V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

532 комментариев к публикации

Владимир Путин ответил на вопросы журналистов про мусор, рэперов и свою будущую жену

Гость
20 декабря 2018, 12:33
Уже более полумиллиона обращений поступило на прямую линию с Путиным, в основном, россияне просят повысить пенсионный возраст, понизить пенсии и зарплаты, увеличить президентский срок, помочь деньгами попавшим под санкции олигархам, ужесточить уголовное законодательство и пороть народ!
Гость
20 декабря 2018, 11:53
Новые старые сказки о главном.
Гость
20 декабря 2018, 14:23
Вот о главном-то как раз никто и не спросил
Гость
20 декабря 2018, 14:40
Гость
20 декабря 2018, 14:40
Вот о главном-то как раз никто и не спросил
Главный это он сам. Неужели не поняли?)
Гость
20 декабря 2018, 14:48
По моему просто сказки. Подумаем. посмотрим. нужно обратить на это внимание.
Гость
20 декабря 2018, 12:39
Единожды солгавши, кто тебе поверит?
Гость
20 декабря 2018, 14:14
В чем ложь?
Гость
20 декабря 2018, 15:02
Гость
20 декабря 2018, 15:02
В чем ложь?
Очень во многом, ОЧЕНЬ!!!!
Гость
20 декабря 2018, 16:20
Гость
20 декабря 2018, 16:20
В чем ложь?
Да во всём!
Гость
20 декабря 2018, 12:36
Командой Медведева президент доволен. Оригинал материала: https://74.ru Без комментариев!
Гость
20 декабря 2018, 12:57
Так они давние друзья, вы не знали разве?
Гость
20 декабря 2018, 13:01
"Политика для чайников" Вводная часть 1. Иногда политик говорит то, что нужно сказать, а не то, что он думает на самом деле 2. Далеко не всегда адресатом того, что говорит президент, является общество
Гость
20 декабря 2018, 12:12
Ну вот, опять везде рост. А что же выживать всё труднее?
Гость
20 декабря 2018, 12:33
У них везде, а у вас их не интересует.
Гость
21 декабря 2018, 10:36
Гость
21 декабря 2018, 10:36
У них везде, а у вас их не интересует.
А Вы с конной упряжи переходите на сжиженный газ.
Гость
20 декабря 2018, 12:43
А где Краснова? А поблагодарить за налог на самозанятых?
Гость
20 декабря 2018, 13:11
поставьте прошлогоднюю или позапрошлогоднюю отличий не увидите) США, украина денег нет но вы держитесь...!
Гость
20 декабря 2018, 13:22
А может это и есть прошлогодняя))) Как "Ирония...." каждый год идет по телевизору...
Гость
20 декабря 2018, 13:23
А вы что ожидали увидеть или услышать? Системно ничего не менялось. И это не задача президента. Президент - элемент системы. Так что если вы ничего нового не видите, значит вы ничего нового не сделали.
Гость
20 декабря 2018, 15:03
Гость
20 декабря 2018, 15:03
А вы что ожидали увидеть или услышать? Системно ничего не менялось. И это не задача президента. Президент - элемент системы. Так что если вы ничего нового не видите, значит вы ничего нового не сделали.
назовите хотя бы один законный способ воздействия на систему??? например по введению прогрессивного подоходного налога?
Гость
20 декабря 2018, 12:03
наши действия- объясните -теперь какие? 1. приготовиться и перепрыгнуть?2. вместе с тополями и искандерами умереть от смеха над Омерикой 3. скрепно-духовно сплотиться и не дать в обиду олигархов?4. приготовиться к раю? почему скабеевы и шейнины не объясняют в онлайне?
Гость
20 декабря 2018, 12:39
Хуже чем сейчас, не было, "спасибо вам"
Гость
20 декабря 2018, 12:53
Институт Льна) я в шоке) как мелко! по-моему 99,9% вопросов должны быть о предоставлении отчета о проделанной за 18 лет работе,...ну и где денежка с жирных нефтяных цен, ЗИН?
Гость
20 декабря 2018, 12:12
Очередное бла-бла-бла....
Гость
20 декабря 2018, 13:39
Вот не надо этой клеветы. А бу-бу-бу? А кхе-кхе-кхе? У него прекрасный словарный запас, чего только многозначительное "ээээээ" стоит.
