V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Депутат, назвавший пенсионеров алкоголиками и тунеядцами, после ухода из думы будет разводить коров

Гость
28 декабря 2019, 00:40
Барыга с рынка! Ему кортошкой только торговать и то обвешивать будет!
Гость
19 марта 2019, 09:20
Товарищи корреспонденты, к Вам есть одна просьба. Узнайте пожалуйста какая пенсия у работников этого предприятия, которые вышли на пенсию после 2012 года, когда он владел 50% акций. Он говорил что те кто работал не могут получать маленькую пенсию. По моему мнению пенсия у них будет как у "тунеядцев" и "алкоголиков".
Гость
19 марта 2019, 09:09
А как же от занимался бизнесом, сидя на государственном посту? Это типа строго запрещено? Или только для простых смертных? В госструктуру не принимают, если ты был предпринимателем, как будто ты был уголовником..........???????
Гость
19 марта 2019, 10:05
Ни в коем случае не защищаю, НО: Если нет конфликта интересов, то депутат имеет право владеть акциями предприятий РФ . Если есть, необходимо передать активы в доверительное управление. Так что лучше не демонстрируйте свою безграмотность. А по сути, да, за такие слова из уст депутата только волчий билет (без права занимать аналогичную должность), а не добровольное сложение полномочий(с правом восстановиться)
Гость
19 марта 2019, 08:08
Эти люди точно не пропадут, они же не тунеядцы)
Гость
19 марта 2019, 09:48
Увеличил долю... он не имел права в принципе ею владеть, будучи депутатом... Запросец в генпрокуратуру нужен.
Гость
19 марта 2019, 16:40
Теперь надои увеличатся на 47% в районе ) 3%, по привычке, комиссионные ))
Гость
19 марта 2019, 07:49
Пастуха выгнал, теперь сам пасти будет. А на какой основе был депутатом Г. Набиев? Где получал зарплату? Депутаты, получающие зарплату не имеют права на коммерческую деятельность в любом виде. Например, «заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц» или «участвовать в управлении хозяйствующими субъектами независимо от их организационно-правовых форм».