V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Пятерку богатейших депутатов Волгоградской облдумы возглавил 27-летний сын беглого Михеева

Гость
18 апреля 2019, 18:03
И это только вершина айсберга их богатств. А сколько неучтенки и выведенных капиталов...
Гость
18 апреля 2019, 18:38
Врачам платят за кол-во ставок, переработок, дежурств, у учителей так же, продавцы от продаж. А из чего складывается з/п у этих трудолюбивых людей?
Гость
18 апреля 2019, 20:40
Интересно, на чём же все эти депутаты и их жёны зарабатывают все эти десятки миллионов? На нас, людишках?
Гость
18 апреля 2019, 17:28
Это они принимали АнтиСоциальный кодекс? Верх цинизма!
Гость
18 апреля 2019, 18:47
Взять бы и разогнать всю эту свору, которая там сидит. Надоели хуже горькой редьки. Народ в нищету вгоняют, а сами воруют по-страшному! Тошнит от этих фамилий и лиц!
Гость
18 апреля 2019, 19:42
Надеюсь избиратели из этого рейтинга сделают кое какие выводы здравомыслящего человека! И проголосуют не как привыкли а исходя из всего известного .... выборы в сентябре .
Гость
18 апреля 2019, 19:45
Все эти Соловьёвы Ирины и Гусевы из госдумы ....кого они представляют ?????? Народ??? Какой народ , если они голосовали за антинародный закон пенсионных реформ . Они далеки от народа . Люди опомнитесь
18 апреля 2019, 20:16
Зачем Михееву ВАЗ-21053 и ГАЗ-33021???
Гость
18 апреля 2019, 18:18
Депутат — Википедия ru.wikipedia.org›Депутат Депута́т (от лат. dēputātus «посланный») — лицо, выбранное гражданами в органы власти (часто в законодательную/представительную власть). Депутатом можно стать при выборах по партийным спискам или выборах из списка кандидатов в округах по территориям. Задачей депутата, как правило, является представление интересов избирателей во властных структурах, защита их прав, закреплённых в Конституции и законах. подумайте за кого вы черкнули в бюллетень. уж лучше за Зеленского..
Гость
19 апреля 2019, 06:45
Михеев старший не особо скрываясь живет в Киеве.
Гость
18 апреля 2019, 17:09
красиво живут
Гость
19 апреля 2019, 05:20
Явно такие доходы появились не из официального заработка депутатов. Почему остаётся безнаказанно? Зато опасается государство, как бы не прошёл мимо обложения налогом мизерный доход от продажи дачниками пучка петрушки или укропа. Какое то отношение разное. Странно, однако.
Гость
18 апреля 2019, 18:34
сегодня вроде бы ещё пока 18апреля