20 декабря 2018, 16:39
Гость
20 декабря 2018, 16:39
Вот не надо этой клеветы. А бу-бу-бу? А кхе-кхе-кхе? У него прекрасный словарный запас, чего только многозначительное "ээээээ" стоит.
Ещё пара пошлых шуток из 80-х.
Гость
20 декабря 2018, 19:03
20 декабря 2018, 19:03
Ещё пара пошлых шуток из 80-х.
Верно. дедушка так и не понял, что молодежи он глубоко противен
Гость
20 декабря 2018, 12:47
Смотрю трансляцию, на ЮТУБ канале, много негатива писали, а потом раз и отключили чат, зашел на другой канал, тоже самое. Чат отключен Вот тебе и свобода слова))
Гость
21 декабря 2018, 09:03
интересные люди - в рабочее время смотрят ютуб сидят в чатах, а потом ноют, что президент виноват.
Гость
21 декабря 2018, 10:41
Гость
21 декабря 2018, 10:41
интересные люди - в рабочее время смотрят ютуб сидят в чатах, а потом ноют, что президент виноват.
может, человек в отпуске. а ты так печешься о президенте. с чего бы?
Гость
20 декабря 2018, 13:04
Опять про внешнюю политику !!! А то, что творится внутри нашей страны - тут он не при чем ! Только красиво говорить умеет.
Гость
20 декабря 2018, 14:19
А что творится внутри? Просветите. Что он не доделал внутри страны? Тоже хотелось бы узнать.
Гость
20 декабря 2018, 16:22
Гость
20 декабря 2018, 16:22
А что творится внутри? Просветите. Что он не доделал внутри страны? Тоже хотелось бы узнать.
А вы сами не внутри страны живёте? Впрочем, о чем это я. Конечно же нет.
Гость
20 декабря 2018, 17:23
Гость
20 декабря 2018, 17:23
А что творится внутри? Просветите. Что он не доделал внутри страны? Тоже хотелось бы узнать.
А он что-то делал? Ну, в смысле выполнял общественно-полезную работу с высоким КПД? Что-то никто кроме тебя этого и не заметил походу
Гость
20 декабря 2018, 12:38
Короткий вопрос, доколе....................
Гость
20 декабря 2018, 13:37
Вопрос к типа недовольным: что конкретно неправильно сделал Путин как президент? Аргументированно, с фактами ответьте.
Гость
20 декабря 2018, 13:47
Нет, ты не угомонишься никак ..
Гость
20 декабря 2018, 13:48
Вы просто не были в Челябинске, чтобы осознать, какое негативное настроение и безнадежное состояние у жителей. И плохая экология лишь полбеды. Но в Тюмени разумеется виднее ...........
Гость
20 декабря 2018, 13:52
Вопрос к типа довольному: Аргументировано и с фактами: что конкретно он сделал правильно как президент ????
Гость
20 декабря 2018, 12:14
Ну главное я понял, у президента все отлично! Живем дальше сами.
Гость
20 декабря 2018, 12:50
стабильная безнадёга)))
Гость
20 декабря 2018, 13:30
Гость
20 декабря 2018, 13:30
стабильная безнадёга)))
работать не пробовали?
Гость
20 декабря 2018, 14:03
Гость
20 декабря 2018, 14:03
работать не пробовали?
пробовали, не помогает
Гость
20 декабря 2018, 12:22
У меня телевизора под рукой нет. Можно ли освятить и зарядить воду приложив банку к телефону с текстовой трансляцией?
Гость
20 декабря 2018, 13:00
Такое сердцем надо чувствовать!!! Не патриот ты, я смотрю!
Гость
20 декабря 2018, 13:41
Гость
20 декабря 2018, 13:41
Такое сердцем надо чувствовать!!! Не патриот ты, я смотрю!
Да вообще диссидент какой-то. Телевизора у него под рукой нет... А должен быть!
Гость
20 декабря 2018, 12:45
Про рост доходов и зарплат, ВВП сказал правду, он же не сказал что у простых Россиян доходы и зарплата увеличились.
Гость
20 декабря 2018, 13:06
да, недавно была в общем доступе информация о том, что на бензиновом кризисе олигархи заработали триллионы
Гость
20 декабря 2018, 13:28
Достало все уже, глаза бы мои не смотрели и уши не слышали.
Гость
20 декабря 2018, 13:39
Кто заставляет?
Гость
20 декабря 2018, 11:54
Все вопросы известны и ответы тоже.
Гость
20 декабря 2018, 12:40
Прямая линия с журналистами и прямые ответы на поставленные вопросы - две параллельные прямые, которые никогда не пересекаются.
