СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации «Интенсивно работает»: Андрея Бочарова провожают с поста губернатора Волгоградской области
«Интенсивно работает»: Андрея Бочарова провожают с поста губернатора Волгоградской области

Гость
2 окт 2018 в 06:39

Провалился бы он сквозь землю вместе с концессией, которую сюда притащил!

Гость
2 окт 2018 в 05:41

Самая главная характеристика нового - голосовал ЗА то, чтобы не платить пенсии 55-летним женщинам и 60-летним мужчинам. Вывод: на свалку такого!

Гость
1 окт 2018 в 21:41

можно подумать сейчас лучше кто-то придет

Гость
1 окт 2018 в 19:44

Что сделано при Бочарове.
1. Отремонтирован капитально ГДЮЦ
2. Отремонтированы основные дороги города.
3. Запущен единым маршрут СТ( ВГТЗ- Ельшанка)
4.Начата реконструкции Набережной
5 . Ремонты парков, благоустройство придомовых территорий.
6. Начато благоустройство поймы реки Царица
7. Здание бывшего кинотеатра "Победа" после ремонта передаётся городскому кукольному театру.
8.Ремонт стадионов "Темп", "Нефтяник"
9. Готовятся проекты для ремонта стадионов "Трактор", "Монолит".
10. Восстановлено производство на Алюминиевом заводе.
11. Расчистка ериков в Средне -Ахтубинской пойме.
12 Ремонт зданий музеев.
Да много ещё чего можно перечислить
И это всё никак с Чемпионатом Мира 2018 никак не связано!
Весьма неплохо за четыре года после столько лет спячки.

Гость
1 окт 2018 в 23:04

Глинянова заберите

Гость
1 окт 2018 в 20:57

Бочарову от Ветеранов труда Волгоградской области отдельное «спасибо». За Социальный кодекс нижайший поклон! Снимаю шляпу!

Гость
1 окт 2018 в 17:23

Шкарина, Шкарина забери с собой!

Гость
1 окт 2018 в 19:56

Хрен редьки не слаще. Один днопробиватель уйдет - другой придет.

Гость
1 окт 2018 в 19:27

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить....

Гость
1 окт 2018 в 21:08

Разговоры были давно.Предполагали,что он давно просил его перевести в Крым.А президент сказал,что проведите ЧМ-18,тогда будет решение.Видимо так и получается.

Гость
1 окт 2018 в 23:12

может он и хороший человек.., но окружение рядом с ним, мерзкопакостное и гадкое), и скорее всего он понимает, что вовремя надо уйти, весной всё начнёт плыть рушиться проваливаться)

Гость
2 окт 2018 в 07:02

Надеюсь ещё вымогателя-налоговика Иванова с его гоп-стоп компанией тоже захватит, а то новому вообще ничего не достанется

Гость
2 окт 2018 в 08:13

Ребята! А кого поставят? Местного? Чего так всё радуются? Местные до этого были. Разворовали всё что можно. Этот хотя бы что-то делает. Город лучше стал. Есть куда сходить отдохнуть. Дороги делает. Придет сейчас очередной дядя Вася и всё станет как было. Х****во. Люди приезжают из других регионов все отмечают, что город ожил. То что есть перекосы - не без этого. Главное есть
Движение к лучшему. Подумайте хорошенько. Лично я в хорошего губера не верю. Все они чьи то люди,но мне Бочаров нравится. Он хотя бы не принадлежит местным элитам и волен их время от времени "нагибать". Им это не нравится. Отсюда вся эта возня. Волгоград должен развиваться, должен становится современным городом во всех смыслах. А все местные кандидаты в губернаторы- упыри. Вот с ними ничего хорошего не будет. Вспомните какой город был ещё 3 года назад и какой сейчас. Научитесь думать своей головой. Не поддавайтесь на все эти уловки проплаченных подстрекателей. Я высказал только своё мнение. Никого не агитирую.

Гость
1 окт 2018 в 22:01

Хороший человек и руководитель!При нём,хоть что-то сдвинулось в лучшую сторону,после развала и запустения города.Молодец!!!Будет очень жаль,если оставят!

