СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «У Таранцова я прощения не просил»: Александр Осипов извинился за мат в волгоградской облдуме
«У Таранцова я прощения не просил»: Александр Осипов извинился за мат в волгоградской облдуме

Гость
13 сент 2018 в 16:01

А что,ему ещё по пятой точке не влупили сапогом?

Гость
13 сент 2018 в 16:27

Раз не попросил извинения у человека,которому хамил- значит, ничего не понял и свою хамскую сущность оценивает выше человеческих культурных норм поведения. Ну нет у человека культуры- а его делают в думе председателем комитета по культуре! Конечно, он себя и считает эталоном культуры поведения. Покаяться хамы не могут, даже если ходят в церковь. А вообще это распущенность его и разболтанность. На Бочарова он никогда бы не стал орать матом, там он белый и пушистый. Он просто считает себя выше других в Думе, вот и распустился. Уберите его из комитета по культуре срочно! Спасайте культуру области от такого руководства с матом.

Гость
13 сент 2018 в 14:58

У меня вопрос к председателю Думы: Какое наказание последует Осипову, если он опять позволит себе подобное поведение? Что-то я не верю, что такая мягкая мера подействует.

Электорат
13 сент 2018 в 17:24

Он оскорбил Таранцова, а не думу. Поэтому Таранцов должен требовать дальнейшего наказания этого...

Гость
13 сент 2018 в 20:16

убогость свою показал гадкой выходкой

Гость
13 сент 2018 в 19:09

Председателем комитета по культуре для смеха назначили? Весело там!

Гость
13 сент 2018 в 15:34

И эти хамы подворотные сочиняют нам законы.

Гость
13 сент 2018 в 20:31

Таранцов должен вызвать Осипова на дуэль .
И место хорошее есть . Театр . Будет аншлаг .

Гость
13 сент 2018 в 15:48

А зря! Покаялся бы - небось, верующим православным себя мнишь?

Ольга
14 сент 2018 в 10:36

"Высокие" думские отношения! Горняков, видать, не далеко от осипа ушёл. Если что, натравлю , сашку, машку, дашку, короче- всю свору!

Гость
14 сент 2018 в 17:30

Чужое мнение подавить любой ценой, политических оппонентов убрать любым способом , чтобы не мешали строить социализм и затем коммунизм, так действовали большевики и КПСС. Что изменилось сейчас в культуре управления страной коммунистами и Единой Россией. Не вижу никакой разницы и изменений с 1917 года в России. Власть жестко срывает с наших глаз розовые очки, но большинство до сих пор считает, что у нас ничего не изменилось. Не важно кто в какой партии , главное поддерживать курс , спущенный из Москвы. И будешь повторно выбран на любую теплую должность во всех организациях-пример Гензе, она и общественной палатой руководит и профсоюзами, и дарит Дворец спорта. Иметь свои жизненные убеждения публично до сих пор под запретом. Вот такая у нас "демократия" и плюрализм мнений.