Гость
21 декабря 2018, 08:25
Большая лапша, которой можно вечно кормить мой народ. Жаль что у нас отсутствует объективная статистика, которая бы показала падение экономики от падения производительности труда во время таких выступлении президента. Тогда может поняли бы, почему нет таких форматов "общения" у глав цивилизованных стран всего мира.
Гость
21 декабря 2018, 08:41
Более того - комменты тоже известны.
Гость
20 декабря 2018, 12:25
слов нет. какой рост ввп? от зарплаты до зарплаты люди живут кое как дотягивают.
Гость
20 декабря 2018, 12:51
рост у ввп не большой и он по этому поводу комплексует )))
Гость
20 декабря 2018, 12:56
"какой рост ввп" - у ввп
Гость
20 декабря 2018, 16:27
Я тоже живу от зп до зп, зарабатывая 150 рублей в месяц.
20 декабря 2018, 12:43
Как всегда "актуальный" вопрос прозвучал из Волгограда. Про Качинское училище, закрытое 20 лет назад, мол, волнует всех волгоградцев эта проблема, сказал задающий даже не представившись! Серьезно б....??? Это волнует??!!!
Гость
20 декабря 2018, 12:05
Опять про Сирию , Украину и Трампа?
Гость
20 декабря 2018, 12:35
Про Ипонию ещё пару тезисов и ракеты, ещё про растущие доходы населения и дешевеющие товары, спрятавшихся за границей последних коррупционеров. Рука лицо.
Гость
20 декабря 2018, 16:24
Так это для того чтобы Вы про свою жизнь не спрашивали и не говорили
Гость
20 декабря 2018, 12:19
А главное сегодня опять 50% вопросов будет из серии "как там ваша собака?" ...хоть бы кто реально спросил где деньги и почему никто не сидит из олигархов до сих пор?
Гость
20 декабря 2018, 12:53
За что олигархи должны сидеть? Пишите заявление в органы, подкидывайте доказательства по делу обвинения и сядут. Или вы это ради бла бла бла ляпнули?
Гость
20 декабря 2018, 13:26
Гость
20 декабря 2018, 13:26
За что олигархи должны сидеть? Пишите заявление в органы, подкидывайте доказательства по делу обвинения и сядут. Или вы это ради бла бла бла ляпнули?
Все олигархи заранее амнистированы.
Гость
20 декабря 2018, 16:26
Гость
20 декабря 2018, 16:26
Все олигархи заранее амнистированы.
Точно бла-бла
Гость
20 декабря 2018, 12:04
Как обычно вода и никакого толку! Социальные темы обойдет, отшутится, он любит только вопросы о внешней политике, там он- Герой, а то что внутри страны происходит - он ни при чем!
Гость
20 декабря 2018, 12:59
А с внешней что?))) Со всеми в контрах, друзья теперь всякие сомали и сирии)))
Гость
20 декабря 2018, 15:29
Какой герой? Воображаемый? В его воображении. Обос...тушки пр всем направлениям
Гость
20 декабря 2018, 12:08
когда ОНО уже закончится? неделю праздновать буду..не ДВЕ..
Гость
20 декабря 2018, 13:05
поэтому - ОНО и не заканчивается, чтобы народ от праздника великого не спилось
Гость
20 декабря 2018, 13:35
Говорят, что бессмертное. Не Кащей и не Агасфер, это вечная российская мечта о государе-батюшке, который к каждому придет, покормит, обогреет и сказку на ночь расскажет. А он все не идет и не идет. Но не потому что плохой, а просто злые люди его не пускают и не все ему рассказывают. Вот когда перестанем верить во все это, оно само схлопнется.
Гость
20 декабря 2018, 14:12
Так там их как минимум двое. Удмурт и Банкетный. ЧЕТЫРЕ недели придется))))
Гость
20 декабря 2018, 13:43
Я дышать хочу чистым воздухом и жить в чистом, современном городе!!! А раздельный сбор мусора для меня - дело десятое, если не двадцатое! ВГТРК - антинародное СМИ!!! Позорники!!!
Гость
20 декабря 2018, 13:57
Да как то странно получается, хотят лечить перелом лейкопластырем.
Гость
20 декабря 2018, 14:01
В ближайшие триста лет не светит.
