СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Путин это сделал под давлением»: известные волгоградцы об обращении президента к народу
«Путин это сделал под давлением»: известные волгоградцы об обращении президента к народу

Гость
29 авг 2018 в 23:38

Гусева...Как депутат искренне РАДА, что женщинам повысят возраст выхода на пенсию не на восемь, а на пять лет.НА ПЯТЬ ЛЕТ!...Потому что Путен сказал, что «в нашей стране отношение к женщинам особое, бережное», ПОЭТОМУ ПУСКАЙ ЕЩЁ ПЯТЬ ЛЕТ X***ЧАТ...

Гость
30 авг 2018 в 11:13

Наплевали в душу знатно, кто пенсию и зп получает, а кому шиш. Хотела ч-з 3года уйти на пенсию, теперь скрепи до 60.

Гость
30 авг 2018 в 09:21

Я вот только не понял, совсем не понял. Власти твердят о пенсионной реформе. А реформа то где??? Как был колхоз, так и остался.

Гость
30 авг 2018 в 00:20

Эх, Володя, зря ты так сделал...

Гость
30 авг 2018 в 10:17

Смешно читать комментарии т.н. известных, сидящих на кормушке госбюджета. Понятно что оправдают любые действия. Но кто так делает реформы? Обманули в очередной раз.

Гость
30 авг 2018 в 01:06

Говорилось и о введении уголовной ответственности за увольнение людей пенсионного возраста.
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65325391/
Да низкий поклон вам, дорогие! (((
Сейчас и так после 40 лет на работу проблемно устроиться, а после такого закона и вовсе брать не будут.

Гость
30 авг 2018 в 10:21

Согласна с Куприковым.
Госдума боится вводить прогрессивное налогообложение, т.к. сами депутаты попадут под него.
Разрыв между доходами беднейших и богатейших стал уже просто неприличным.
Недра принадлежат всему народу, а доходами с них пользуется небольшая кучка избранных.
И никакой природной ренты каждому гражданину РФ платить не собирается.
На всех предстоящих выборах буду голосовать против Единой России.

Гость
30 авг 2018 в 00:05

Полностью поддерживаю нашего Президента! Как патриот, абсолютно уверенный, что до новой пенсии, учитывая букет болезней не дотяну, написал завещание с приказом меня кремировать. Буду работать и дальше-в песочных часах!

Гость
30 авг 2018 в 12:39

Махровый антиконституционный сексизм! Конституция декларирует равные права мужчинам и женщинам. Не должно быть никаких отличий по пенсионному возрасту, по службе в армии( или делать контрактную или призывную всем) . Про рожать не надо, сейчас это никто не заставляет делать. Никто после 18лет в родильные дома на год не забирает и не заставляет рожать насильно. Домашние дела тоже уже давно не обязанность. Права должны соответственность обязаностям. А то выходит мужчинам одни обязанности, а женщинам все права. Такой матриархальный мир долго не живёт, пример древний Рим, придут варвары с традиционными порядками и вытеснят местных.

Гость
30 авг 2018 в 07:34

причина проста миллионы людей получают серую зарплату то есть работодатель не отчислят в ПФР либо ни чего либо мизер
миллионы мигрантов получают черную зарплату вообще ни чего не отчисляют
все эти работники пашут на тех кто принимает решения по повышению пенсионного возраста
за банкет в итоге платят самые беззащитные

Гость
30 авг 2018 в 00:41

вопросы?.... вопросов больше нет, понятно на чьей стороне это человек

Гость
30 авг 2018 в 01:01

враги народа.

Гость
30 авг 2018 в 02:52

Позор...

Гость
30 авг 2018 в 06:57

Опять народ обманет. Нет тут будущего - одно вранье.

Андрей
30 авг 2018 в 08:43

#09.09.18нет ЕР! Каждый патриот России обязан не доживать до пенсии, чтобы не ложится бременем на бюджет любимого государства.

Урфин Джюс против Дуболомов!
30 авг 2018 в 08:32

Резюме в трех словах речи Путина: сказочки, манипуляции, демагогия.

30 авг 2018 в 07:50

Зачем врать? Средняя зарплата в России (по их же данным) - 39000руб. Отчисления в пенсионный фонд- 22%. Это около 8000 руб. Пенсионеров у нас примерно один на двоих работающих. Получается что ПФР собирает на каждого пенсионера 16000руб в месяц. В чём проблема? Кто здесь врёт?

Гость
30 авг 2018 в 10:18

Что мне нравиться, Президент всегда всё ясно и толково разъясняет. Вот вчера послушал и сразу понял, что опять .......! Ой обманули.

Гость
30 авг 2018 в 11:01

Очень зауважала Куприкова после столь грамотного комментария. Респект умному человеку!

Гость
30 авг 2018 в 11:12

Андрей Куприков - молодец!!!! Человек говорит адекватные вещи! а не лапшу на уши вешает

Гость
30 авг 2018 в 00:35

У вас еще есть к нему вопросы? Странно!А я все таки надеялся,что народ умнеет!

