V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

сев.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

102 комментария к публикации

В Совете Федерации одобрили переход Волгоградской области на местное время

Гость
3 октября 2018, 14:46
Ну после этого заживём богато и счастливо.
Гость
3 октября 2018, 17:02
Как раньше! Вперед в прошлое!
Гость
3 октября 2018, 17:04
И что-то В регионе от этого изменится?!
Гость
3 октября 2018, 18:47
Ну как - теперь будет жуткий геморр с разницей по времени со столицей. Не говоря уже о том, что во всех железках и датчиках в прошивках Волгоград указан как +3, а что теперь делать? Тегеран, ..., опять ставить?? Ну и бред. Особенно с учётом того, что на новую OS патч к часовому поясу всё-же выйдет, а прошивки править никто не будет. Да и перепрошивать миллионы устройств - это маразм.
4 октября 2018, 09:37
Станет ещё хуже.
Гость
3 октября 2018, 22:38
У меня утро начинается в 6-00. Это получается что у меня обед будет с первыми лучами солнца? Спасибо отцы родные.
Гость
3 октября 2018, 23:17
Я вот встаю в пять и здорово
Гость
4 октября 2018, 09:41
Гость
4 октября 2018, 09:41
Я вот встаю в пять и здорово
Долго не протянешь.
Гость
4 октября 2018, 12:10
Гость
4 октября 2018, 12:10
Долго не протянешь.
Кто первый встал, того и тапки. Или же лучше вообще не работать, тогда на время будет пофиг
Гость
3 октября 2018, 17:18
Да ну вас к лешему с вашим переводом! Птички им рано пели. Летом и так вечерами светло было, ну зато теперь зимой будет непроглядное утро. Поздравляю!
Гость
3 октября 2018, 19:03
вы не жили при нормальном времени, поэтому вам трудно судить о том, хорошо ли это или плохо
Гость
3 октября 2018, 20:11
ага, до 7-8 светло было, а многие в это время ещё с работы только приходят
Гость
3 октября 2018, 20:29
Гость
3 октября 2018, 20:29
вы не жили при нормальном времени, поэтому вам трудно судить о том, хорошо ли это или плохо
Да что Вы говорите? Уверены??? )))
3 октября 2018, 21:31
Судя по количеству плюсов и минусов, большинство всё таки против перевода часов(я в их числе), но по результатам референдума "большинство" наоборот за. Сдаётся мне, что фэйковый был референдум...
Гость
3 октября 2018, 23:06
нет, это просто зимнюки дежурят в комментах и ставят оценки. Сторонники перевода уже сделали всё, чтобы их услышали.
Гость
4 октября 2018, 08:26
В своё время на сайте и маршрутчиков было полно. Не показатель - дебилов полно.
Гость
4 октября 2018, 08:33
Гость
4 октября 2018, 08:33
нет, это просто зимнюки дежурят в комментах и ставят оценки. Сторонники перевода уже сделали всё, чтобы их услышали.
Ага...))) Это просто вас, обманутых глупышей, имитировавшая здесь бурную деятельность секта костюковцев покинула, радостно потирая руки, что нашла еще одних... буратин.
Гость
3 октября 2018, 15:34
Зимой, кто работает, у кого дети ходят в сад и школу, будут поминать "добрыми" словами сладко спящих в это время бабушек, дедушек и всех прочих, кто не работает. Лишь бы старичкам летом с палочками скандинавскими было удобно шлындать по дворам до 23:00.
Гость
3 октября 2018, 19:33
Спасибо за заботу внучек, а с палочками как нибудь дошкандыбаем ...
Гость
3 октября 2018, 20:02
Эти самые старички, упомянутые вами, уже сейчас в 22:00 после программы "Время", ложатся спать. И уж поверьте на слово, у меня половина подъезда этих самых старичков, но без палочек. Летом в 20:00 их уже не видно. Зато когда еду на работу утром, по нулевой, эти все старички гуляют, загорают и купаются под панорамой!
Гость
3 октября 2018, 20:34
Я ходил в школу в 90-х при зимнем московском времени, и что? все равно не хотелось каждое утро вставать туда. Так что время тут ни при чём.
Гость
3 октября 2018, 20:30
Просто праздник какой-то! Теперь детей надо заставить засыпать на час раньше и подниматься поутру затемно! Супер!
Гость
4 октября 2018, 00:23
А зимой типо по светлому просыпались? Перестроится - максимум 3 дня. Вспомните сезонный перевод.
