V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Депутат-миллионер назвал 90 тысяч пенсионеров Волгоградской области тунеядцами и алкашами

Гость
7 марта 2019, 16:16
В России всё наладится, когда вдова Ведмедева придёт в тюрьму, на свидание с Пытиным, узнать за что застрелили Маллера на похоронах у Сещина.
Гость
7 марта 2019, 19:46
ну и подлец.... моя бабушка надежла михайловна всю жизнь проработала в колхозе, во время войны в эвакуации с утра до ночи пекла хлеб на пенсии получала 34 рубля все что она получила , а этот депутат-подлец такое говорит, мол он с путиным, но если он с путиным тогда меня оттуда вычеркивайте......как в выгребной яме искупался......фу мерзость....
Гость
7 марта 2019, 16:16
Набиев опубликовал декларацию о своих доходах в т.ч. и за 2016 год. Доходы составили 4 709 098 рублей в месяц ! Простым делением 4709098 руб. на величину минимальной пенсии в области 8500 рублей, получаем что этот "не капиталист" получал в месяц столько, сколько денег получали 554 пенсионера все вместе. Слава партии "Единая Россия!". Набиевым Слава!
Гость
7 марта 2019, 16:23
Этот ,с позволения сказать, депутат в 2016 году отчитался о том , что имел доход 56 509 180 рублей т.е. каждый месяц 4 709 098 рублей. В 2016 году по данным Вогоградстата см.Сборник "Волгоградская область в цифрах" под ред. А.И. Чунакова средняя зарплата по области составляла в обрабатывающей отрасли - 29701 руб (см.стр. 84) В итоге имеем, что "герой" депутатского корпуса на сегодня, некто Набиев, получал в месяц столько, сколько 158 ( СТО ПЯТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ) работников Нефтемаша, которых наш"герой" , как он заявил ,- "НЕ ОБИЖАЛ"! Подумайте один получал столько, сколько заработали сто пятьдесят восемь квалифицированных специалистов! Это ситуация - ниже дна!
Гость
7 марта 2019, 19:09
Почему он не депутатствует в Азербайджане?
Гость
7 марта 2019, 17:49
Очень похоже что теперь эти... депутаты(кстати от народа!),стали просто соревноваться в выражении "своего уважения" к этому же народу!
Гость
8 марта 2019, 19:51
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 1 апреля 2014 г. N 255 г. Москва «Об утверждении уровней владения русским языком как иностранным языком и требований к ним». г.набиев точно подпадает под требования этого приказа! Хоть он и гражданин РФ, но русский язык для него не родной! Вряд ли он сдаст экзамен на соответствующий уровень. А он руководил крупным заводом, подразделением Газпрома! А сейчас он депутат областной думы! Интересно, в Думе он общается с помощью переводчика со "своего языка" на русский, понятный остальным? Хотелось бы посмотреть на его письменные тексты на русском языке. Он умеет расставлять запятые? Или хотя бы точки? Меня лично оскорбляет российский депутат с таким знанием русского языка! Один сенатор без знания русского языка уже известен. Р.Ашаруков потребовал переводчика для общения со следователем. Ниже классификатор теста на знание русского языка для тех у кого русский не родной · B2 (ТРКИ-II: второй уровень); Успешное прохождение тестирования означает, что кандидат имеет достаточно высокий уровень владения русским языком, который позволяет кандидату удовлетворить коммуникативные потребности во всех сферах общения. Владение языком на данному уровне позволяет человеку вести профессиональную деятельность на русском языке в качестве специалиста в инженерно-технической, гуманитарной и естественнонаучной областях.