СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «Они недорогие»: депутат Госдумы от Волгоградской области Анна Кувычко носит часы за 2,7 млн рублей
«Они недорогие»: депутат Госдумы от Волгоградской области Анна Кувычко носит часы за 2,7 млн рублей

Гость
1 сент 2018 в 12:04

А мы тут говорим, что денег на пенсии нет. И Анна Александровна вещает, что пенсионная реформа необходима

Гость
1 сент 2018 в 14:27

Ну и что? Депутат не может иметь нормальные часы? Для чего их тогда делают? Зарабатывай, и покупай. Я считаю, депутат должен выглядеть достойно. Все должно в нем быть прекрасно, и часы тоже.

Гость
1 сент 2018 в 13:20

Помнится, как Аннушка Александровна по деревням каталась в предвыборную кампанию. По дороге переодевалась в одежду попроще, пересаживалась из своего Инфинити в затрапезное отечественное авто и ехала к избирателям. И тут про запас явно держит дубликат - подделку. Погодите, сейчас вам тут расскажут, как у нее денег нет на дорогие часики. Ой, люблю эти байки слушать

Николай
1 сент 2018 в 11:37

Вот они народные избранники, о народе думают, себя не берегут. Лишь бы до кормушки дорваться.

Гость
1 сент 2018 в 13:37

Для таких депутатов можно установить возраст выхода на пенсию 90 лет. Сытый голодного не разумеет!

юрист.
1 сент 2018 в 14:07

Уважаемые зрители,писатели,фантазёры.
Я знающий много лет Анну Александровну,и хочу сообщить Вам что: поверьте мне что Анна Александровна не приобретала бы часики за более 2 млн.рублей.
Это китайские часики,которые похожи под брендовские. И думайте читатели что я подарил их через супруга Роланда Томазовича. Хватит обсуждать честного человека,она всё отдаёт народу,зарплаты не видит вообще всё для нуждающихся.И Роланд Томазович так же по возможности помогает нуждающимся.

Гостьи
1 сент 2018 в 11:39

Группы в вк откройте там любые подделки в пределах 5000 р можно взят...

Гость
1 сент 2018 в 13:09

"они не дорогие"
смотря с чем сравнивать

Гость
1 сент 2018 в 14:55

Цена-то ценой, но какая же безвкусица. Впрочем, под стать образу.

Гость
2 сент 2018 в 05:46

И что здесь такого. Если у человека денег море-кому это интересно.

Гость
2 сент 2018 в 08:39

Вот тему нашли. Мирового масштаба. Носит,значит может себе позволить.

Гость
1 сент 2018 в 12:56

Подарок? А разве подарки государственным деятелям не положено сдавать в гохран? И вообще легально ли принимать такие подарочки? Ну типа, вот тебе недорогой подарочек, а ты мне закон продвинешь нужный...?

Старый Доктор
1 сент 2018 в 11:50

гнилые они все

Горожанин
1 сент 2018 в 12:06

Да что же вы в самом деле?! Депутаты нищими что-ли должны быть по вашему? Состоятельная женщина носит дорогие вещи, что в этом плохого? То шуба у кого-то дорогая, то часы, то автомобили купили.. Нужно стремиться к тому, чтобы жить лучше и если это удается отдельным людям, то не надо сразу это красить в негативную краску. Если это по вашему плохо, то установите суммовой ценз на законодательном уровне на личные вещи для депутатов, чиновников всех уровней: автомобиль не дороже такой-то суммы, шуба, прочее. И наказывайте на нарушения. А иначе это, извиняюсь, ханжество..

Гость
1 сент 2018 в 14:11

Пишу с Котовского района, с. Мокрая Ольховка. Кандидат в депутаты Кувычко приезжала к нам в село, обещала, что сделают дорогу. Дорога вся разбитая, грошь цена ее словам

ирина
1 сент 2018 в 20:01

кувычко и гусева и другие типа нарусовой слуги народа даже не понимают порядок цифр, для них что 42 тыс. руб или 42 тыс. уе, они не ориентируются- ума немного, совести еще меньше. одно слово - тяжела ноша депутата. обидно, что все их блага незаработанная - мы их содержим как налогоплательщики, депутаты которых мы не выбираем, а они избираются большим количеством голосов: проголосовали друг за друга, а более 150 млн. граждан России плюются

Гость
1 сент 2018 в 21:33

Одна злоба кругом...У Анны была цель престижно выйти замуж и деньги, он добилась...Кто Вам мешает добиваться поставленных целей. А вот про заботу о избирателях, ну не надо чушь нести....

Гость
1 сент 2018 в 12:38

На алиэкспресс купила.

