим,избранным,уважаемым и неприкосновенным.

Гость
4 июля 2018 в 08:52

Позор депутату Осипову! Позор всем кто проголосовал за пенсионную реформу! Как нужно ненавидеть свой народ, чтобы принять такую реформу. Каждого депутата, который, ругается матом, занимается рукоприкладством сражу же лишать депутатского мандата!!!!

Гость
4 июля 2018 в 09:18

Таких "осиповых" среди них - большинство. Это не депутаты, а функционеры, пришедшие туда решать вопросы своего бизнеса, попутно штампуя угодные власти решения. Клоунада.

Гость
3 июля 2018 в 18:47

А у наших депутатов давно аллергия на народ, только перед выборами угасает

Гость
4 июля 2018 в 10:39

всех депутатов отозвать - не пытаются даже какие-то компромиссные решения предлагать по пенсионной реформе.Сытый голодного не разумеет,они-"элита",а все,кто им зарплаты нарабатывает-быдло

Гость
3 июля 2018 в 19:48

хорошо отрабатывает осипов указания своих хозяев

Гость
4 июля 2018 в 06:09

Просто БЫДЛО!

Гость
4 июля 2018 в 09:29

Осипов перешел все границы дозволенного. Он оскорбляет известного депутата. Он не дает задавать вопросы. Даже если бы Таранцов не был депутатом, а был просто человеком с улицы, пришедшим на костылях, чтобы задать вопросы, Осипов ОБЯЗАН отвечать на ЛЮБЫЕ вопросы гражданина. Осипов - депутат. Он забыл.

Гость
4 июля 2018 в 09:29

Долой некультурных депутатов с культурных постов, а всяким Осиповым место только в загоне свиней, там они на своем языке и пусть общаются..подобное к подобным!

Гость
4 июля 2018 в 09:33

ДОЛОЙ НЫНЕШНИЙ СОСТАВ ОБЛДУМЫ! РАБОТАТЬ НУЖНО, А НЕ ЗАНИМАТЬСЯ САМОПИАРОМ И ФЛЕШМОБОМ!!!

ллллл
4 июля 2018 в 10:25

после осипова культура - прачечная...

4 июля 2018 в 03:41

Разве этот закон не в госдуме принимается и в правительстве рф?
Какой смысл в этом голосовании в местечковой думе?

Гость
3 июля 2018 в 20:41

проголосуют за других????а есть другие???вы посмотрите,кто в думе..и кто им на смену???-это полная деградация и разложение..не осталось даже на федеральном уровне тех..кого принято называть государственниками...одни барыги..а на региональном-так просто маргиналы какие то да сельские выдвиженцы.....это просто трагически ужасно...все идет к революции...ну невозможно жить в условиях такой несправедливости...даже сытость уже не спасает.

Гость
4 июля 2018 в 06:46

А как Осипов соловьём заливался перед выборами, такой был правдоруб. А как до кормушки добрался-такой же … оказался! ПОЗОР!

валентина
4 июля 2018 в 13:25

как можно слушать этого осипова и ни один депутат не заступился за таранцова который сказал всю правду покажите это по телику

Нарколог
3 июля 2018 в 18:52

Может это ломка?

Гость
3 июля 2018 в 23:29

Такие псевдодепутаты,что за державу обидно и стыдно перед всем миром,что у нас такие отморозки-как Осипов депутаты.Да ещё в комиссии по культуре и этике.Позор для нашей области!С такими депутатами хорошо народу не будет.

Гость
4 июля 2018 в 00:26

Отозвать всех дкпутатов

Гость
4 июля 2018 в 00:27

Откуда нарисовался этот осипов?

Гость
4 июля 2018 в 00:47

Как можно неодекватных людей,типа Осипова допускать до власти? ПОЗОРИЩЕ!!

Гость
4 июля 2018 в 00:54

Эко тебя Осипов понесло! Трофимову пора бы кадры 102 почистить!
"У павильона Пиво-Воды Стоял советский постовой Он вышел родом из народа Как говорится, парень свой Ему хотелось очень выпить Ему хотелось закусить И оба глаза лейтенанту Одним ударом погасить."

Народ
4 июля 2018 в 10:11

Предатели, единороссы держатся за свои места и плюют на беды народ, на отсутствие работы, нищий регион. Никогда не голосовал за них и призываю к этому же жителей нашего многострадального разворованного города.

Гость
4 июля 2018 в 15:06

КЛОУНАДА! ЦИРК! НА БИС ПЛИЗ!

Гость
3 июля 2018 в 19:10

Ну а что мы все хотели... наши избранники защищают свои тёплые места. Проголосуют против-будут другие "избранники", угодные правительству.

Гость
3 июля 2018 в 20:02

Боже кто нами руководит.

Гость
3 июля 2018 в 19:37

А ,что,Александр Владимирович , Вы считаете правильным поднятие пенсионного возраста ? А вот человек ,который пришел на заседание несколько взбудораженным, понимает (как не странно и вы тоже), что большинство людей с этой реформой по миру пойдет! Ваша компания в думе этого не ощутит: кто уже на пенсии - им по барабану , ну , а молодежь еще пока и не понимает всего происходящего , а Вы гляньте на работяг или у кого нет работы в 60-65 лет ,как они выглядят (не все же в пиджачках ходят). Вы же рьяный защитник , а тут на тебе и пожалуйста и в кусты! И без поднятия хотелось бы на теплом месте продержаться подольше, а теперь все по закону будет пенсионному.Вот и продвигайте для госслужащих поднятие пенсионного возраста (вы от туда все равно не уйдете сами , что в 40 лет,что 70 лет) .

Гость
3 июля 2018 в 20:08

наверное ключи от агенства потерял.., вот его и колотит по сторонам ...)

Гость
3 июля 2018 в 20:34

ну что сограждане! Теперь-то вы знаете кто есть,как говорится .!Впрочем вся остальная ...а не лучше! Неужели это и есть истинное и самое настоящее лицо,весьма уважаемых и в прямом смысле очень дорогих,представителей так сказать от народа.Предлагаю тост:"Так будем же как прежде и всегда, голосовать за высококультурных,достойных.... и действительно "наших"!

Председатель комитетa по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики
Заместитель председателя комитета по охране здоровья
Входит в состав комиссии по вопросам Регламента и депутатской этики.

Простите - ЛОЛ, бугагашечки.

4 июля 2018 в 06:17

Есть все основания для привлечения Осипова по административному кодексу. Матерщина , крик а общественном месте. Публичное неуважение к обществу в присутствии СМИ. Дискредитация органов власти перед избирателями.
Что скажет комиет по этике?
Какие депутаты- такие и их решения. Позор!

Гость
4 июля 2018 в 06:20

нужно понимать,что,например.так называемая модернизация.а по факту освоение денег в концессиях водоснабжения и теплоснабжения делается как раз из накопительной части пенсионных фондов некоторых крупных холдингов..которые долгие годы скирдовали ее..а теперь освоили-закопав ее в землю где не надо в основном...и понавезя дешевого китайского оборудования.которое не дало никакой экономии и модернизационного эффекта-то есть деньги бездарно потрачены и освоены. ..

Гость
4 июля 2018 в 12:54

Очень жалею, что проголосовала за Единую Россию, ничуть не тронуло возмущение народа о повышении пенсионного возраста!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот сидите и тряситесь на своих теплых местах, народ вам этого не забудет !!!