V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Мэра к ответу»: волгоградцы требуют уголовного дела над виновными в смертях и травмах от гололёда

Гость
21 января 2019, 14:13
Хоть один человек что-то предпринял в отличие от всех остальных,это безобразие опять сойдет им с рук,а если люди напишут коллективное обращение в прокуратуру и выйдут на улицу,перекроют трассу в центре города,может тогда власти обратят внимание!не было в нашем городе порядка,никогда и не будет,все только хапнуть побольше стараются,пока у власти,город-герой и город-посмешище в одном лице.
Гость
21 января 2019, 13:04
Зато Крещение провели "организованно". Хлеба и зрелищ! И достаточно. А безопасность горожан или чистота улиц - это уже перерасход бюджетных средств. Перебьемся.
Гость
21 января 2019, 17:27
"Мэра к ответу!". Ах как удобно, что в Волгограде НЕТ мэра. Нет мэра - нету и спроса.
Гость
22 января 2019, 10:14
Да успокойтесь,к сентябрю ысе растает и забудется
Гость
21 января 2019, 09:08
Молодцы, так их! Но... Ворон ворону, как говорится. Проведут проверку в июле и "факты не подтвердились".
Гость
21 января 2019, 10:28
Что за персонаж такой появился - Зайцев? Откуда вдруг вылез так неожиданно? В каждой бочке затычка, все подряд требует. Такой же болтун, как и те у кого требует?
Гость
21 января 2019, 12:23
Щас,статистику перепишут,типа перелом во сне... А лёд это ваша проблема,зачем чистить улицы и дворы,придет весна и все растает. Чинуш строем прогнать по льду,как в 1945 гнали строем любителей перекраивать мир!
21 января 2019, 13:46
Наверное референдум собирать надо, жалко ждать долго, лед то глядишь и растает через месяц, осталось всего ничего, поползать месяц по -пластунски. У нас на Ангарском ещё и горка, смотришь вверх на улицу и не веришь, что целой, без переломов дойдешь. Песка им с солью жалко, их же возят до дверей, фиг ли заморачиваться.
Гость
21 января 2019, 16:27
Воронин, это не работа, а ПОЗОР!!!!!!
22 января 2019, 12:26
Мусор толком не вывозится, улицы города не убираются, с гололедом не борятся. И это все в одном городе под названием Волгоград. Есть ли в областном центе хозяин или все привыкли только деньги "пилить"?
Гость
23 января 2019, 07:37
Вчера по дороге в школу на улице Комсомольской, возле высотки Стоматология Ольга на нечищеном тротуаре поскользнулась дочь итог перелом руки ( кто виноват?
Гость
21 января 2019, 13:53
Самое интересное, так это зп работника жк. Она составляет 5234. И мы вместо того, чтобы устроить акцию субботник и всем выйти в выходной на свежий воздух. Каждый в своем дворе, со своего подъезда и решить вопрос совместными усилиями. Ищем кого-то. Следующая суббота не за горами. И если совместно выйдет каждый со своего дома, подъезда, квартиры, этажа. То решим вопрос в пределах своего дома в течении часа. Вместе мы- сила!!!
23 января 2019, 13:19
Я один раз треснулся и два месяца в гипсе провел(!). Теперь сам Черт не брат! Хожу вперед сгруппировавшись и на кошек не отвлекаюсь. )))
Гость
23 января 2019, 13:34
сегодня 1,5 часа звонила в домоуправление № 54,умоляла и упрашивала посыпать песком тротуары,не алмазы и не лепестки роз просила,просто обработать песком,к 10 утра посыпали, но мне почему-то плакать хочется,наверное,от унижения.......