Гость
1 сент 2018 в 13:08

певица с всемирной известностью может себе такое позволить.

Гость
1 сент 2018 в 13:15

Кто на нашу Анну зуб имеет? Какая разница за сколько у человека часы. Это во первых. А во вторых это подарок, Анна не будет выбрасывать кучу бабла за безделушки, она лучше окажет помощь жителям своего региона.

Альберт
1 сент 2018 в 23:49

В тюрьму Кувычку

Гость
1 сент 2018 в 18:40

Мне, простому муниципалу, за такую украшению 5 лет горбатиться, потребляя только воду и сухари...

Гость
1 сент 2018 в 14:07

Руки прочь от Анны!

1 сент 2018 в 11:31

Это китайская подделка за 500 р. )))))))))

Миша
1 сент 2018 в 12:37

хорошо живут депутаты

Гость
1 сент 2018 в 13:13

У гуссевой за 8,5 лямов.

Гость
1 сент 2018 в 13:54

А разве помощник вправе что то комментировать от лица депутата.Китайский какой то помощник.

Гость
1 сент 2018 в 15:48

Это особенные Часы! Они отсчитывают счастливое время человека, дорвавшегося до власти, до кормушки. Ну Часы, ну дорогие - гонорар за трогательную песню о дяде Вове. Завидуйте молча. Она вон как старалась - напела на часики.

3 сент 2018 в 21:51

В Китае такие государственные деятели (любители предметов роскоши) плохо кончают.
Может поэтому у них экономика в гору прет? А у нас деятели в гору прут...

Гость
4 сент 2018 в 18:43

Думаю любой бы сидя на ее месте заработал бы себе на такие)))))

Гость
1 сент 2018 в 18:06

сразу понятно кто за нее впрягся один троль сидит и пишет какая она честная и хорошая и часы за 3000 ты своей маме это раскажи она тебе поверит

Алекс
1 сент 2018 в 20:29

А вы тут не попутали чего...? Вам не кажется странным, что Депутат от Народа в Госдуме ходит в часиках за 42000$,(не рублей),ездит на авто (явно не на 10 нашей) ,а на хорошей иномарочке,обедает в дорогих ресторанах,при этом обсуждая за бокалом не дешового вина, проблемы нашего Народа, с такими же ,как она "депутатами".. Разницу не видите...?

Гость
2 сент 2018 в 13:43

Судя по числу отрицательных комментов Анну Кувычко ненавидит очень много волгоградцев

Иван
2 сент 2018 в 15:15

Может быть нам и вместо доргих, но бесполезных депуттаов, начать использовать более дешевые аналоги.

Гость
1 сент 2018 в 11:45

прекрасная пиар новость..,гусыню все ненавидят стачивая зубы в порошок и проклиная, а Анна всегда прекрасна и позитивна с улыбкой на лице, и обсуждая её люди не злобствуют, а прикалываются и остро отпускают шутки без кровавых обид)

Гость
1 сент 2018 в 12:33

Есть известный мем про известные часы сами знаете на чьей руке: может они тоже поделка? Зря замазали на фото?

Гость
1 сент 2018 в 16:15

идите .... праздновать!

Гость
1 сент 2018 в 17:35

У кого перья гуще, у кого жена толще. Инстинкт собственной значимости. Прямо даже радостно наконец осознать, что избежать богатства не беда. Беда чавкать в одну рожу

Гость
1 сент 2018 в 17:38

Она добрая. В школу аж целый торт прислала ко дню знаний.

Гость
1 сент 2018 в 19:23

Купила на гонорар за песню

Гость
1 сент 2018 в 19:29

ОГРАДКУ ПРОДАЛИ, ЧАСЫ КУПИЛИ.

Гость
2 сент 2018 в 00:36

таких депутатов отзывать надо

Гость
2 сент 2018 в 08:00

Вообще считается дурной приметой получить в подарок часы. Не важно сколько они стоит

Сергей
2 сент 2018 в 20:31

на фото, и на руке часы и даже ремешки разные

Моня
3 сент 2018 в 12:24

Пропоёт оду пенсионной реформе вместе с пенсионерами в доме престарелых, так ещё круче кое-что иметь будет, чем часы за 45 тысяч долларов. Главное, чтобы "великий" пенсионный реформатор услышал.

Гость
1 сент 2018 в 20:09

Её эти часы, деточки, это часть поисчезнувшего нашего исторического забора с проспекта Ленина, который все ищут, но никак не могут найти, это несомненно.

Гость
1 сент 2018 в 20:24

Да, это подарок муженька, по бедности сдавшего в металлолом чугунную оградку с проспекта Ленина

123
1 сент 2018 в 20:46

Это вы еще мало знаете про эту Хериановскую жену)