V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

Последний избранный мэр Волгограда: «Оставшийся в живых бизнес в ближайшие 5 лет приберут к рукам»

25 марта 2019, 20:48
Бочаров получит голоса тех, кто не придет. Так что хорошо бы обеспечить максимальную явку, чтобы убрать брянской ворье. Кстати, работал с человеком из Брянска. Он посочувствовал тому, что Бочаров к нам ушел. Но рад, что он не у них.
Гость
25 марта 2019, 14:44
Гнать Бочарова!!! Что творят, дети на работу не могут устроиться, все с высшим образованием, позор такой власти. Противно жить и понимать, что люди-стало баранов.. жить не хочется.
Гость
25 марта 2019, 17:01
Друзья, коллеги, без смены политической и экономической моделей деградации России, мы будем погружаться в бездну ешё быстрее с каждым годом. Чудовищная коррупция, семейный олигархат на всех ступенях исполнительной власти должны быть изжиты и уничтожены, даже с учётом реальных человеческих потерь. В противном случае, нашим детям и внукам здесь, в России, уготована печальная участь.
Гость
25 марта 2019, 18:25
Рада увидеть среди настоящих волгоградцев почти тёзку - меня в детстве называли Адель. Ржу над теми, кто пытается обвинить в чём-то Гребенникова фразами "а что он сделал?" Неужели непонятно, что лучшего ничего не делать, чем делать что-то плохое? Очень плохое. Я - не сторонница Гребенникова, но он ничего не уничтожал в городе по крайней мере.
Гость
25 марта 2019, 11:04
Я обычный обыватель, но даже мне не нужны не чьи подсказки, чтоб понять Волгоград превращается в клоаку. И чемпионат не помог, только опозорились своим гнусом да уплывающим и протекающим стадионом. Про онкологию вообще молчу, как простуда распространяется, медицына на нуле. Крупные магазины уходят, будем скоро отовариваться китаем в автолавках. С транспортом вообще большая Ж, не могут логистику нормально провести и пустить транспорт по нормальному. А автобусы Ленинградские, это что за гробы на колесах? У нас Волжский завод есть... А мусорный хаос? Ой ребяты тут и провокация не нужна, каждый день в этом Г варимся, а оно всё гуще и гуще.
Гость
25 марта 2019, 09:01
А что собственном сам Роман Г. сделал для г. Волгограда? - Ничего.
Гость
25 марта 2019, 07:05
Норм работы в городе нет или же крайне мало. К сож., ситуация не будет улучшаться. Реально область отдана на откуп брянским. А где местные выходцы? Умеренная деградация обеспечена.
Гость
25 марта 2019, 17:08
Россия падает в бездну. Суд и жестокий над олигархатом и их пособниками, поиски и предание суду всех конечных бенефициаров и различного рода мажоритариев и миноритариев собственников государственных недр, стратегических отраслей развития народного хозяйства.
Гость
25 марта 2019, 00:33
Как это не грустно, но Роман прав.
Гость
25 марта 2019, 14:56
Я помню правление Романа ужасными волгоградский дорогами, особенно после зимы. Хуже не было. Помню, как люди сплошником пробивали шины и мяли диски. Помню, как он проезд бесплатный для школьников отменил. И помню ещё лобирование сетевых магазинов. И ограда пропала на проспекте. Правильно сделал губернатор, что его отстранил. Мало того, его нужно было закрыть!
Гость
25 марта 2019, 08:45
Очень понимаю расстройство тех, кто хапал все эти годы, а теперь их "бизнес" сворачивается. Потому и ноют и настраивают против других.
Гость
25 марта 2019, 21:40
Нулевой мэр. Правильно что убрали его. И близко нельзя к власти таких людей.
Гость
25 марта 2019, 21:42
Как вспомню то время когда он был мэром, аж передергивает. Не дай бог. А говорить все мастера, а на деле ноль!
Гость
25 марта 2019, 14:36
Должна извиниться перед Вами, Роман Георгиевич. И перед Юрием Викторовичем, и перед Евгением Петровичем, и перед Роландом Тамазовичем. За то, что нередко нелестно отзывалась о вас всех. По сравнению с теми, кто сейчас у власти, вы были почти святыми.
Гость
26 марта 2019, 15:50
Роман сидит и строчит тут комментарии, подписывая разными именами. Он не знает, что на данном сайте очень редко кто подписывается. В основном просто - Гость. Смешно...
Гость
24 марта 2019, 21:52
Что от него еще можно услышать? (для информации , кто будет минусовать-я не сторонник действующего губернатора)
Гость
25 марта 2019, 00:38
Всё верно. Нужно валить из страны,будущего тут нет.Будущее только для жуликов и воров.
Гость
25 марта 2019, 12:02
А Роман Гергиевич, видимо, оказался тем самым Хлестаковым, который врал-врал, а его и вытолкали взашей...
Гость
25 марта 2019, 15:01
Кого интересует мнение бывшего мэра, которого сняли за косяки?! Мало того, мнение очень изменчиво. Поставь его сейчас градоначальником и его мнение развернётся на 180 градусов.
Гость
25 марта 2019, 21:36
Кому интересно мнение человека который не чего сам не сделал? Мне нет!
Гость
25 марта 2019, 21:39
Ха ха ха, не чего не сделал для города вообще. Дороги зимой вообще не убирали. Полный ноль а не мэр. И ещё, что то там говорит. Смешно.
Гость
25 марта 2019, 13:34
у меня бизнес процветает
Гость
25 марта 2019, 18:42
Помню даже поговорка пошла во времена мэрства Гребенникова - "Где Роман, там обман" .
Гость
26 марта 2019, 21:16
С 2009г становится только хуже не одна пропаганда и виртуальные защитники не убедят меня как на первом канале что все зашибись !!! Мы в такой жопе и всех кого я знаю , если ещё чуть чуть схлопнусь и со мной ещё мест 25 рабочих и сдесь так и будут писать что стало только лучше 😂 конец близиться !!! Порой такое чувство что ставят эксперимент на сколько дёшево можно содержать стадо в Волгограде ))) где дно товарищи ?!)а то моя устала уже)
Гость
26 марта 2019, 09:49
Роман абсолютно прав, это понимает большинство волгоградцев. Волгоград не выдержит одновременно и "Единороссов", и Бочарова, так что, кошмарное будущее Волгоградского региона очевидно и необратимо...