V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Зато решают проблемы с дорогами»: руководство Волгограда назвали неэффективным

Гость
26 декабря 2018, 13:40
не город,а ДНИЩЕ ! позор!
Гость
27 декабря 2018, 06:13
Это потому, что "правительство" РФ не эффективно и даже более чем.
Гость
26 декабря 2018, 13:15
Беднее живут в Грозном? Да туда такие деньжищи идут!
Гость
26 декабря 2018, 14:47
Андрей Иванович,почему так?
Гость
26 декабря 2018, 15:37
Видно, как они проблемы с дорогами решают. При ремонте Кубинской не сделали расширений ни с одного конца, ни с другого. В результате как были почти круглосуточные заторы с обеих концов дороги так и остались. А всего-то, нужно было добавить метров по тридцать на выездах и делов то, решилась бы очень болезненная для города проблема, даже и не подумали хоть как-то положение улучшить.
Гость
26 декабря 2018, 16:39
Имитаторы.
Гость
26 декабря 2018, 16:58
Как то не полюдски занимать 89 место! надо взять обязательство занять 1 (первое) место в "неэффективности", вот тогда будет чем гордиться!
Гость
26 декабря 2018, 17:20
пусть снятся наши дороги нашему областному руководству всю оставшуюся жизнь в страшных кошмарных снах .
Гость
26 декабря 2018, 19:21
PS: Даже парковочных карманов не могут на дорогах массово наделать, что бы улучшить ситуацию с пропускной способностью и хаосом во дворах и обочинах. Не говорю уже об организации парковок площадно-гнездовым методом в каждом квартале, как это делают в цивилизованных городах и странах.
Гость
26 декабря 2018, 19:20
Да ничего толком и с дорогами не решается. Ну да, кинули асфальта на основные магистрали, а между ними? А в междворье? А во дворах? А местные проезды? А люки на дорогах - все как один проваленные по нескольку километров кряду?! . Кабы следили, так и гневных комментариев бы не было.
Гость
27 декабря 2018, 08:33
А я считаю что властьимущие очень хорошо себя показали, поджали под себя все что можно, скоро метроэлектротранс оттяпают , вывоз мусора отдали , хорошо хоть детские сады с больницами не раздают своим. Хотя наверное это уже в планах... А так у нас в городе все дно.. зп очень маленькие , общественный транспорт неудобный и не продуманный, крупные предприятия закрываются, дороги сделали новые , не следят за ними, сейчас по гарантии много переделать можно, но всем по..., и за небольшие вложения можно было на многих дорогах уширения сделать, карманы парковочные, нет, нам религия не позволяет головой подумать, парки для телевизора и отчётности делают, ничего интересного в них нет, одна брусчатка с газоном и скамейки, что вся фантазия на распил ушла дорогие мои? коммуналка тож на дне, без горячей воды полтора месяца сидел летом, потом ещё осенью неделю, траншеи по пол года раскопаны, что к войне готовимся? Ларьки к общему виду привели , круто в серый цвет! и так все уныло, давай ещё унылее... Я ещё долго могу перечислять, вы и так сами все знаете. Сколько ещё этих дармоедов мы терпеть будем, делают хорошую мину при плохой игре