V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Моя Родина — СССР»: волгоградцы вышли на массовый пикет против всего сразу

Гость
1 февраля 2019, 13:50
А легко с дивана критиковать. Коммунисты то хоть вышли, а остальные только тявкать в подушку могут.
Гость
1 февраля 2019, 17:54
Вот приходите 3 февраля и увидите МИТИНГ! В Москве тоже все выходили против передаче Японии Курильских осторовов! Кроме КПРФ.И это огорчает. И здесь, областной КПРФ засуетился только после движения ДРУГИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СИЛ! А должен был бы ВОЗГЛАВИТЬ НЕДОВОЛЬСТВО НАРОДА , повести за собой все политические силы.И вы ощутите разницу: задача была не протестовать против действия властей, а ОПЕРЕДИТЬ других, галочку поставить ... Это огорчает. Я всегда голосую за КПРФ и Зюганова, и Грудинина хотела видеть президентом. Но так, как работает областной КПРФ- это не политическая борьба, а профанация,имитация борьбы... Моё мнение.
Гость
2 февраля 2019, 12:32
Это вы про областной КПРФ? Согласна!
Гость
1 февраля 2019, 15:30
Вы текст внимательно читали: НЕ ЖЕЛАЯ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ С ДРУГИМИ ПОЛИТИЧЕСКИМИ силами. А перед этим массовым пикетом Областной КПРФ и получил приглашение от других политических сил для участие в общем массовом МИТИНГЕ!!! против "мусорной" реформы. Уже все давно поняли, чтобы чего-то добиться- надо объединяться! Об этом ещё Ильич говорил. Как они, коммунисты, собираются участвовать и ПОБЕЖДАТЬ на выборах, если не могут наладить элементарного диалога с ДРУГИМИ ПОЛИТИЧЕСКИМИ СИЛАМИ, кроме игры в поддавки с Единой Россией и действующим губернатором.
Гость
1 февраля 2019, 14:08
А я бы вышел тоже если они ещё там
Гость
1 февраля 2019, 15:22
Какое счастье. что ИХ так мало! СССР - позор и несчастье нашей Родины.
1 февраля 2019, 14:29
Чего это им лозунг не понравился? Всё верно же. СССР наша родина. Референдум высшая воля народа, какой был выбор народа? Народ выбрал сохранение СССР. Других референдумов не было, и референдум от 1991года имеет юридическую силу, и давно пора уже ему вступить в реальную силу. И начать применять 64ю статью УК РСФСР. Отменить приватизацию народного имущества, олигархов судить с конфискацией и т.д.