перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Проблема — губернатор»: ЛДПР может сменить куратора Волгоградской области после скандала в Госдуме

Гость
29 мая 2019, 20:57
Неужели не понятно, что в регионе принимаются решения ТОЛЬКО с разрешения Москвы . И разницы не будет кого сюда поставят ( пардон- изберут). Если вы думаете , что правительство РФ и президент не в курсе всех событий - ошибаетесь . Система прогнила насквозь.
Гость
29 мая 2019, 23:15
ЕР и её хозяин правды не любит, это народ уже давно начал понимать.
Гость
30 мая 2019, 03:39
Неужели кто то набрался мужества и сказал это с высокой трибуны .. аж не верится честно ! А ЛДПР зря меняет депутата от нашего региона . Зря. Мы тогда ей доверять перестанем , этой партии .
30 мая 2019, 08:01
Правильно: честного человека, высказавшего правду, надо снять, а поставить на его место послушную куклу-многостаночника: сколько он там областей "курирует"?)))
Гость
29 мая 2019, 21:36
А неужели верхушка не видит недовольства жителей? Или хочет смены партии?
Гость
30 мая 2019, 06:49
Торошин сказал правду, все ровно так как он изложил, на все денежные потоки приезжий губернатор назначил друзей и сослуживцев и они решают все в интересах одного человека, интересы области там далеко никому не нужны. Освоение денег идёт полным ходом
Гость
30 мая 2019, 07:16
Лишний раз сами подтвердили, что в думе не интересны проблемы населения. Интересно только их собственное благополучие. Депутату просто заткнули рот. Эту систему не искоренить, она идёт от верховного. По телеку все новости заказные. Большинство из хавает и думает что у нас все замечательно и верят в то чего нет. Кто понимает, валят, с системой не поборешься, что мы и видим.
Гость
30 мая 2019, 07:28
В Волгоградской области все то же самое, точная копия РФ, там хоккейная команда из друзей детства осваивает все деньги в стране, не забывая про себя, тут то же самое слетевшиеся со всех сторон «брянские « хоккеисты и делают головокружительные карьеры и расставляются на прибыльные места. Ничего нового, Система . Такой хоккей нам здесь не нужен. Нам нужны рабочие места, работа а не обещания и самовосхваления.
Гость
30 мая 2019, 08:04
Этого и следовало ожидать от Жириновского. Мда...
Гость
30 мая 2019, 09:25
Правду не скроешь.
Гость
30 мая 2019, 09:32
1011, да, наших депутатов в ГД встраивает все. Вон там тетки какие стали -пластика, коррекция фигуры, зубы поменяли. Щеки от важности надули. Но село оно и в ГД село. Зачем им Волгоградская область? Своё благополучие важнее. Сытнее и надежнее.
Гость
30 мая 2019, 09:11
А что наши депутаты? Их все устраивает?
Гость
30 мая 2019, 16:21
Респект смельчаку.... Только Жириновский быстро просел... Вот и сказ про то, кто чего стоит. Жаль, мало таковых. До чего же мы все терпеливы!!! Когда же эта алчная команда губернатора насытится ???? Или просто до дна.
Гость
30 мая 2019, 07:54
Наконец то нашелся смелый человек который озвучил проблему нашего города!!!может у наших детей жизнь в городе изменить ся
Гость
30 мая 2019, 18:37
Волгоградцы, выйти и сказать губернаторской ......., пардон «команде» пошли вон, на выборах СЛАБО? А вы все ждёте хорошего дяденьку который за вас заступиться и будет решать ваши проблемы! Ну ждите ещё пять лет...
Гость
30 мая 2019, 06:48
Почему Торошин не говорит о Свердловской области? Мы его избирали, чтобы он нас защищал!!!