СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Такого не было даже в "лихие 90-е"»: волгоградцы продолжили протест против пенсионной реформы
«Такого не было даже в "лихие 90-е"»: волгоградцы продолжили протест против пенсионной реформы

Гость
2 дек 2018 в 16:09

Несомненно сейчас намного хуже чем в 90е во всем.

Гость
2 дек 2018 в 14:59

респект ребятам, спасибо Вам за Вашу гражданскую позицию

Гость
3 дек 2018 в 07:12

Молодцы ребята!!!
Жаль нет лидеров...Зачем добивают народ?? Зачем повышают пенсионный возраст??
Пусть урежут расходы на содержание чиновников,на всякую ерунду ненужную,
типа переименование аэропортов.Сколько денег выводится из страны каждый год - пусть прикроют эту лавочку,
и будут деньги.А вернуть ранее украденное и выведенное что мешает??? ...
У них - вся прибыль от природных ресурсов,у нас - двойные налоги и работа до смерти...

Гость
2 дек 2018 в 20:13

Людоедское общество.Повысить пенсии за счет других бедолаг.И люди молчат,только одиночки-смельчаки выходят.Эх,немытая Россия,страна рабов....

Мир
2 дек 2018 в 18:40

Даже либералы не позволяли себе такой ярой антисоветчины, попрания всего великого, что было в СССР, как нынешние негодяи - монархисты, окопавшиеся на "Спасе".

Maga
3 дек 2018 в 02:21

Вот во Франции люди бастуют по настоящему! Повысили цены на бензин - и все дружно вышли в жилетах светоотражающих, что даже полиция справиться не может!

Таисия
2 дек 2018 в 19:26

Таким количеством протестующих проблему не решить, а в массе своей народ не выйдет. Исходя из этого власть будет придумывать новые реформы по выкачиванию последних денег с населения. С французами такое не пройдёт. Это мужественный народ и умеет отстаивать свои права. А нас, русских, будут раздевать до последней нитки. А потом мы просто тихо сами передохнем. У нас очень пассивная молодёжь. Даже сейчас, когда пенсионная реформа касается именно их, надеются на стариков. Старики выходят протестовать за своих детей и внуков. Не стыдно молодёжь?

Гость
2 дек 2018 в 18:31

Патриоты не сдаются. Долой антинародную власть.

Гость
2 дек 2018 в 21:24

А вы, полицаи, тоже подпадете под все изменения пенсионной реформы. Так что переписывайте, и вас перепишут!

Гость
2 дек 2018 в 22:39

сейчас ещё актуально требовать от депутатов госдумы не голосовавших за реформу их обращения в конституционнный суд по требованию их избирателей! Если Конс.суд все же рассмотрит вопрос и найдет в реформе не соответствие Конституции - вопрос может быть пересмотрен! А авторов этой рефрмы можно будет требовать в отставку.

Гость
2 дек 2018 в 16:22

Полицаи должны знать и помнить что и им чуть попозже будет сюрприз и так же повысят возраст выхода на пенсию, а многих сократят и выгонят на улицу так что им надо быть с народом а не с кучкой Олигархии.

Гость
2 дек 2018 в 18:37

Не надо было орать ГОЛ, когда данное деяние принималось! Поздно проснулись :(

Гость
3 дек 2018 в 00:52

Я против. Не скрываю этого! Мериться с этим не буду точно. Государство в лице президента подорвало доверие.

Гость
2 дек 2018 в 17:33

Спасибо,молодцы

Гость
2 дек 2018 в 16:28

А все остальные ждут, когда реально жрать будет нечего.(
Хотя, нет. Будут жрать друг друга, но не выйдут.

Гость
3 дек 2018 в 05:38

что ж вы так не любите свой народ то)) ничего так то что в той же франции работают профсоюзы как они должны работать, есть оппозиция которая реально что то предпринимает, в конце концов есть демократия с борьбой партий а не наш театр одного актера)) сами по себе люди не выйдут, кто то должен организовать - во франции есть организаторы у нас ....

Гость
3 дек 2018 в 09:38

Виктор Астафьев говорил, что хребет народу перебили. Носители духа погибли, остались озябшие амебы. Аминь, в общем.

Гость
3 дек 2018 в 00:42

Народ у нас тухлый,за свои права не борется..Во всём мире люди выходят целыми городами на защиту своих прав,но у нас.......просто слов нет.Понимаю что написал,и понимаю что не опубликуете,но хоть вы пропагандисты кремлёвские знайте моё мнение.

Гость
3 дек 2018 в 08:51

Я смотрю столько недовольных, сколько Вам не дай, вам всегда мало будет, я ни одного голодающего не видел, разве что лентяев или бомжей, которые сами выбирают такую жизнь. Печально что так много злобных людей. Путин вам не угодил, да не один из вас умников и недели не продержались бы на посту президента. Скулите дальше.

юрий
3 дек 2018 в 11:21

После «пенсионного убийства» понятно, что у власти в моей бедной Родинке – оккупанты.

Гость
2 дек 2018 в 22:45

Клоуны гнезда кургиняновского. Клинышки пытающиеся разбить реальное сопротивление. Они пытаются предотвратить массовые выступления - "чтобы не было как на Украине". Им нравится Зимбабве во главе с Мугабе на букву "П". Кургинян был советником Горбачева - результат все знают.

sevgenevich
3 дек 2018 в 09:05

Пенсионная реформа - это опять "лапша на уши", сколько её повешено с 1991 года? Уши оттопыривает, что аж свисают. Нет, чтоб сказать "навязанный Вам с 1991 г. про западно буржуазно-олигархический режим деградирует рождаемость и трудолюбие, нужно возвращать лучшее от СССР и оставляю "левого" приемника на это в новый год". Треть зарплат в конвертах проходит мимо пенсионного фонда, один из министров об этом сказал, но скоро тему замяли. Мара Багдасарян - пример современной молодёжи - разве она будет много работать и перечислять налоги в пенсионный фонд, нарожает 5 детей и доживёт до пенсии? Вряд ли, а в СССР вкалывала бы за станком и ходила пешком - тогда был порядок во всём - именно по тому порядку соскучились жители страны - и никакой пенсионной реформы не нужно!!!
А в ядовитый (онкологический) асфальт Москвы вместо газонов сколько денег закатывают? На две или три пенсионной реформы хватит!

гость
3 дек 2018 в 14:33

Спасибо смелым и честным людям, это гражданский подвиг!!!

ник
1 янв 2019 в 16:26

Жаль бесправных жителей этой страны. Узкая прослойка лиц обобрала людей полностью. И ныне каждый праздник " со слезами на глазах". А дальше..... расслоение ... дворянские ( выдуманные) сословия и рабы!

Гость
3 дек 2018 в 11:25

Эту реформу уже давно продвигал либерал Кудрин. И теперь поддерживающие либералов и митингуют. Странно. Идите к своему боссу и спрашивайте у него. Либералы и их прихвостни - враги государства.