Гость
1 окт 2018 в 18:06

Жаль,если это произойдёт...Человек слова и дела!!!!!

Гость
1 окт 2018 в 21:38

Также стоит вспомнить массовый уход сотрудников «Водоканала» из «Единой России». Рабочие протестовали против увольнения Рема Вартанова, возглавлявшего МУП в течение 12 лет. «Автором» увольнения был Бочаров. Независимые эксперты считают, что конечным бенефициаром «Водоканала» станет контролирующий региональную ЖКХ Виктор Вексельберг!
А причиной стало то, что между губернатором области Андреем Бочаровым и до недавнего времени возглавлявшим МУП «Водоканал» Ремом Вартановым вспыхнул конфликт по поводу предприятия – областные власти хотят пустить организацию под концессию. Служащему настоятельно рекомендовали уволиться с успешного предприятия. После отказа Вартанова «выдавили». Из-за кадровой неразберихи волгоградский водоканал не смог устранить вовремя аварию в Дзержинском районе.

Гость
2 окт 2018 в 07:10

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Да и если упомянутый в статье Кравченко станет новым губером, ни к чему хорошему это не приведет: опять чинуша. В руководство областью нужен человек "от сохи", какой-нибудь директор завода, который сам проработал на этом заводе начиная с простого рабочего. "Эффективных" манагеров мы уже насмотрелись, вояк тоже.

Стилет
2 окт 2018 в 07:39

Коль недоумок царствует подчас,
В невежество как в тогу облачась,
Мы виноваты в том, что покорились
ничтожеству дурачащему нас.
А.С.Пушкин

лимпопо
2 окт 2018 в 13:22

Пусть почаще люди ездят на телепередачу "Поле Чудес" и позорят чиновников!

Гость
3 окт 2018 в 09:56

за город в ответе мэр за область губернатор...вот как-то так.. куча предъяв вообще не по адресу...

Гость
1 окт 2018 в 18:49

Следующий - только бы не на букву Б...!

Илика
2 окт 2018 в 10:55

однозначно в город стало приятно приехать.. город именно при Бочарове как-будто из черно-белого преобразился в яркий цветной град... есть жизнь движение в нем..жаль население тупое не раскрасить (относится только к оным) они всегда и всем недовольны.. Есть на мой взгляд мудрейшее изречение (не мое)) в следующий раз когда ВЫ (не надо пояснять к кому обращаюсь?)почувствуете себя ненужными и недооцененными...помните ВЫ еще и тупы..ну если уж накаркаете как говорится -помните почему ненужные и недооцененные ))и сравнивайте...вам будет с чем...Бочарову сил здоровья энергии..

Гость
2 окт 2018 в 12:57

Всё, что при чем сделано - только из-за ЧМ. Это всё не для жителей, а пыль в глаза гостей.
Да и ЧМ бы никакого тут не было, если бы Волгоград не славился Сталинградской битвой.
Так вы и гитлеру спасибо скоро говорить начнёте, ведь без него не было бы Сталинградской битвы, а значит ФИФА на Волгоград даже не взглянула бы.

Гость
2 окт 2018 в 17:45

Если фейк, все фейкометы обязаны убица ап стену. Не то, найдем и поможем.

Елена
3 окт 2018 в 10:16

Жалко! Первый деловой Губернатор в Волгоградской области! Ну почему так.Пусть работает, вредительство какое-то.Он умный, деловой, всегда в дороге, всегда на селе, всегда думала когда он отдыхает.От общественной организации "Твое право"

Гость
2 окт 2018 в 05:05

Читаю ваши комменты и не перестаю удивляться ))) Бочаров, как и Боженов - пешка. Глазки свои поросячьи к небу поднимите !!!! Мысль уловили?

Гость
1 окт 2018 в 17:38

Не может быть! Не все еще развалил и прихватизировал с друзьями!!!

Гость
1 окт 2018 в 17:52

Какое счастье! Тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить!

франклин
1 окт 2018 в 18:02

А народные гуляния по этому поводу будут?

Гость
1 окт 2018 в 20:32

Утилизировать собрались ? Утилизатора присылают?

