V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

757мм 29%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Ипотека — безработным, пшеница — миру, ракеты — США: главное в речи Путина Федеральному собранию

Гость
20 февраля 2019, 12:20
Без этих выступлений мы бы не знали, что живем все лучше и лучше.
Гость
20 февраля 2019, 13:37
"Бла-бла-бла-бла. Бла-бла-бла-бла! Бла-бла-бла-бла... Спасибо за внимание."
Гость
20 февраля 2019, 13:50
тоскую по балету.....очень тоскую...
Гость
20 февраля 2019, 21:12
А почему в этот раз мультик про ракеты не показали? Союз мультфильм обанкротился что-ли?
Гость
20 февраля 2019, 13:34
Спасибо. когда пол родни похоронил в 30своих лет. спасибо Вова
Гость
20 февраля 2019, 12:33
"Скоро мы будем жить хорошо, а наши враги плохо"
Гость
20 февраля 2019, 15:34
Ожидал слов "я устал, я ухожу"...
Гость
20 февраля 2019, 20:35
Вова, рассказал бы лучше, как ты, бессовестный, всех без пенсий оставил своей "реформой". Тьфу на тебя 👎👎👎
Гость
20 февраля 2019, 15:36
Смысл понятен: "отдайте все ваши деньги на оружие". Думают, что что-то новое придумали? Было уже всё это.
Гость
20 февраля 2019, 17:39
После каждого его выступления в конце нужно включать короткий ролик из фильма "Банды Нью-Йорка", где Билл Катинг говорит:"-да что ты, чёрт побери, такое несёшь?!!? " Ролик можно найти на ютубе, там минута, но думаю все его знают. В поиске нужно набрать эту фразу☝️
Гость
21 февраля 2019, 16:03
В очередной раз слышим фразы "надо сделать вот это", "важно, чтобы...", "мы будем...", а больше 10 лет никто не знал, что надо и важно, это стало ясно только в 2019 г. Интереснее было бы узнать, почему не сделано все это раньше, кто виновен и как их наказали.
Гость
21 февраля 2019, 17:27
За 20 лет я обещаний слышал много, последнее , что буду я в раю, но после жизни а Пуш ()кинской России , в ворота ада с радостью войду. Там меньше лжи и лицемерия тоже, там все понятно, но обидно всеж, чтобы поддать жарку для сковородок , откат немалый требует ГасПрем!! Такой вот родился экспромт.
Гость
21 февраля 2019, 17:59
...а короче:"Ура товарищи!Ура-а-а-а-а-а!"
21 февраля 2019, 12:10
Снова: Вот надо так, вот нужно этак...(?)! А Горд-Герой, как стоял на костылях, так и стоит! Зато в Татарстане очередное производство открывают, теперь Аурусов! А мы тут что, прокаженные?
Гость
21 февраля 2019, 11:30
Во многом сами виноваты, все такие законопослушные и невинные что ли? Один по мелочи, у другого возможности побольше стянуть и пр..И кто виноват, один Вова что ли?