Гость
30 авг 2018 в 03:44

"выступление Владимира Путина я посмотрел в двух вариантах. Со звуком и без звука. Давайте скажу о том, что без звука. Я следил только за выражением лица"

Спасибо, Смотрел Путина без изображения и всё гадал "Что же у него на лице написано"? - ни чего нового.

Гость
30 авг 2018 в 08:57

Россиянин, стань чукчей, выйди на пенсию раньше.

Гость
30 авг 2018 в 13:26

представьте себе-спасатель на воде-65 лет,такой в плавочках,подтянутый,на лодочке отдыхающих охраняет.нужно нырнуть на три метра-нырнет.нужно пробежать три км-пробежит.ничего у него не болит,инфарктов у него нет,давление в норме.

Гость
30 авг 2018 в 13:55

Все что говорил ВВП в одной стране было, а называлась та страна СССР!

Гость
30 авг 2018 в 15:28

Андрей все правильно сказал !!!

Гость
30 авг 2018 в 17:48

От вранья все сдохнет.

Гость
30 авг 2018 в 18:40

Не удивлён вообще. Понимал, что рано или поздно с пенсией кинут. Это ещё не конец

Гость
30 авг 2018 в 19:12

Нам иногда сообщают о "бесплатной", т.е. гуманитарной помощи кому угодно , но за пределами РФ. Прощают миллиардные долги также всем и за пределами РФ, увеличивают инвестиции даже в Украину. А на внутреннюю политику, инженерные сети, мосты и дороги денег как не было так и никогда не бывает, исключение конечно есть: это наше отдельное Московское княжество-Москва и Московская область. Имея профицит бюджета, не знают, что с этими деньгами делать, а точнее вообще ничего не понимают в реальной экономике и ее связи с финансовыми ресурсами. Какой смысл увеличивать доходы бюджета,если власти не умеют для пользы населения этими средствами распоряжаться. Вначале надо показать свою эффективность распоряжаться имеющимися средствами и лишь потом доказать, что для конкретного развития не хватает конкретной суммы. А имея привычку разбазаривать бюджетные средства никакие реформы не приведут к успеху и обречены на провал.

Гость
30 авг 2018 в 13:14

Почему священник (синод) не предадут анафеме руководителя государства, за глумление, унижение православного народа, как это было сделано с Л.Н. Толстым. Где мусульманское духовенство? что оно думает ?

СПИЦАЛИСТ
30 авг 2018 в 09:56

ПОВЫЩЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА КОНЕЧНО НЕИЗБЕЖНО!!!!-ПОТОМУ ЧТО В ЭКОНОМИКЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ-ЧТОБ ДЕНЕГ ЗАРАБАТЫВАЛОСЬ И ОТЧИСЛЯЛОСЬ БОЛЬШЕ......КТО СПЕЦИАЛИСТ В ЭКОНИМИКЕ-ТОТ ЗНАЕТ-КАК НЕЭФФЕКТИВНА И УБОГА ЭКОНОМИКА СТРАНЫ-ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ РАБОТЫ ГОСКОМПАНИЙ В ВИДЕ ГАЗПРОМА-ПРОСТО ДЕНЕГ МНОГО-НО ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОЧЕНЬ СЛАБА..НЕ ГОВОРЯ ПРО АРАВУ ЧИНОВНИКОВ....ЧТО ТОЛЬКО ТОРМОЗ И ВРЕД ДЛЯ ВСЕГО....ПОЭТОМУ,ЧТО ЕЩЁ ЦАРЮ ОСТАЕТСЯ-КАК ВОТ ВСЕ ЭТО С ПЕЧАЛЬНЫМ ЛИЦОМ ОЗВУЧИТЬ???

Гость
30 авг 2018 в 13:39

Из текста : "под давлением неизвестных нам обстоятельств очень сильно пожертвовал своим политическим рейтингом и доверием" Он страной вчера пожертвовал.

Гость
30 авг 2018 в 02:13

ему теперь надо держаться до последних дней своих.,сценарий как с ельциным уже не получиться, и он это знает, и каждый раз будет что то придумывать и разыгрывать)

Виктор
30 авг 2018 в 08:38

Референдума по пенсиям ещё же не было, его видимо мнение народа не интересует?

Гость
30 авг 2018 в 09:50

Беларусь повысила пенсионный возраст на 3 года, Украина пенсионный возраст оставила прежний - 60 лет, повысив только трудовой стаж. Как же у нас всё плохо если мы даже не можем соперничать в пенсионном вопросе с бывшими республиками СССР!

30 авг 2018 в 10:09

С Андреем Куприковым и Таранцовым, согласен!

Гость
30 авг 2018 в 22:11

Разочаровал... Вчера день национального предательства и позора. История страны обгажена. Народ не простит никогда.

Гость
31 авг 2018 в 09:47

Противно смотреть на всех! Гусевой принадлежит похороное агенство Память, которое монопольно работает в Влг. Когда же всё это закончится.