СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Александр Сиваков возглавил Корпорацию развития Волгоградской области
Александр Сиваков возглавил Корпорацию развития Волгоградской области

Гость
26 нояб 2018 в 12:18

Одни без работы сидят,другие ждут когда завод гикнется ,
а некоторые по две должности занимают....

Гость
26 нояб 2018 в 12:41

Спаситель наш!

Гость
26 нояб 2018 в 13:09

Силовики очнитесь уже когда он будет в тюрьме сидеть? Ведь он весь регион разворовал.

Гость
26 нояб 2018 в 11:59

Клоун брянский

Гость
26 нояб 2018 в 12:58

да пусть сразу возглавит все должности в области и городе, может тогда будет с кого спросить за последние места в рейтинге уровню жизни области

Гость
26 нояб 2018 в 13:25

У НАС ВООБЩЕ ЕСТЬ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ??? ИЛИ НЕТ??? УЖЕ В ОТКРЫТУЮ БРЯНЦЫ ГЛУМЯТЬСЯ.ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ ИХ ВОРОВСТВО ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ И БИЗНЕС РАЗГРАБИЛИ.

Гость
26 нояб 2018 в 12:20

Александр Сиваков до переезда из Брянской области....
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65665171/?from=leftcolsecond_old

И снова - здравствуйте! )

Гость
26 нояб 2018 в 12:29

Что хотят , то и творят.Зачем нам нужны пришельцы, свои есть, но свои почему то вынуждены уезжать им нет работы ?

Гость
26 нояб 2018 в 13:03

Сначала 300 млн для корпорации развития. Потом Сивакова туда. Это же даже не коррупция, это прямо неприкрытое издевательство. Противно, что никто даже этого и не заметит. Каток проглотили? Ну и 300 млн проглотите. Зато коллекторов наняли долги из населения выбивать. А остальные органы в принципе не на то направлены. Мерзко это все.

Ирод Павлович для 14-25
26 нояб 2018 в 15:06

А они, эти органы лучше что ли? Та же мерзость, только вид сбоку

Гость
26 нояб 2018 в 15:11

Его сажать нужно

Гость
26 нояб 2018 в 15:30

Место его в тюрьме

Гость
26 нояб 2018 в 15:53

Да!!!! Вот жуть!!!!

Гость
26 нояб 2018 в 16:09

Не плачьте, ченнелинг сказал, наш клочок к татарам отойдет. Думаю, это хорошо, песни ловкие, родня, практически. И в Казань драпать не надо, порядок с доставкой на дом.

Гость
26 нояб 2018 в 17:24

А кто же теперь ларьки согласовывать в городе будет, раньше без его согласования ларёк не поставишь. Думаю его скоро просто посадят

Гость
27 нояб 2018 в 13:20

Какой ценный кадр у нас есть, оказывается. Даже не знают куда его пристроить

Гость
27 нояб 2018 в 14:57

Мордашка без признаков интеллекта. Единогласно поодержан на всех уровнях. Отрицательная селекция.
Это же враги России.

Гость
27 нояб 2018 в 14:58

Апофигей. Они упирается своей безнаказанностью.

Гость
27 нояб 2018 в 15:03

Интересно, где этот нужный человек с декабря 2017 отсиживался?

Гость
27 нояб 2018 в 15:01

Да когда ж вы нажретесь?

Гость
26 нояб 2018 в 14:12

Да он все юбки вокруг перелапал, пока в администрации сидел

Гость
26 нояб 2018 в 19:34

Скажите, почему для управления атомной электростанцией до зарезу нужен
умный, сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для
управления государством - всенародно избранные недоумки?

Кирилл
26 нояб 2018 в 15:01

Странный тип , судя по отзывам и фото .

Гость
28 нояб 2018 в 12:42

Завод дограбят, станет супер мультимиллионером

Гость
26 нояб 2018 в 12:21

На все воля Божья... Следующая остановка Рай.

Гость
26 нояб 2018 в 15:22

президент! ждем посадок! обещал же!

Гость
27 нояб 2018 в 06:44

Он машинально ограбит завод! А Кадыров оторвет этим друзьям головы обеим!ждем!

Яша
26 нояб 2018 в 14:06

Плохо что нет в Волгограде Циркового училища. Смотришь Выпускники Волгоградского Циркового училища и подняли регион....

Гость
26 нояб 2018 в 17:29

Ну что многие чинуши кирпичей в штаны наложили услышав фамилию ))) боятся за свои места ))) Сан Саныч жги , даёшь новые увольнения !!!

Гость
26 нояб 2018 в 15:04

Как говориться,красиво жить не запретишь

Гость
26 нояб 2018 в 16:45

Уважаемые Волгоградцы, а кто готов возглавить ЗКО?

Гость
27 нояб 2018 в 09:46

я не пойму, ума у него немного, судя по всему... обычный ларечник... Удачно женился что ли?

Гость
27 нояб 2018 в 14:37

Ну,что он может сделать? Хозяева то в Швейцарии,и они реально рулят!