V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

91 комментариев к публикации

«Рейдерство и выжимание последних соков»: конфликт в Госдуме из-за губернатора Волгоградской области

Гость
23 мая 2019, 17:15
"Химпром" стоил 3,8 млрд. рублей? Да он в нулевых еще был убыточным, о чем вы? Тем, кто говорит такое, очень хочется сказать - ну возьми кредит и купи "Химпром" за 3,8 млрд, если это такое хорошее предприятие. Может желающие есть? Ну предложите 3,8 млрд. за "Химпром", патриоты кухонные, чего ждете то? Чего сам Торощин "Химпром" не купил, если это такое хорошее предприятие, а он так хорошо осведомлен о его достоинствах? Или ЛДПР последние деньги своим "жовто-блакитным" демонстрантам 1 мая отдала?
Гость
23 мая 2019, 15:42
Спасибо свердловскому депутату Игорю Торощину. Полностью поддерживаю. Ни один волгоградский депутат и слова не сказал в Госдуме о бедственном положении волгоградского региона и особенно о причинах такого положения.
Гость
23 мая 2019, 20:32
Рассказать о погибшей экономике города это уже предвыборная компания нарушающая закон , а все предприятия обанкротить и закрыть это тогда чтоооо когда об этом можно говорить ? пан Володин гениальный вы наш управленец
Гость
24 мая 2019, 11:30
ПОЧЕМУ ВЫСТУПЛЕНИЕ ТОРОЩИНА НАЗВАЛИ "ФЕЙКОВЫМ" ?
Гость
23 мая 2019, 16:26
это еще Торощин про концессии и мусорку не знает как весь регион сдан на дойку некоторым лицам
23 мая 2019, 15:39
Уже дочапали до того, что правду говорить стало "некорректно и неправильно".
Гость
23 мая 2019, 19:59
Да в Волгограде вся промышленность уже вырезана под ноль, что тут ещё говорить... зато про какое-то импортозамещение по всем каналам трезвонят. Откуда оно возьмётся, если заводы под нож каждую неделю пускают?
Гость
24 мая 2019, 12:46
В волгоградском правлении трутни и воры, которые нагло обворовывают нас, обычных людей! При этом и делать ничего не хотят для улучшения условий жизни. Думают только как бы руки нагреть при очередном выделении финансов на очередную программу...
Гость
24 мая 2019, 18:29
Да пусть все эти трибунные говоруны приедут попробуют из "Г" наделать нам тут пуль! Рыба уже сгнила с головы и только.
Гость
23 мая 2019, 16:02
Для таких как Бочара и его прямых и косвенных подельников, а также для остальных нечистых на руку чинуш нужно отдельную тюрьму строить большую. В аду места уже все забронированы для них.
Гость
23 мая 2019, 18:31
Да, в Волгограде бедственное положение с промышленными предприятиями, но при чем здесь Бочаров? Их похоронили задолго до него, и даже землю распродали. Эффективные менеджеры очень старались с начала 2000х годов. А до этого бывшие руководители этих предприятий. Все происходило на моих глазах, работникам не платили зарплату месяцами, иногда до года. Чтобы как то выживать готовы были отдать все ваучеры и акции, а некоторые просто становились бомжами или просто поминали. Так что постарались задолго до Бочарова.
Гость
24 мая 2019, 15:49
Хоть один депутат сказал правду....Все так и есть в реале.
24 мая 2019, 20:18
Не он начинал, но он продолжил! Не велика доблесть Путину рапортовать про посаженные деревца и переложенные ступеньки. За индустрию там молчок, вроде, как и не нужна. Вот и живем дальше на кладбище фабрик и заводов!
Гость
25 мая 2019, 14:09
Послушаешь господина Неверова, так члены Единой России вообще не при делах, ничего не знают, не могут и все...было до них. Прямо Божьи одуванчики! Что значит собственник Химпрома господин Чемезов из Ростеха? Очередной "" князек"" или собственник все же Государство Российское...С таких трибун и такую чушь несут!!! Стыдно г. Неверов, а про Бочарова вообще говорить нечего...
Гость
23 мая 2019, 17:56
очень смело, но на правду не обижаются, правда и больше нечего сказать, мы находимся в яме и вылезти из нее будет очень трудно и не просто
Гость
23 мая 2019, 17:46
Молодец!!!Всю правду сказал про эту шайку.
