перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«За идеологию и международный саботаж»: с Волгограда начнут менять Конституцию РФ

Гость
20 февраля 2019, 23:48
Какой ужас! И этим проплачивают . Даже страшно сравнивать с неким историческим этапом некой страны , но к великому сожалению все больше аналогий под кальку. Последним этапом начнут жечь книги в огромных кострах.
Гость
20 февраля 2019, 16:57
А когда нас лишили пенсий каждую семью на 10 лет,вы что то не собирали подписи.Вы чьи интересы лоббируете по изменению Конституции???
Гость
20 февраля 2019, 17:06
"Активисты", не позорьте праздник 23 февраля сбором подписей за кремлёвскую идеологию, а по сути узаконивание вседозволенности власти, хотя куда уж больше, пренебрежение общепризнанными правами человека и свободой слова, которые и так не соблюдаются у нас в стране, где только могут всё запрещать, если ты против власти воров,что во власти.
20 февраля 2019, 19:57
Откуда такие берутся? Сколько им государство платит, если они собиют подписи за то, чтобы наша страна изгоем стала? Нужно их на годик в Северную Корею отправить пожить. Сразу поймут как хорошо живется при "государственной идеологии".
Гость
20 февраля 2019, 15:32
Активисты, уже общепризнанные принципы и нормы международного права, касаемые забастовок, свободы митингов и свободы слова уже отменили.Вам этого мало?Следующий шаг-аннулирование права собственности на недвижимость, в случае если земля под ней приглянётся какому-нибудь "важному человеку"?
Гость
20 февраля 2019, 16:06
Покатились в прошлое. За "железный занавес" ещё "проголосуйте" так, как умеете организовывать выборы.
Гость
20 февраля 2019, 19:03
"Вчера опять от имени народа В стране подорожала колбаса..."(с)...)))
Гость
20 февраля 2019, 22:24
Новый "замут" от Владимира Полякова...
Гость
20 февраля 2019, 20:26
А когда будут собирать подписи за то, чтобы наконец-то оформить официально монархию в России?
Гость
7 марта 2019, 22:59
Где и когда еще планируются акции по сбору подписей? На сколько мне известно, она будет длиться еще 3 месяца (до 1 июня). Один день 23 февраля это явно мало.
Гость
7 марта 2019, 23:02
Когда и где еще планируются акции по сбору подписей? На сколько мне известно, эта акция продлится еще 3 месяца.