СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Наш путь — вымирание»: в Волгограде отметили «День людоеда» против пенсионной реформы в России
«Наш путь — вымирание»: в Волгограде отметили «День людоеда» против пенсионной реформы в России

321
4 мая 2019 в 16:31

С 1996 года выборов в Росии НЕТ. Введение системы ГАС «Выборы» поставило точку на выборах в России. Вместо выборов только подтасовки с вбросами и тупыми приписками. Уже и за руки ловили и математически доказывали. И никого за это не посадили, хотя это особо тяжкие преступления. Поэтому все разговоры про идите на выборы либо ложь, либо глупость

Гость
4 мая 2019 в 07:04

Ребята что плакаться ? Вы сами голосовали за депутатов которые этот закон протащили !
Как говориться кушайте и не подавитесь ..
в сентябре выборы в обл думу . Посмотрим учит ли наших земляков хоть чему то ...

Гость
4 мая 2019 в 20:38

На выборах должен быть аналог кассового чека. И человеку должен оставаться второй экземпляр. В случае каких либо нарушений или подтасовок всегда по вторым экземплярам можно проверить, как в реальности проголосовали люди. Государство применяет эту технологию с кассовыми чеками, чтобы собирать правильно налоги, а на выборах почему то эту технологию не применяет. То есть сразу идет обман, еще до выборов. Не применяется отработанная технология, которая не даст подтасовывать результаты на выборах. Нынешний один листок без подписей или других опознавательных знаков - это как раз идеальный вариант для подтасовки. Голосования по такой технологии подсчета в принципе не должно быть. Такая технология подсчета позволяет злодею, попавшему во власть, оставаться там до конца жизни. Мало того, еще и детям по наследству трон передавать. Такого не должно быть в принципе. Причина - именно такая система голосования, которая позволяет как хочешь манипулировать результатами.

Старый доктор
3 мая 2019 в 23:42

Свой путь надо выбирать на избирательном участке, а на улице, показывая свои лозунги пролетающим воронам и зевающим полицейским.
Выборы это не конкурс красоты и обещаний, как думают многие, а это выбор своего будущего.
Но сие осмыслить могут не все.

Гость
4 мая 2019 в 10:40

"Наш путь—вымирание" и это есть истина! Всякие крики, протесты, демонстрации это лишь звук-пук!!!

Гость
5 мая 2019 в 17:12

интересно,а вот если никто не придет на эти выборы?

6 мая 2019 в 10:02

Выбрали едро и володю,теперь не скулите.Кушайте и наслаждайтесь.

Гость
8 мая 2019 в 13:30

....пока вновь не введут пункт "против всех" никуда не пойду т.к считаю это нарушение моих прав свободы выбора!!!