Гость
20 декабря 2018, 13:09
Ничего не изменилось и сегодня. Нас также пугают мороком США , мировым кризисом, падением цен на нефть, санкциями, терроризмом. Да, стало в избытке туалетной бумаги, мебели и личного автотранспорта, но у граждан отняли зарплаты, на которые они могли бы все это приобретать. Нам подняли до предела тарифы на услуги ЖКХ. Частная инициатива не запрещена, но ее просто задавили налогами. Выдумали сравнивать курс рубля и доллара и устраивать дефолты. Пышным цветом расцвела коррупция в органах государственной власти. Не стало бесплатного жилья, бесплатного высшего образования и пр. Вот и пенсии отменили.
Гость
20 декабря 2018, 14:31
Верно!
Гость
20 декабря 2018, 11:55
кто-то приготовил уши для лапши?
Гость
20 декабря 2018, 13:05
забылось, какие очереди были в тюмени за бесплатным печеньем ?
Гость
20 декабря 2018, 15:35
Гость
20 декабря 2018, 15:35
забылось, какие очереди были в тюмени за бесплатным печеньем ?
ну да... эти не истребимы))
Гость
20 декабря 2018, 17:42
Гость
20 декабря 2018, 17:42
забылось, какие очереди были в тюмени за бесплатным печеньем ?
Дак сейчас если бесплатно будут печенье выдавать, тоже будут очереди. В чем разница?
Гость
20 декабря 2018, 13:13
ему еще завтра солнышко выкатывать, а вы пристаете по мелочам. имейте совесть.
Гость
20 декабря 2018, 13:22
Что за фарс? Что за вопросы? Особенно про ядерную войну. Зачем это всё? Кто видит реальную жизнь, ему эти интервью и пресс-конференции не интересны. А зомбированные ТВ и так всем довольны и ничего не замечают вокруг.
Гость
20 декабря 2018, 13:27
Челябинка спрашивает не про ужасную экологию и некомпетентного губернатора, а про раздельный сбор мусора!!!!! Зачем ее туда отправили??
Гость
20 декабря 2018, 13:49
по разнарядке, зачем же ещё
Гость
20 декабря 2018, 13:53
Возможно, потому что от мусора отчасти зависит наша экология??
Гость
20 декабря 2018, 13:54
А чего сами не пошли тогда расспрашивать, или только дома на диване можете ворчать?
Гость
20 декабря 2018, 13:03
"сохранится ряд льгот... на лекарство...". Простите на какое именно? аспирин или свечи от геморроя?
Гость
20 декабря 2018, 13:23
Нет, будут бесплатны уринотерапия и пешие прогулки.
Гость
20 декабря 2018, 13:47
Гость
20 декабря 2018, 13:47
Нет, будут бесплатны уринотерапия и пешие прогулки.
Слава Богу, подорожник животворящий пока бесплатно растет!
Гость
20 декабря 2018, 14:23
Гость
20 декабря 2018, 14:23
Слава Богу, подорожник животворящий пока бесплатно растет!
Это недосмотр. Скоро его ликвидируют.
20 декабря 2018, 12:18
Ну вот, опять все растет и колосится. Но пенсионный возраст надо поднять, потому-что для пенсов денег нет. Пусть сами держатся !
Гость
20 декабря 2018, 13:31
Пенсионная реформа - не инициатива президента.
Гость
20 декабря 2018, 13:54
Гость
20 декабря 2018, 13:54
Пенсионная реформа - не инициатива президента.
И он её не подписывал? Заставили демоны.
Гость
21 декабря 2018, 04:17
Гость
21 декабря 2018, 04:17
Пенсионная реформа - не инициатива президента.
Ты-то это откуда знаешь, из свиты царя, что ли?
Гость
20 декабря 2018, 14:15
Конечно же самый важный для россиян вопрос, это когда Путин женится. А со всем остальным у россиян уже полная благодать и их ничто больше не интересует.
Гость
20 декабря 2018, 14:31
Кто что хотел слышать, то и слышал.
Гость
20 декабря 2018, 16:58
Гость
20 декабря 2018, 16:58
Кто что хотел слышать, то и слышал.
Ты ещё скажи, что небыло этого вопроса и что у россиян важнее этого вопросов нет.
Гость
21 декабря 2018, 08:02
Гость
21 декабря 2018, 08:02
Ты ещё скажи, что небыло этого вопроса и что у россиян важнее этого вопросов нет.
Зачем это говорить? Вопросов было много и этот далеко не самый важный
Гость
20 декабря 2018, 11:59
передача "предновогодняя лапша" по всем центральным каналам россии... запасайтесь на весь 2019 год!