Гость
1 окт 2018 в 19:46

Ну что надо шампанское доставать радость то какая ура наконец то это чудо свалит

Гость
1 окт 2018 в 18:53

Моё мнение, что Андрей Иванович сделал за свой период правления больше чем Максюта, Баженов и бровко вместе взятые...Поэтому-что-то на что-то менять, только время терять...

Гость
1 окт 2018 в 19:57

А день отставки объявят региональным праздничным и выходным днем с ежегодными гуляньями и салютами ?

Гость
1 окт 2018 в 18:30

УРА УРА УРА

Атипичный волгоградец
1 окт 2018 в 21:52

Блин, Бочаров реально выбивал для города и области финансы. Уж лучше он, пусть и такой странный, чем этот новый.... вообще какой-то мутный )))))

Гость
2 окт 2018 в 08:17

Поздравляем с повышением, желаем легкой и скорой дороги!

Гость
2 окт 2018 в 13:38

Главное достижение последних 4-х лет это упадок духа в городе. Подлючие публичные слушания, произвол..... Сивакова, тотальное уничтожение зелени, сдохший рынок недвижимости, эвакуация молодого перспективного населения, уныние, беспомощносеть, не спасли парк вдов, ну, вдовы отмщены.После трех сроков Максюты уже требовались чрезвычайные меры. Ну, прислали, кого прислали. Промысел у Всевышнего такой. Или ухмылка Сатаны.

Гость
1 окт 2018 в 17:55

Брехня-я-я-я, я так думаю

Платон
1 окт 2018 в 21:22

Похоже что кое у кого осеннее обострение. Выдают желаемое, за действительное. Бочаров А.И. хороший губернатор. А недовольные были, есть и будут.

Гость
1 окт 2018 в 18:18

Двоякое чувство. За бутылкой что ли бежать?

Гость
1 окт 2018 в 17:39

Загрызли местные красные волки Андрея Бочарова

Гость
3 окт 2018 в 00:40

Мы же все за Бочарова голосовали!
Ни куда он не уйдёт.

Смишно
3 окт 2018 в 13:07

>Он умный,
Военный десантник и умный?

> деловой,
Судя по доходам его и жены да, очень деловой
http://www.volgograd.ru/gubernator/about/dohod/files/2016/gubernator2016.pdf

При этом супруга губернатора, которая за два предыдущих года не получила ни копейки, в 2016 году заработала свыше 23,5 млн рублей. Все ее имущество состоит из квартиры площадью 292,3 кв. м, которая также принадлежит ей на правах долевой собственности, и трех машино-мест.

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/295386522923008.html

> всегда в дороге,
Да и Ауди с сиреной и мигалками путь по встречке ему расчищает, на этой неделе на улице Мира они куда-то очень спешили в 17ч40м

> всегда на селе,
Его там не видели и не знают, зато хорошо знают в больницах, которые он инспектирует во время длительных праздников - вероятно "прокапаться" нужно от чрезмерных возлияний.

> всегда думала когда о
Вы не думайте - Вам это не идет.

Гость
3 окт 2018 в 13:11

Прощай, Вася!

Евгений
5 окт 2018 в 09:33

Считаю что Бочаров достойнейший из губернаторов за последний период правления областью. Не дай нам бог после Бочарова получить второго Боженова. Пипец области придёт.

Гость
1 окт 2018 в 17:40

видел сегодня на набережной .., как плакали ветераны немощные, видя как рубят асфальт всё сносят, они сказали это могут делать только варвары, и враги собственного народа

Гость
2 окт 2018 в 06:57

Ой сколько пишут комментаторов оторванных от кормушки, Бочаров лучший Руководитель за последние лет 30 в Волгоградской области!!! Волгоград преобразился в лучшую сторону! Надеюсь поменяют его на достойного и не вернут власть тем кто до Бочарова все развалил!

Алексей
2 окт 2018 в 08:15

Меняем его на Собянина!

Гость
1 окт 2018 в 18:48

Вот это новость надо салюты заряжать.Ждём с нетерепнием когда его уберут!!!

Гость
1 окт 2018 в 18:47

Особенно понравилось про диссертацию на тему «Экономико-экологическое управление системы утилизации твердых бытовых отходов».

Выдержанный стиль редакции, браво.