V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Мои слова переврали, это заказ»: волгоградский депутат-миллионер сослался на оккупацию капиталистов

Гость
7 марта 2019, 10:34
Языком шершавым пытается выйти из положения
Гость
7 марта 2019, 10:38
Зато сынку тёплое местечко председателя одного из районных судов региона подарил.
Гость
7 марта 2019, 10:25
Просто бессовестно, не могу ничего даже говорить. А работали многие не хуже его.
Гость
7 марта 2019, 10:25
Меня звали работать на Нефтемаш за 16 000 рублей конструктором в 2015 году, спасибо. Какая бы у меня тогда была пенсия?
Гость
7 марта 2019, 10:35
Заднюю включил депутатишко.
Гость
7 марта 2019, 10:40
Унизил врачей и учителей. Зато сыночка в председатели суда протащил, за пенсию печётся...
Гость
7 марта 2019, 10:43
Из какого фонда получают депутаты зарплату из какого бюджета ? Всели депутаты столько получают в других регионах, в частности в Чувашии ? С такими деньгами разве эти слуги народа могут понять простых людей. Вот и прибавляют пенсионерам по 500 ркблей пенсии а расходы увеличивают на 300 процентов., чтобы откаты получать со всех сторон . Они больше о своих доходах думают , а не о народе . На людей прстых плюют
7 марта 2019, 10:48
ДА точно! Это суфлер за него говорил! Как он испугался за свое местечко теплое! ПЕНСИЯ ДЕПУТАТА то совсем другие денежки то! Даже ему не лишние!
Гость
7 марта 2019, 10:51
Каким образом у нас становятся депутатами и занимают руководящие посты в гос. компании люди, которые не могут двух слов по-русски связать? Почему человек, уровня гастарбайтера, нам рассказывает как мы будем жить?
Срочная вакансия: Волгоградская областная дума срочно ищет переводчика с депутатского на русский.
Гость
7 марта 2019, 13:04
Согласен с Набиевым в части "когда Россия со всех сторон оккупирована капиталистами", и эти самые капиталисты НАБИЕВЫ сидят в думах и оскорбляют простой народ, набивая свой карман. Нет Андропова, его бы ребятки спросили, откуда у него доходы с последующей конфискацией.
Гость
7 марта 2019, 14:42
Гасан! На предприятии ,где ты директорствовал не действовали Законы СССР и РФ? Кто мог разрешить рабочему "тяжело трудиться от зари до зари — по четыре смены бывало" ! Это ты нахлебник у рабочего не мог организовать труд подчиненных таким образом, чтобы выполнялся государственный , а потом и ведомственный, Газпромовский план, не путем потогонного унижения рабочих, а на основе высокой организации и производительности труда. НЕ умел ты уважать рабочих, да и инженеров, которых заставлял работать по 4 смены, лишь бы ты отчитался о плане! Какой ценой, тебе все равно было! Шел по головам подчиненных рабов! В нефтяном машиностроении производительность труда в 2016 году, в США (тебе капиталисты мешают! А ты кто?) в ШЕСТЬ раз выше, чем в России! Это когда ты заставлял рабочих трудиться по 4 смены ! Один американский рабочий в отрасли , в которой ты сидел трутнем, производит в ШЕСТЬ РАЗ БОЛЬШЕ, чем на твоем заводе.
Гость
7 марта 2019, 15:06
,,не обижаал,, он! Прям байские замашки какой-то! Президента люблю,аж мочи-нет!
Гость
7 марта 2019, 11:48
Блин, и вот еще - это же каким нужно быть "стратегом", что во время того, как твоя репутация летит вниз, ты цепляешься за Путина: тем самым еще больше усугубляешь свое положение, став токсичным. И это умственные способности и хитрость наших "лидеров"? Хотя, мне кажется, они и на это неспособны и этот провал - провал их бездарной пресс службы.
Гость
7 марта 2019, 15:53
Этот ,с позволения сказать, депутат в 2016 году отчитался о том , что имел доход 56 509 180 рублей т.е. каждый месяц 4 709 098 рублей. В 2016 году по данным Вогоградстата см.Сборник "Волгоградская область в цифрах" под ред. А.И. Чунакова средняя зарплата по области составляла в обрабатывающей отрасли - 29701 руб (см.стр. 84) В итоге имеем, что "герой" депутатского корпуса на сегодня, некто Набиев, получал в месяц столько, сколько 158 ( СТО ПЯТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ) работников Нефтемаша, которых наш"герой" , как он заявил ,- "НЕ ОБИЖАЛ"! Подумайте один получал столько, сколько заработали сто пятьдесят восемь квалифицированных специалистов! Это ситуация - ниже дна!
