СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Я не очень понимаю, что там осталось»: волгоградец попросил Путина возродить Качинское училище
«Я не очень понимаю, что там осталось»: волгоградец попросил Путина возродить Качинское училище

Гость
20 дек 2018 в 13:30

Простите, но у данного "Волгоградца" в остальных аспектах жизни города все хорошо??? Что за бредятину он спросил у Президента???
Это же был ТАКОЙ ШАНС...

Алексей
20 дек 2018 в 20:12

Не вводите пожалуйста в заблуждение людей. Те руины что показаны на фотографии не имеют ни какого отношения к Качинскому училищу. Это развалины воинской части 03005 ПВО. а учебные корпуса Качинского училища были отданы 20-й гвардейской мотострелковой Прикарпатско-Берлинской дивизии, здания ШМАС (школа младших авиационных специалистов) в Камышине были отданы 242-му гвардейскому мотострелковому Залещицкому полку, аэродром и учебный полк в городе Котельниково переподчинены Краснодарскому ВВАУЛ, аэродром Бекетовка стал спортивным. Так что при желании можно всё возродить.

Волгоград
20 дек 2018 в 13:12

Этот вопрос задал председатель(!) общественной палаты(!), генеральный директор(!) муниципального (т.е. бюджетного) информационного агенства(!). Мрак!

Узбагойтесь, что ему "поручили" спросить, то он и спросил.

Вася
20 дек 2018 в 17:59

Ну что за тупой вопрос? У Волгограда нет других проблем? Мост через канал почему не строят до сих пор, почему так и не достроили мост через Волгу, почему не завершили Третью продольную в сторону Юга, когда будут продлять 0-ю и 1-ю Продольные на Юг, где Объездная дорога вокруг города, почему нет парковок в городе.... да ещё миллион ОЧЕНЬ важных вопросов!
.
Но нет, спросил про очередную военную организацию. Спят и видят войну против всего мира, что ли, до сих пор??

Васин
20 дек 2018 в 19:33

Фото вообще на Качинского училища. Лишь бы что-нибудь разместить.

Влад
20 дек 2018 в 19:03

Один про Сирию спрашивает, другой про ушедшую в историю Качу.
Про производство и увеличение заработной платы надо задавать вопросы.
Про строительство новых заводов, которые могли бы производить трамваи для Волгограда и Волжского.Про строительство скоростного трамвая до СХИ и от пл. Ленина до Жилгородка. Надо было задавать вопросы про то что нужно жителям города.
А видать разрешили задавать именно этот вопросик

101
20 дек 2018 в 19:48

Волгоградец уже звучит как нарицательное, в том числе и из-за таких субъектов. Что сказали, то и спросил. Один из строя.