V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Вам тут не рады»: журналистов V1.RU не пропустили в ГДЮЦ на отчет губернатора Андрея Бочарова

Гость
4 декабря 2018, 11:37
Вывод какой - всю информацию, которую выдадут другие СМИ надо фильтровать через мелкое ситечко)))
Гость
4 декабря 2018, 17:41
Если V1 объективно,тогда такой вопрос,-почему на все новости о деятельности "Сады Придонья" вы исключаете возможность комментария?!
Гость
4 декабря 2018, 12:57
Ничего страшного не произошло. Или вы хотели услышать очередную порцию лапши о улучшении жизни города?
Гость
4 декабря 2018, 16:42
Конечно, они не рады. То, как все есть на самом они слышать не хотят. V1, вы молодцы! Держитесь!
Гость
4 декабря 2018, 17:26
Вот она свобода слова в моей стране, хотя чему тут удивляться, наш гарант конституции может только гарантировать плотность набитых карманов, у приближенных к кормушке. Показательная ситуация, сразу видно , кто по какую "сторону баррикад"
4 декабря 2018, 21:06
Да вот, глянул в местных новостях фрагмент этого бравурного отчета, как у нас инвестиции бороздят просторы области! А будущего нет... ((
Гость
4 декабря 2018, 13:21
за правду всегда страдают.
Гость
4 декабря 2018, 16:44
Репортаж у парадного подъезда тоже репортаж. Читатели региона из него узнали,: - Гарант конституции в регионе - нарушает закон о СМИ. Есть работа для прокурора. - Бочаров был избран на выборах, но он прячется от своих избирателей. Почему? - происходит нарушение свободы слова, свободы прессы. - нет информации, значит будут слухи. Власть стоящая на слухах сама себя дискредитирует. - в России гонимые получают больше любви от людей чем обласканные властью. А потому еще неизвестно, кто больше выиграл или проиграл от запрета.
Гость
4 декабря 2018, 17:07
Позор Бочарову!!! В отставку его!!!
Гость
5 декабря 2018, 09:13
Поднимать и освещать острые проблемы - это и есть журналистика. А вот, например, новости Утро России Волгоград. 1. Планы (или отчет) губернатора. 2. Реклама выставки шуб или красной рыбы. 3. Погода. Даже не пойму - зачем эфир занимать. V1 - удачи, у вас есть читатели!
5 декабря 2018, 10:14
О содержании статьи 359 УК РФ наша власть, как мы видим, не в курсе.
Гость
4 декабря 2018, 16:45
Охраняющие казаки выглядят так же, как в США выглядели бы охраняющие индейцы в боевом раскрасе. Смешно, жалко, нелепо.
4 декабря 2018, 16:46
Кизяки тут как тут.
Гость
4 декабря 2018, 20:20
Даёшь независимую журналистику! Даёшь четвёртую власть стране!!!
Гость
4 декабря 2018, 17:45
Демократия "парусске". Готовы гнобить собственных же граждан, лишь бы на лишних пару дней задержаться в тёплом кресле.... . И кто такие эти "казаки"? Где они работают, за чей счёт живут? Частная военная организация работает против людей в стране? Эх, Конституция.....
Гость
4 декабря 2018, 17:03
Если это издание не устраивает власть, значит журналисты издания пишут про эту власть правду. Журналисты молодцы!!! Бочарову позор.
Гость
4 декабря 2018, 14:53
Сашенька как всегда других на амбразуру бросил)))
Гость
4 декабря 2018, 15:49
Пресса должна радовать читателей и чиновников. В этом её призвание. Если у вас нет штатного клоуна, то вам не место в информационном пространстве - наймите внештатного и возите его с собой на все публичные мероприятия.