Гость
4 октября 2018, 09:01
Гость
4 октября 2018, 09:01
А зимой типо по светлому просыпались? Перестроится - максимум 3 дня. Вспомните сезонный перевод.
Вспомни сам! Осенью часы переводили назад, а сейчас вперед :) Разницу чуешь? Или опять как баран будешь доказывать, что все идет как надо?
Гость
4 октября 2018, 12:09
Гость
4 октября 2018, 12:09
Вспомни сам! Осенью часы переводили назад, а сейчас вперед :) Разницу чуешь? Или опять как баран будешь доказывать, что все идет как надо?
то есть вы хотите назад часы перевести, чтобы с Украиной одно время было и зимой тоже, так?
Гость
3 октября 2018, 16:16
кроме дачников, кто-нибудь может мне объяснить чем же лучше этот перевод времени?
Гость
3 октября 2018, 18:17
Много тех, кому за 50, до весны не доживут. ПФР рулит.
Гость
3 октября 2018, 22:42
Да ни чем, только хуже и зимой и летом. Но зимой особенно
Гость
4 октября 2018, 00:19
Гость
4 октября 2018, 00:19
Да ни чем, только хуже и зимой и летом. Но зимой особенно
Летом то чем хуже? Тем что световой вечер будет дольше?
Гость
3 октября 2018, 18:00
Утром в школу и садик по темноте дети пойдут.об этом бабки не думали.
Гость
3 октября 2018, 20:56
Типо раньше светло было утром? Вечером теперь зато круто)))
Гость
4 октября 2018, 20:35
Теперь зимой утром будет темно, холодно, машины не заведутся, ибо по всякому на час раньше холоднее. Дети на первых уроках будут спать, поскольку светать будет только в 9 утра. Летом самое пекло было в 3 часа, а будет в 4 часа, возвращаться домой с работы по пеклу и расплавленному асфальту будет очень занятно, в переполненных маршрутках особенно у кого гипертония.
Гость
5 октября 2018, 09:47
А утром идти по пеклу а потом сидеть потным на работе это значит ничего, да?
5 октября 2018, 11:50
Где вы были в 2011-2014? Жили так уже и никто не жужжал
Гость
7 октября 2018, 09:30
Гость
7 октября 2018, 09:30
А утром идти по пеклу а потом сидеть потным на работе это значит ничего, да?
Вы что в 12 утра на раюоту идете? а мы вот с 8 начинаем и в 17 заканчиваем. на работу в 6-50 выходим - летом прохладно, а зимой очень холодно, и будет еще холоднее?
Гость
3 октября 2018, 19:40
Нда... Один... как бы это помягче выразиться... натворил дел с отменой перехода на летнее/зимнее время, другой - не хочет признать ошибки того... Вот что было бы выходом, удовлетворившим большинство жителей России, а не местное/масковское. Почти весь цивилизованный мир переходит с зимнего на летнее и обратно - не в СССР это придумали!
3 октября 2018, 21:00
Вы с Эстонии? Нецивилизованный Евросоюз уже отменяет сезонный перевод.
Гость
3 октября 2018, 21:37
Согласен полностью, когда переводили стрелки, два раза в год был повод для радости. Осенью - поспать подольше, а весной - вечера сразу становились светлее. Было оптимально, но нет, надо было всё испортить. Теперь зимние подъёмы будут мучением, особенно детям. Летом - да, будет чуть получше, не спорю. Но зимой вставать в потёмках - не радует.
Гость
3 октября 2018, 22:57
3 октября 2018, 22:57
Вы с Эстонии? Нецивилизованный Евросоюз уже отменяет сезонный перевод.
судя по "с" Эстонии, я даже не буду спрашивать "с" какой страны вы - это и так понятно)))
Гость
4 октября 2018, 07:30
У Лаврова есть хорошая фраза по этому поводу....
Гость
4 октября 2018, 08:29
О тех кто еще понять не может пользы перевода...
Гость
4 октября 2018, 09:02
не по "этому поводу", а про тех, кто после референдума спорить пытается
Гость
4 октября 2018, 10:06
Гость
4 октября 2018, 10:06
не по "этому поводу", а про тех, кто после референдума спорить пытается
Да чо спорить... это констактация...
Гость
3 октября 2018, 18:26
«Супер»! Теперь зимой просыпаться и домой возвращаться в темноте. А те, кто голосовал за это колыхнутые.
