V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Молча проводили обыски»: в Волгограде ФСБ задержала бизнесмена Владимира Зубкова и его зятя

10 июня 2019, 18:38
Так кто же психанул в Кремле? Которая из кремлёвских башен?
Гость
25 октября 2019, 09:05
Зубкова ВВ Я знал с 90 х годов Это был главарь банды которая грабила людей У него были покровители в силовых структурах которых он прикармливал Уголовное дело которое было возбуждено в 90 х годах было закрыто и возможно совсем уничтожено
Гость
27 декабря 2019, 00:46
и что характерно люди хотят писать на них а менти кричат сроки исковои давности прошли. тогда когда зубок был на плаву даже заявление против него не принимали
Гость
27 декабря 2019, 00:50
бог все видит и определил ему по спроведливости
13 июня 2019, 11:21
"Почему посадили? Не поделился." (с)
Гость
10 июня 2019, 20:35
Неужели нужно было ждать 20 лет ?? Сколько тысяч человеческих судеб и жизней поломала эта нечисть Музраев_Кадин-Зубков-Лошак-Брудный ...…...Создайте сотни !!! пунктов приема заявлений от граждан и получите огромный массив материала на всю эту банду. Только не ужаснитесь от масштаба злодеяний. Полковник Захарченко и К покажутся детской шалостью.
10 июня 2019, 19:00
сначала строят в нарушение санитарных норм, потом выживают хозяев участков. поделом. всех их нужно шерстить.
Гость
11 июня 2019, 01:02
Румянец то какой от хорошей жизни. Но увы, мон Шер Ами, капут.
10 июня 2019, 18:40
зубков с моим дядей работал рыбинспектором, порядочный человек и бизнес у него здравый - всё красиво развивается и цветёт, вон в сосновом бору какая красота - вот и отжать решили, всё как на ладони и настолько очевидно что аж ауеваешь с этого всего.. это какое-то страшное время граждане
11 июня 2019, 11:43
Оборотням оборотнево!
Гость
11 июня 2019, 16:38
Зубок с Кадином родственники, все они одинаковы, так им и надо.
Гость
29 мая 2020, 13:38
Зубков продукт своего времени, всегда инициативен, готов зарабатывать, помогал людям. Для всех хорошим не будешь, но сделал он для города больше блеющих депутатов. Да методы не всегда легальные, так вспомните ссср там сажали за то , что сейчас восхваляется и все Вы гавкающие рукоплескали когда на плаху шли предприимчивые люди. К сожалению Владимир не смог защитить себя
Гость