V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Партия разберётся»: единороссы проверят законность увольнения волжского учителя после жалобы Путину

Гость
18 декабря 2018, 09:07
А что нужно было директорам школ где были избиркомы участвовать в фальсификации выборов чтоб выиграли ЕР? Уважуха смелым директорам . Думаю они и сами голосовали не за ЕР по известным причинам . Из нормальной когда то партии сделали позорище . По набрали в неё чинуш разных рангов а они и позорят партию бесконечными коррупционными сказали
Гость
17 декабря 2018, 17:23
Если это уже второй крупный конфликт в образовании г.Волжского (из тех,что вылезли наружу и которые не смогли заткнуть),то может дело в некомпетентности руководителя этого волжского образования,развалившегося в кожаном кресле с вызывающим взглядом?
Гость
18 декабря 2018, 14:43
А причем здесь эта "затычка в каждой дырке"- ЕР ??? Трудовые взаимоотношения регулируются "Трудовым кодексом" . Существуют еще "Уголовный Кодекс" , "Административный кодекс" и контрольные- надзорные органы. Чего это вдруг ЕР встрепенулась?
Гость
17 декабря 2018, 22:46
Партия разберётся... разберётся с тем , какого лешего это наружу вылезло. А и что у нас со школьной скамьи детей приучают не иметь своего мнения? Если дети по собственному желанию хотят вернуть учителя, что здесь плохого. Прогнило у нас все в стране.
Гость
18 декабря 2018, 10:19
Слово директора школы Члена фракции Единой России против слова простого учителя труда, который всего лишь хотел, чтобы кабинеты были оборудованы по стандарту станками и оборудованием. Кто победит, если проверять будет та же партия? Сегодня, после увольнения учителя мужчины у мальчиков, эти мальчики присутствуют на трудах у девочек и вырезают бумажные снежинки. Потому что некому вести уроки. А чтобы быть окончательно справедливыми проверяющим, то пусть выйдут на школьный стадион и проверят беговые дорожки, которые также в аварийном состоянии. Давайте ещё уволим всех физруков.
Гость
18 декабря 2018, 08:32
Я за Саныча
Гость
18 декабря 2018, 08:32
Я за Саныча!
Гость
18 декабря 2018, 10:28
Это политика Единой России. Нет системы кадрового резерва Директоров. Не продляют договор с директорами, на чьих избирательных участках победили коммунисты. Это месть и запугивание остальных директоров- что будет с вами, если не будете исполнять указы сверху. Нет программ по обеспечению оборудованием и материалами для трудов. Слабо ремонтируются школьные стадионы, но легко находятся деньги на обустройство площадок в разных скверах и дворах.
Гость
18 декабря 2018, 11:52
Не её ( партии) щенячье дело - разруливать производственные конфликты и лезть во все дырки, как КПСС. Пусть своей мышиной возней занимается. Возомнили себя третейскими судьями!
Гость
18 декабря 2018, 12:20
Эти разберутся, ага! Не удивлюсь, если возбудят какое ни будь уголовное дело, и закроют мужика в СИЗО!...
Гость
19 января 2019, 19:36
Я не знал, что начали уже увольнять за "нарушение этики", и при этом суд еще и оказывается на стороне увольняющих...Точно наемные вообще без прав остались в нашей стране...
Гость
17 декабря 2018, 18:16
мне кажется, что период с 1991 по сегодня - это временно, страшный сон о "большой коррумпированной банановой республике (страдаем от санкций и почти воюем с США и тут же компенсируем им эти затраты, покупая их форды для скорой и пр.) заевшихся буржуев и недоедающих голодранцев, все без национальной идеи", который когда-нибудь закончится. А вернуть нашу Родину, Госплан, работающие заводы и фабрики наших марок, лучшие в мире медицину, образование, стабильный рубль ($ за 64 коп.) и цены, здоровые и натуральные отечественные продукты, незаметный ЖКХ, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне - может быть не так уж сложно, главное, для начала это понять и начать к этому двигаться!