V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Моя мама не тунеядец и алкаш»: экс-прокурора Крыма Поклонскую задели слова волгоградского депутата

Гость
7 марта 2019, 17:22
Эх-х, Наталью бы генеральным прокурором России сделать, чтоб она разворошила это осиное гнездо и всех пересажала.
7 марта 2019, 20:00
Ещё один горе-депутат в нашей думе. Стыдно за такого. Поклонская - молодец! Поздравляю её и всех честных и принципиальных женщин всей России с предстоящим праздником!
Гость
7 марта 2019, 16:46
И что это за депутат такой, кто за него голосовал, какой народ его выбирал в Волгограде? Эх, где же ты, Бастрыкин, дорогой наш...
Гость
7 марта 2019, 18:52
ФорMa сmотрiться !!!
Гость
8 марта 2019, 10:47
Наталья, права.но вот вы господин хороший что то не то пишите.Я не алкашка и не тунеядка, стаж 38 лет, ветеран труда, а пенсию первоначально было 7700 руб. и таких много.Да и у меня трое детей, Материнский капитал помог многим приобрести жильё.А то что у вас работают алкаши это ваша проблема.Если хорошая зарплата, то будут держаться за это место и не будут пить.
Гость
8 марта 2019, 09:18
Да ладно он потом отмажется, скажет что по русски плохо говорит, и совсем не это имел ввиду
Гость
8 марта 2019, 11:31
Депутатишка прав. 8-10 тысяч в наше время это пенсия алкоголиков и туниядцев. Только платят её работягам с 40 летним стажем. И платят её по законам , которые приняли такие депутаты.
Гость
13 марта 2019, 13:24
35 лет стажа в строительстве сразу после института в одной организации , 2 детей, пенсия 8500 рублей.Тунеядкой и уж тем более алкоголичкой не была ,дорогой депутат. А вот вы на какие деньги так разбогатели??Может поделитесь опытом?
Гость
8 марта 2019, 02:32
Всё правильно сказал. По-другому думают только эти самые тунеядцы и алкаши. У меня своё дело, ЖЭУ. Так вот, относительно его высказывания: в моём ЖЭУ все без исключения малоимущие - тунеядцы и алкаши. И про каждого я думал хотя бы раз, чего ты сидишь на жопе, не инвалид вроде, а бухаешь во дворе со своей компашкой таких же ранних пенсионеров. Или нарожают ради мат. капитала, проедят его быстренько, а дальше что? Нет денег, дома уже толпу детей не оставишь, и набирают кредитов, а потом прикидываются малоимущими. И кредиты не платят уже потом и всё. Наше собственное государство этим мат капиталом плодит будущее поколение малоимущих и бездомных, разовые выплаты не улучшат демографическую картину, а только хуже сделают, намного причём. Долго можно рассказывать, но Набиев здесь полностью прав, так как сам это видел.
Гость
7 марта 2019, 15:23
Опа! Когда холуи грызутся между собой - это уже интересно))