V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Сморщились и работаем, как козлы»: пенсионеры Волгограда ответили на обидное высказывание депутата

Гость
8 марта 2019, 21:07
одно утешает ,что такие .... как этот депутат до пенсии не доживают... Бог не Ермошка -видит немножко
Гость
8 марта 2019, 03:13
На "национальном достоянии" жировать легко, а тЫ Гасан, попробывал бы на детских горшках так. Точно запил бы.
8 марта 2019, 09:04
Не голосуйте за этого "правильного". Да и вообще за представителей его партии, которые подняли пенсионный возраст, что бы по прежнему вывозить доходы из страны.
7 марта 2019, 22:15
А если вдруг, все жители РФ, начнут бухать и забьют на работу? Какая зарплата и пенсия будет у депутата?
Гость
8 марта 2019, 21:49
"Человек"может раз в жизни правду сказал,а вы его заставили извинятся .........не хорошо как то.
Гость
8 марта 2019, 12:15
вот и обещаные прорывы)Царь то,не настоящий)
Гость
8 марта 2019, 15:02
Пора зтих гасанов отправить во своясье а в Волгограде мы и без них как нибудь разберемся
Гость
8 марта 2019, 11:33
Я отработала 39 лет. не алкашка,не тунеядец, даже на больничные не ходила,одна вырастила двоих детей, выучила их на высшее, пенсия-8500. Здоровья НАБИЕВУ.
Гость
8 марта 2019, 12:47
В другой стране,после им сказанного он бы и дня не просидел в кресле депутата,а у нас оплевав целый народ страны,он так и будет продолжать трудиться на "его благо"!За такое его привлекать надо к уголовной ответственности!А то в инете слова плохо про власть не скажи-привлекут штрафанут,а вот депутат открыто и нагло на всю страну,на всех плюнул.. и тишина!
Гость
8 марта 2019, 15:31
да видимо Гасан за свою трудовую деятельность много мозолей накрутил, коль у него 23 млн доход
Гость
8 марта 2019, 21:46
Ну что набросились на него,человек может раз в жизни правду сказал.
Гость
8 марта 2019, 23:25
Вылезут в депутаты из грязи в князи и глумятся над народом.Хотя сами из себя ничего не представляют.
Гость
9 марта 2019, 08:53
Обижаться не надо они все так считают. Для них народ - быдло. Ну, а если я ошибаюсь его лишат депутатского мандата. Будем ждать реакции властей.
Гость
7 марта 2019, 21:21
пенсионеров Абхазии, Донетчины, Крыма, Приднестровья, Осетии, никогда не плативших взносов в ПФР и получающих российские пенсии депутаты ничего не хотят сказать?
Гость
8 марта 2019, 11:26
Выгнать из депутатов, завести уголовное дело за экстремизм.
Гость
9 марта 2019, 11:27
А я желаю нашим дорогим депутатам, их детям, всему ЕДросовскому окружению, чтобы Вы были здоровы, ходили в государственный садик, учились в гос.школе, пытались без стажа и знакомых устроиться на приличную работу с БЕЛОЙ ЗП, лечились в гос.поликлиннике, платили ипотеку, вообщем делали всё, чем занимаются всю жизнь обычные россияне, вот от всей души желаю вам жить самой обычной жизнью... но главное здоровья, конечно...
Гость
8 марта 2019, 07:13
прав депутат .столько обычно без стажа получают
Гость
8 марта 2019, 10:38
Скажу честно. Я тожа работал всю жизнь, стаж почти 40 лет. Пенсия 16 тыс. Ветеран труда Волгоградской области. И как меня отблагодарило государство и область? Льгот никаких вообще, ветеранские 558 рублей отобрали, льготный проездной не положен, субсидий на квартиру никаких, льготного лечения-нет, скидок на лекарства нет. И ещё не известно, что лучше - минимальная пенсия плюс все доплаты ( за что?) или когда ты сам пахал, сам себе заработал пенсию, выкладываясь на работе, а в результате -шиш тебе от государства. Считаю это несправедливым! Можете ругаться на меня, но это мое мнение. Я не беру в расчёт воспитателей и учителей - с ними все по-другому. Но ведь есть, кто вообще не работал- потому что просто не хотел.... я больше скажу: некоторые бедные и сейчас работают нелегально. И индексацию тоже получают...и доплаты.. не завидую, нет, правильно делают. С государством по-честному нельзя!
Гость
8 марта 2019, 10:23
Продолжайте голосовать за Единую Россию!!!
Гость
8 марта 2019, 19:06
Все дело в коэффициенте, который равен 1,2, и отсекает всё, что заработано было больше; этим коэффициентом и уравниваются все пенсии людям, вышедшим на пенсию до 2002 года. У меня это отношение моей заплаты к средней по стране было равно ШЕСТИ, но сделали 1,2 и уравняли со всеми.
Гость
9 марта 2019, 09:50
Н-да, учитель, а такие выражения, как у торговки на рынке. Она наверное так с коллегами и подчинёнными разговаривает, даже не замечая , что это слушают ученики. Родители не выбирают выражения, а учителя поддерживают нормальность такого устного общения.
Гость
9 марта 2019, 22:45
Зато известен на всю страну! А до этого я про него и не слышал ни разу.
Гость
8 марта 2019, 05:33
Наши депутаты- это наш с вами выбор. Этот набиев, он же не сам стал депутатом, мы голосовали, не там поставили в бюллетене галочку, не пошли на участок, а бюллетень использовали за нас. Не доучили в школе, не воспитали в семье и обществе, вот и получаем такую отрыжку.
Гость
9 марта 2019, 14:13
Если г. Набиев действительно так высказался (сейчас он утверждает, что его речь извратили - не знаю, сама не слышала), то совершенно очевидно одно - это реакция самозащиты - защиты своей устроенной жизни, хорошего дохода, человек просто "защищается" от тех проблем, которые ему вроде бы положено решать в соответствии с должностными обязанностями. Ну, сейчас многие депутаты так живут. Которых мы выбираем. Такая жизнь.