V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Ему 100 лет это не надо»: Волгоградская область будет выплачивать пенсию Вагиту Алекперову

Гость
1 ноября 2018, 13:45
Таранцова обожаю, справедливый мужчина, ему бы быть губернатором. Алекперов не понятно за какие заслуги заслужил почётного гражданина. Помогает Азербайджану, а в Волгограде получает почётного, за то, что бензин ежемесячно дорожает наверное.Совсем всё обесценили.
Гость
1 ноября 2018, 17:45
ЧТо увидели в Таранцове справедливого- непонятно. Примерно такой же как и все "народные трудяги"
Гость
1 ноября 2018, 13:44
Да... 200 рабочих мест - это круто! Особенно учитывая, что людей в городе сокращают и выкидывают на улицу тысячами. (
1 ноября 2018, 13:46
Налоги платит в другой регион.
Гость
1 ноября 2018, 14:19
Вы еще его к лику святых причислите!!!!
Гость
1 ноября 2018, 14:23
Идиотизм. И эти люди принемают законы
Гость
1 ноября 2018, 13:50
Да видал он эту пенсию на ***! Депрессивный регион в лице чинуш проявил очередной жест подхалимажа. Сильный облизывают слабых пинают , вот суть чинуш и нет иной логики.
Гость
1 ноября 2018, 14:03
Смешно. Очень.
Гость
1 ноября 2018, 14:10
Э! Он же работает, ему не положено!
Гость
1 ноября 2018, 14:26
Сколько нефти Лукойл выкачал за эти годы, из недр региона на эти деньги можно было бы всю Волгоградскую область в золото закатать.
Гость
1 ноября 2018, 15:43
Присвойте ему звание Ветеран труда Волгоградской области и в соцзащите выдайте справку на льготный проездной билет. И на получение 558 рублей к пенсии.
Гость
1 ноября 2018, 20:05
Сокращение рабочих мест, массовое увольнение в г. Волгоград, закрытие Лукойл на Лесогорской...да, достойнейшее звание, ничего не скажешь! Люди остались без работы, а они цирк со званиями устраивают!
Гость
1 ноября 2018, 20:28
Михаил Александрович честный и принципиальный человек.
Гость
1 ноября 2018, 15:26
Учитывая его доход, ему эта пенсия..... не нужна мгко говоря.
Гость
1 ноября 2018, 18:26
Да ему и доход, по большому счету, не нужен. Нипился уже. Но ему мало!
Гость
1 ноября 2018, 13:47
А подоходный налог где оплачивался?
Гость
1 ноября 2018, 14:46
У Ветеранов забрали 500 руб (большую пенсию получают) А Алекперов получает очень маленькую пенсию,ему срочно нужно помочь.ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
Гость
1 ноября 2018, 16:13
Поржал!!!
Гость
1 ноября 2018, 16:50
Какой цинизм и насмешка.......... Это просто уму не постижимо, у него что денег нет, да его денег хватит на на армию его поколения. А действительно нуждающихся последнее отбирают.Граждане типа "руководители" города и области, вы людей вынуждаете вас ненавидеть и проклинать.
Гость
1 ноября 2018, 23:27
На общем экономическом фоне города Волгограда эта новость звучит как издевательство...о чем Они там думают,какие вопросы решают, неужели это именно то,что сейчас нужно решать?
1 ноября 2018, 18:32
Один Таранцов зрячий и с мозгами в думе!
1 ноября 2018, 19:17
Прикол! Человек обобравший область, становиться почетным гражданином – эти люди в нормальном сознании?
Гость
1 ноября 2018, 16:58
А за что Лисименко ,да гречине ордена?
Гость
1 ноября 2018, 19:45
за то,что из людей вытягивают деньги через фонд капремонта
Гость
1 ноября 2018, 20:10
Предлагаю назвать Аэропорт в Волгограде ЗАЗЕРКАЛЬЕ. Зазеркалье — вымышленное пространство, сказочная страна по ту сторону зеркала, в переносном смысле — место, где положение вещей доведено до абсурда
Гость
1 ноября 2018, 22:12
Трудяга надо давать за высокие достижения перед народом
Гость
2 ноября 2018, 11:01
Такие звания нужно давать по результатам опроса всех жителей области, а не прикормленных чиновников. Пусть простые граждане скажут, почувствовали ли они пользу от этих "почётных жителей".
Гость
2 ноября 2018, 11:17
И сынку-"депутату" тоже дайте.
Гость
2 ноября 2018, 11:15
Полный идиотизм. Почему у нас страна проклята?
Гость
2 ноября 2018, 13:20
Я предлагаю Губеру дать звание почетный житель и отправить в Москву