Гость
24 мая 2019, 10:02
Все верно,только местные депутаты -лизоблюды молчат,поддакивают и дрожат за своё место!
Гость
24 мая 2019, 14:46
Нашел "козла отпущения"?! Приехали с севера в Волгоград 25 лет назад, помню как Чехов,мэр, все плакал и плакал с экрана: денег нет денег нет. Развал губернии и города пошел далеко от правления Бочарова! До него были два которые "хорошо" поработали особенно один по Италиям. Сейчас наоборот город и районы пошли развиваться.
Гость
24 мая 2019, 12:32
Правильно говорит депутат. Не только Волгоград, но и вся Волгоградская область вымирают, люди отсюда бегут, в селе никого не осталось, так как работы нет, цены на товары и услуги выше, чем в соседних регионах, а зарплаты ниже.
25 мая 2019, 21:28
ВСЕ ПРОСТО: Предвыборная программа Бочарова =? Выполнил или нет? Если нет то.......
Гость
23 мая 2019, 15:38
Ух ты!!! Сильно!!! Но если вы из Волгограда, ни в коем случае не комментируйте статью. И тем более не лайкайте!!! Если она вам нравится - просто погладьте ее курсором )))
Гость
24 мая 2019, 11:56
а вот пусть все эти говоруну приедут к нам и покажут на деле как нужно рулить!очень сомневаюсь в том,что у них хоть что-то получится! вот только число миллиардеров постоянно в стране растет и в этом точно их заслуга!
Гость
24 мая 2019, 12:20
Скажи спасибо Максюте! Химпром не платил за электроэнергию долгие годы, а производство энергоёмкое. Так чтобы спасти Химпром от банкротства по долгам энергетикам Максюта всячески оттягивал время Ч и энергетиков убалтывал. Но вот его не стало у власти и результат не заставил себя ждать.
Гость
23 мая 2019, 17:05
Правда в том, что все эти промышленные покойники стали такими при Максюте и под присмотром раскосого силовика…
Гость
23 мая 2019, 17:08
Бокал вина этому господину!
Гость
24 мая 2019, 12:09
Все правильно. Область нужна губернатору для показателей "небывалого роста и успехов". Каким образом самым простым выжать все ,что еще осталось. А потом свалить. Развитие региона ему не интересно, он временщик . Говорить ,что он не виноват глупо, вы самими видите , ничего не меняется, серьезный бизнес меняет прописку, уходит вместе с налогами, наверное не просто так. Нам оставляют роль безучастных статистов, ну иногда мы можем поаплодировать. Браво Губернатор Бочаров.
Гость
24 мая 2019, 15:31
Ну, не Бочаровым единым все рушится. Тут и наши "элиты" не отстают.
Гость
23 мая 2019, 15:34
А чо зашевелились-то все так?
23 мая 2019, 18:27
Как может Неверов критиковать Волгоград! Там же Гусева!
Гость
23 мая 2019, 15:38
"местные", "волгоградцы" и "горожане" взвоют...
Гость
24 мая 2019, 15:32
Да вот только не надо смешите нас,что губернатор закрывал все эти наши "заводы",если конечно так можно назвать, кучу допотопного и убыточного хлама,выпускающего такой же никому не нужный старый хлам-лам!Плюс ко всему все это были частные лавочки,которые разворовали и продали их владельцы. Неужели наивные такие и до сих пор верите,что "вот приедет барин"?! Уже последнему пню понятно,что и любой другой придет,а лучше не будет,потому как ОНО уже с той головы всё сгнило! ...и зря вы на Андрея-он работает,но он не Бог!
Гость
25 мая 2019, 18:11
За Красный губеру спасибо,красный работает люди получают зарплату.Большое спасибо Лейбензону и Явецкому и Сивакову что руководят предприятием.За остольные заводы не знаю а вот прежде чем про красный разглогольствовать,Торощин приехал бы и посмотрел как завод работает что люди говорят .Прежде чем ярлыки вешать.
Гость
23 мая 2019, 15:44
да я про "лидеров" думы
Гость
29 мая 2019, 23:22
Зато церкви на каждом углу понавтыкали... которые ещё и деньги за свои обряды с людей собирают. Позор позором....
Гость
24 мая 2019, 06:23
Возможно Володин и прав. Читаешь столичную прессу где авторитеты становятся соучередителями предприятий в том числе и Волгоградские. Как заводы работали никто Вам не скажет.