Гость
7 марта 2019, 10:49
Из каких средств зарплата депута ? Из какого бюджета?Разве эти сдуги народа поймут простых людей ? Все ли депутаты столько получают ?
Гость
7 марта 2019, 10:53
скоро все таджики станут начальниками, будем в тазиках мыться
Гость
7 марта 2019, 11:40
Слова переврали !!! У РУССКИХ есть поговорка " Слово не воробей, вылетит, не поймаешь. "
Гость
7 марта 2019, 14:30
Истинный депутат не скажет с пеной у рта про людей, что они тунеядцы. Хвалится- воду провёл. И все- в этом заключается депутатская деятельность. Почему регион в @ опе? Да потому, что весь бюджет распилили, растащили. Потому народ и нищий.
Гость
7 марта 2019, 18:32
Ему всё равно! Он знает, что подлизываясь и заискивая перед Путиным, ему ничего не будет. Поэтому и говорит- мне всё равно! Кто бы сомневался.
Гость
7 марта 2019, 11:21
Сколько бы ты не проработал, какую бы зарплату не получал, какую бы вредность не заработал, в пенсионном фонде говорят - у нас по области коэффициент такой-то (мизерный), больше этого не может быть. И получают работяги по минимуму, а бешеные пенсии вот у таких депутатов как это...
Гость
7 марта 2019, 13:33
Да, а тем временем госдума ввела наказание за проявление неуважения к власти в интернете.
Гость
7 марта 2019, 14:10
А мне кажется все правильно сказал... Алкаши и тунеядцы. Весь народ России. Все лучшие люди у нас в Думе сидят, в Совете Федерации, министрами работают.. Слава богу все у них хорошо.. денег хватает. А алкашам деньги нельзя давать. Им и 8 тыс много. Все равно пропьют.
Гость
7 марта 2019, 15:43
Вот проехался по своим избирателям. Пусть думают в следующий раз за кого голосовать.
Гость
7 марта 2019, 18:58
Такие "уважаемые "ТРУЖЕНИКИ" должны давно сидеть дома, а лучше лежать на диване и почитывать свои МЕМУАРЫ О ТРУДОВЫХ "ПОДВИГАХ" для трудящихся...
7 марта 2019, 19:37
Руководству страны, таких людей надо сразу отстранять от занимаемых должностей и впредь не подпускать на пушечный выстрел. Слуга народа на калыму пусть там гандурасит. Надо грамотного юриста и все те пенсионеры которые получают смешные мизерные пенсии получает подать в суд на этого деятеля за оскорбления. Пусть доплачивает. Как еще язык поворачивается такое говорить .
Гость
7 марта 2019, 21:12
Посмотрел видео, в нем он говорит что те кто работал получает маленькую пенсию, потому что из их заработка оплачивают пенсию тунеядцам и алкашами, которые не работали, но государство им платит. Но почему-то журналисты написали по другому, поэтому весьма вероятна тема заказа его конкурентов.
Гость
8 марта 2019, 09:27
Однако, как похоже не на любовь, но на угрозу: "..пока я с вами.."
Гость
8 марта 2019, 11:37
машинист мостового крана-17000 термист-17500 фрезеровщик-16000-22000 сушильщик стержней-14000 директор-миллионер
Гость
8 марта 2019, 14:55
Ну на сколько я понимаю,он сам и ему подобные и есть капиталисты
Гость
14 марта 2019, 16:29
"Эмир ... Народу — чтоб не вздумал бунтовать! — Мы тоже разрешили воровать. Пусть лучше сам ворует потихоньку, Чем с воровскою властью враждовать!.. Но — неизобретателен народ: Один в чужой залезет огород, Другой обчистит пьяного, а третий На улице подкову подберет. Насреддин Но если образ жизни здесь таков, Откуда же так много бедняков?.. Боюсь, для благоденствия народа У вас нехватка пьяных и подков. Эмир (злобно) Кто беден, тот себя и виновать!.. Выходит, не умеешь воровать!.. И так уж дали полную свободу, Так что ж — еще пособья выдавать?.." (Л.А.Филатов, "Возмутитель спокойствия").