V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Мы люди второго сорта?»: вице-губернатор захватил парковку в центре Волгограда под авто чиновников

Гость
10 декабря 2018, 17:55
Этот чиновник кем себя возомнил ?? Патрицием ??? Мало ли чего ему хочется . Служебный транспорт этого чиновника только в его голове имеет приоритет , а по правилам и законам нет ! Считаю его действия и молчание его шефа «Бочарова» ПОЗОРИЩЕМ НА ВЕСЬ ГОРОД !
Гость
10 декабря 2018, 18:31
Гетером
Гость
10 декабря 2018, 17:37
Мерзавцы редкостные
Гость
10 декабря 2018, 17:59
Ау ау ау Вася ты себе и своей карьере сам яму роешь . Замашки Бога заимел ? Ну ну , не долго при такой огласке твоим не законным действиям быть .
Гость
10 декабря 2018, 17:46
Из-за таких парковок вся улица Гагарина забита автотранспортом, в том числе тротуар и зелёная зона. Под окнами огромная парковка и гоняют машины по тротуару на бешеной скорости.
Гость
10 декабря 2018, 20:25
Пусть ставят, кто ж им мешает. ) А огораживать не имеют права. Администрация района, если не двуличная, обязана выдать предписание о сносе. И, кстати, еще нужно проверить за счет каких средств сие оборудование установлено. Если из бюджета так это еще и растрата...
Гость
10 декабря 2018, 19:56
Ну это же избранные! Им можно. Гонять с мигалками,иметь "красивые" номера,парковаться "где хочу". А вы,сами себе ответили,-люди второго сорта. Платите налоги,не забывайте. Готовьтесь к повышению цен,пенсионного возраста и введению новых налогов!
Гость
10 декабря 2018, 14:57
гореть им в аду...кроме здоровья им ничего не желаю...
Гость
10 декабря 2018, 15:19
Тут недавно писали о падении всех показателей в городе и области, при этом количество чиновников растет как грибы после дождя. Ну и как без парковок. Неможно.
Гость
10 декабря 2018, 17:49
Я как Волгоградец и представить не мог что такое возможно в нашем городе . Считаю что прокуратура волгоградской области должна дать действиям главы этого комитета пояснения однозначные : что закон един для всех , и особенно нарушение закона чиновникам такого ранга недопустим !
Гость
10 декабря 2018, 18:05
Он своими действия такого характера просто гадит Бочарову под пальто )) Продолжайте в том же духе ребята и погоним Мы вас поганой метлой
Гость
10 декабря 2018, 18:07
Не тем делом занят этот Вася . Проблем у сельского хозяйства поезд и маленькая тележка. А он своим комфортом озабочен
Гость
10 декабря 2018, 18:16
А что этот участок городской общей земли к этого комитета сельского хозяйства уже под пашню пошёл ))))))
Гость
10 декабря 2018, 18:35
Мы вернулись в 90е , местный «царёк» решил себя комфортом окружить
Гость
10 декабря 2018, 21:06
Вот это дааааааааааап
Гость
11 декабря 2018, 05:13
Этот товарищ совсем от реальности оторвался . Больно падать станет ему ..
Гость
11 декабря 2018, 07:24
Ещё потом начнут наши квартиры на ночь забирать для утех. ..эх страна
Гость
11 декабря 2018, 07:56
Чиновник такого ранга не мог просто пойти на такое вопиющее нарушение закона . После такой огласки , по совести должен освободить своё кресло и выйти из партии . Позор на весь город ! Если ещё это и федеральные СМИ подхватят , то сгореть на месте просто
Гость
11 декабря 2018, 08:11
Медведев престиж партии поднять хочет , а этот «товарищ» просто гадит местному отделению
Гость
11 декабря 2018, 08:17
Прокуратура скажет своё слово , или стыдливо промолчит ?!
Гость
11 декабря 2018, 08:22
Ресторан «Римини» законно захватил парковку у своих дверей? Ещё и сторожа посадили чтоб другим гражданам на территории не парковаться
Гость
11 декабря 2018, 08:28
Вот это дела у вас в городе творятся =) Загнивающий Волгоград . Бегите из этого места
Гость
11 декабря 2018, 08:47
Все равно посадят за воровство ) Какая разница ему )))
Гость
11 декабря 2018, 16:47
Нужно откопировать статью и разослать московским блогерам .
Гость
11 декабря 2018, 21:23
Невская 3, бывший банк Бекова. Тоже муниципальная земля, но Рома себя царьком возомнил. Забор и охрана. Доколе?
Гость
10 декабря 2018, 20:19
Тут один комитет распустили за рожать, теперь и этот пойдет гулять пешком. А стоянку мы отдадим церкви рядом ;)
Гость
10 декабря 2018, 14:43
Советский район. Налоговая инспекция. Такая же картина.
Гость
10 декабря 2018, 20:30
Самоуправство или превышение полномочий. Но прокуратура пошлет заявителя подальше.
Гость
10 декабря 2018, 14:53
"Мы люди второго сорта?"... На примере захвата парковки только дошло? Мы уже давно даже не второго,а стопятьдесятвторого сорта...
Гость
10 декабря 2018, 14:27
Какое счастье, что у меня нет машины! А когда начнут улицы от ненужных брянцам волгоградцев-пешеходов перегораживать и пускать только по спецпропускам?
10 декабря 2018, 15:59
По публичной кадастровой карте налицо САМОЗАХВАТ, 1) 12.33 КоАП РФ Субъектами данного правонарушения признаются граждане, должностные лица, юридические лица Влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц - трехсот тысяч рублей. 2) КоАП РФ Статья 7.1. Самовольное занятие земельного участка Самовольное занятие земельного участка или части земельного участка, в том числе использование земельного участка лицом, не имеющим предусмотренных законодательством Российской Федерации прав на указанный земельный участок в случае, если не определена кадастровая стоимость земельного участка, на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.
Гость
10 декабря 2018, 16:14
Проснулся что ли только? Там уже сто лет эта парковка. А где же служебные машины ставить? Умные такие всесть смотрю, до жути. У человека своих забот видимо нет, от безделия решил этим вопросом заняться.
Гость
10 декабря 2018, 20:40
А на против жд вокзала парковка не на земле общего пользования?
Гость
11 декабря 2018, 21:43
В колхозе пусть городит стоянку.
Гость
12 декабря 2018, 19:16
а кто статейку заказал? бескорыстный защитник общевселенских интересов?
Гость
13 декабря 2018, 18:37
Частенько там парковался не смотря на шлагбаум. Давно там не был, но справа от от устройства ваз отлично проезжал. Правда охрана всегда борзо реагировала, но предложение вызвать ГАИБДД и наказать меня если есть моя вина их охлаждала. То что земля общественного пользования, я тоже убедился просмотрев по кадастровой карте лет семь назад, так что совесть меня совершенно не мучила, удаваясь проехать под шлагбаумом за кем то или по ротозейству охраны.Кстати, А ГАИБДД Волгограда не хочет возбудиться в месте с прокуратурой по этому поводу?
Гость
10 декабря 2018, 17:07
а что только на сельхоз комитет возбудился, а слабо то же потребовать от судов, прокуратуры, полиции? там вообще то росгостехнадзор находится то же ГАИ только за тракторами
Гость
10 декабря 2018, 15:50
В одном из беднейших городов России бедным волгоградцам даже свои машины поставить негде.
Гость
10 декабря 2018, 14:30
эээ, Уася, не нарыуася