Гость
20 декабря 2018, 12:16
Эта - несъедобная...
Гость
20 декабря 2018, 12:41
это и будет пищей в недалеком будущем.
Гость
20 декабря 2018, 16:40
Гость
20 декабря 2018, 16:40
Эта - несъедобная...
нравится - не нравится, ещь моя красавица)))
Гость
20 декабря 2018, 12:57
Кто то это еще и смотрит?
Гость
20 декабря 2018, 13:06
Я смотрю
Гость
20 декабря 2018, 14:03
Гость
20 декабря 2018, 14:03
Я смотрю
а ты кто?
Гость
20 декабря 2018, 14:17
Гость
20 декабря 2018, 14:17
а ты кто?
Человек
Гость
20 декабря 2018, 13:15
Бла, бла, бла... Украина, Порошенко, Трамп. Все. Ничего путного. К тому же противный голос пресс-секретаря.
Гость
20 декабря 2018, 13:45
Ну вот - теперь вся страна знает, что у нас самая главная проблема, с которой мы мучается - раздельный сбор мусора.
Гость
20 декабря 2018, 13:48
1.Владимир Владимирович почему Вы выделяете миллиарды бюджетных средств футбольным и хоккейным клубам? А на лечение больным детям собираем СМСками всем миром. 2.Неужели в стране мало хороших управленцев? Глава Челябинска Тефтелев не справился.И губернатор Дубровский назначает его своим заместителем!
Гость
20 декабря 2018, 14:12
А почему вы врете? Президент не распоряжается бюджетными средствами и не назначает самолично управленцев. Учите матчасть.
Гость
20 декабря 2018, 15:46
Гость
20 декабря 2018, 15:46
А почему вы врете? Президент не распоряжается бюджетными средствами и не назначает самолично управленцев. Учите матчасть.
Да ладно , не назначает... смешно прчм
Гость
20 декабря 2018, 16:28
Гость
20 декабря 2018, 16:28
Да ладно , не назначает... смешно прчм
Неужели он всю мэрию в тюмени единолично назначил?
Гость
20 декабря 2018, 12:49
Ответ на все вопросы должен быть один - эээ, кхе-кхе, вы что, майдан хотите?
Гость
20 декабря 2018, 13:05
Согласна, ответы будут именно такими)))))
Гость
21 декабря 2018, 12:44
А может толпы саакашвили?)))
Гость
20 декабря 2018, 12:13
У кого дома спагетти закончились, быстро к телевизору!
Гость
20 декабря 2018, 12:23
Беееесиииит!
Гость
20 декабря 2018, 13:37
Вот что, оказывается больше всего волнует жителей нашего города - раздельный сбор мусора подруги журналистки!!! В прошлый раз Краснова с её ... вопросом, сегодня Сконечная с "суперкомпьютеры для нас вопросом". ПОЗОР!!!
Гость
20 декабря 2018, 16:07
Очередное цирковое представление, как он уже надоел.
Гость
20 декабря 2018, 12:27
вот больше нет проблем в нашей области,как сгинувшее 20лет назад Каченское училище,ужас,кто вообще послал этого ГОНца??!
Гость
20 декабря 2018, 12:44
братец, все вопросы проходят неоднократный ценз, так что ни одна мышь не проскочит! так что не волнуйся, злободневных вопросов не будет
Гость
20 декабря 2018, 13:25
Гость
20 декабря 2018, 13:25
братец, все вопросы проходят неоднократный ценз, так что ни одна мышь не проскочит! так что не волнуйся, злободневных вопросов не будет
Будут! Лубочно - злободневные.
Гость
20 декабря 2018, 16:25
Гость
20 декабря 2018, 16:25
братец, все вопросы проходят неоднократный ценз, так что ни одна мышь не проскочит! так что не волнуйся, злободневных вопросов не будет
как же Цимбалюк проскочил?
Гость
20 декабря 2018, 12:11
да, надо обязательно спросить у ВВ, нравится ли ему елочка...
Гость
20 декабря 2018, 16:07
конечно нравится он ведь с солью ест....
Гость
20 декабря 2018, 12:36
Неужели его еще кто-то слушает?
Гость
20 декабря 2018, 12:39
"Макарошки" раздают бесплатно. Запасайтесь!
Гость
20 декабря 2018, 12:08
Не смотрю .... и так все понятно,достаточно посмотреть вокруг....