V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Пусть обоснуют»: 1000 волгоградцев потребуют чиновников и депутатов объяснить рост цен на проезд

Гость
24 декабря 2018, 10:56
Надо же ТРЕБУЮТ, а что ещё могут потребовать?!.
Гость
24 декабря 2018, 08:49
Соседние регионы, повышение проезда на 1-2 рубля. не выше 19 рублей. У нас что, самые прожорливые чиновники или самое богатое население? И вывоз мусора у нас не из дешовых, хотя нет ни полигона, ни транспорта, ничего. Что изменится?
Гость
24 декабря 2018, 10:55
Место конечно унизительное, но ребят, других вариантов нет (сами знаете почему). Если придёт очень много людей, это увидят и узнают все. Так что я считаю потратить 2 часа выходных ради чистой совести и просто ради своего города это не сложно. И вообще-то это наша гражданская обязанность, выразить свое мнение. Очень громко.
Гость
24 декабря 2018, 10:24
Все ожидаемо. Перед выборами президента цены заморозили. Сегодня выросли цены на бензин, и на все остальное. Экономика не эффективна. Доходы казны падают. Пассажироперевозки планово убыточны. Средств на субсидии в прежнем объеме нет.
Гость
24 декабря 2018, 10:06
У нас денег нет , а вы там держитесь . Теперь мы идем к вам.
Гость
24 декабря 2018, 19:19
Город-концессия, благодаря Герою, за видимостью работы, банальная обдираловка. Питеравто, как монополист диктует цены, МЭТ загнали в долги им кредит отдавать надо, как только они выйдут в плюс герой их сразу сдаст в концессию. Это беда. В каждой сфере нет конкретного плана выходп из кризиса и какого-то развития.
Гость
24 декабря 2018, 22:08
Да, все хуже и страшнее становится в России. Конечно это происходит с нашего "молчаливого согласия". Да, надо выходить, объединяться, и чем больше тем лучше. Пора налаживать взаимосвязь протестующих между городами, что бы вместе, как говорится, один за всех и все за одного. Тогда будет намного больше эффекта от протестов. И на выборы как один, что бы ни одного пустующего бюллетеня не оставалось.
Гость
25 декабря 2018, 10:02
а должны прийти все.
Гость
24 декабря 2018, 10:30
Царицынская опера - как удобное место для митинга - не видно, не слышно. Выходить надо в центр, никто не в праве помешать по конституции!
Гость
24 декабря 2018, 09:50
Маршрутки подорожали летом, в июне этого года! Забыли что ли? а вот я помню. Было 15 и 18 рублей, стало все по 20. Куда еще?
Гость
24 декабря 2018, 08:56
заявлено тыща, придут трое..