Гость
3 октября 2018, 20:57
Домой возвращаться по светлому. Что-то ты путаешь)))
Гость
4 октября 2018, 12:49
как хорошо что ушла с работы. ещё один перевод времени я не выдержу. здоровье сохраню не вставая ни свет ни заря.очень жаль мамочек с детьми как же их поднимать в такую рань.
Гость
4 октября 2018, 15:11
Не поверите - как обычно. Ведь ложится дети тоже будут раньше. Не доходит?
Гость
4 октября 2018, 17:25
Гость
4 октября 2018, 17:25
Не поверите - как обычно. Ведь ложится дети тоже будут раньше. Не доходит?
Зачем ложиться тогда когда организм ещё не готов?
Гость
4 октября 2018, 20:43
Гость
4 октября 2018, 20:43
Не поверите - как обычно. Ведь ложится дети тоже будут раньше. Не доходит?
А как же гулять добавленный час? Вы ж подумали что Вам час плюс добавят и будет не 24 а 25 часов в сутки и солнце персонально для вас будет светить на час дольше чем положено законами физики.
Гость
3 октября 2018, 15:13
Радует то - что в нашем регионе большинство людей всетаки разумны. Быстрее бы уже вечер стал светлым!
Гость
3 октября 2018, 18:50
Вообще-то, большинство разумных людей были как раз против перевода часов (только не надо рассказывать про результаты выборов "По Чурову"). Но увы - маразм победил....
Гость
3 октября 2018, 22:26
Гость
3 октября 2018, 22:26
Вообще-то, большинство разумных людей были как раз против перевода часов (только не надо рассказывать про результаты выборов "По Чурову"). Но увы - маразм победил....
А кто мешал "разумным" прийти на референдум?
Гость
3 октября 2018, 23:35
Гость
3 октября 2018, 23:35
А кто мешал "разумным" прийти на референдум?
Другой вопрос - кто и как считал голоса?(
Гость
3 октября 2018, 17:08
Теперь то мы догоним и перегоним Саратов, который перевел часы раньше нас. И раньше нас вошедший в 10 самых депрессивных городов России.
Гость
3 октября 2018, 20:03
Согласен с вами.
Гость
3 октября 2018, 21:05
Что за бред? Большинство саратовцев довольны переводом. Общаюсь с ними каждый день)
Гость
3 октября 2018, 23:37
Гость
3 октября 2018, 23:37
Что за бред? Большинство саратовцев довольны переводом. Общаюсь с ними каждый день)
Не путайте свой круг общения с большинством саратовцев.
Гость
4 октября 2018, 13:21
Самое главное в этой ситуации, что жизнь в городе не станет лучше, , ни-че-го....
Гость
3 октября 2018, 15:21
Типичный валхахрадец щас рвет оставшиеся волосы на себе и рыдает)))...
Гость
3 октября 2018, 16:26
а чего мне рыдать? я съехал в Москву еще в мае. а вы оставайтесь во тьме
Гость
3 октября 2018, 18:31
Гость
3 октября 2018, 18:31
а чего мне рыдать? я съехал в Москву еще в мае. а вы оставайтесь во тьме
А чего скулил и жаловался что в валхахраде нк по москвабадски жить будут? Как там, нормально в вагончике жить при ТЦ?
Гость
3 октября 2018, 18:48
Гость
3 октября 2018, 18:48
а чего мне рыдать? я съехал в Москву еще в мае. а вы оставайтесь во тьме
Тогда вы не "волгоградец" уже полгода как. Но мыслите верно. Так что давайте вы к нам вместе с Москвой - в +4.
5 октября 2018, 08:00
Эх, блин. Лига чемпионов теперь в 00:00 часов... бессонные полночи
5 октября 2018, 10:10
Займитесь настоящим спортом вместо просмотра низкопробных шоу на диване
Гость
5 октября 2018, 12:47
ну так поспать можно и перед ней, а затем после окончания.
Гость
3 октября 2018, 15:19
Очень медленно, зато Конституцию изменили, чтобы президентский срок увеличить с 4 до 6,за десять дней
Гость
3 октября 2018, 14:33
Очень рад, что наш регион скоро избавится от летневечернего мракобесия.
Гость
3 октября 2018, 15:49
Будет мрак до 9 утра. Но бездетным лоботрясам на это наплевать
Гость
3 октября 2018, 15:22
Быстрее бы уже перевели.
Гость
3 октября 2018, 17:19
ты можешь перевести прямо сейчас... не сдерживай себя....)