перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Подписи поддержки и пикеты против: в Волгограде хотят реабилитировать «жертв» Михаила Музраева

Гость
11 июня 2019, 05:37
Все стесняются а надо прямо сказать что Музраев - главарь ОПГ которая в области занималась отъемом собственности. Делали они это совместно с его прокурорским другом Ермолаевым. У многих отжимали бизнес под угрозой посадки. Если человек упирался его сажали и прессовали пока не отдавали либо весь бизнес либо половину. Многие вопросы Музраев решал используя криминальные банды Кадина. Именно он поставил своего человека начальником ФНС Иванова чтобы решать шкурные налоговые вопросы и контролировать обнал. Есть информация о его причастности к контролю за наркотрафиком.
Гость
10 июня 2019, 19:24
Неожиданный поворот дела Oo
Гость
10 июня 2019, 22:33
А у Михаила Кандуевича уже нашли патрон (в одном кармане) и пакетик наркоты (в другом) - или ещё нет? =)
10 июня 2019, 19:29
Да здесь целой группой шпионов и диверсантов запахло. Кто за резидента будет?
11 июня 2019, 05:35
Выборы скоро!
Гость
10 июня 2019, 20:12
Проверьте пожалуйста зама Бочарова по строительству Гречину, она за откаты в виде квартир в ЖК Династия и ЖК Адмиралтейский при содействии Музраева покрывает директора фирмы застройщика Набатчикова А.В. Для ФСБ здесь не паханое поле.
10 июня 2019, 20:22
А если сопоставить инфо с этого же сайта: 1. В четверг, 23 мая 2019 года, в Государственной думе депутат Игорь Торощин раскритиковал губернатора Андрея Бочарова, который, по его мнению, виноват в развале волгоградской промышленности. Спикер Госдумы Вячеслав Володин попросил депутата меньше говорить и заняться сбором доказательств для прокуратуры. 2. В Москве 23 мая задержали известного авторитетного бизнесмена Евгения Ремезова, которого назвали подозреваемым в заказе покушения на губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова. После двух с лишним лет молчания главного фигуранта предъявили публике в тот же день, когда в Госдуме разразился "волгоградский скандал". Чудес не бывает, как и совпадений. Вопрос - кто и кого сдал. На Ремезова можно начинать делать ставки.
Гость
10 июня 2019, 21:06
Надо быть круглым идиотом,что бы поверить в причастность Музраева,в фейковом покушении.Силовики особенно такого уровня работают по другому и стараються с идиотами не связываться....
Гость
11 июня 2019, 08:14
Люююди, вспомните о выборах! Бочарову погрозили пальцем, он и испужался, за чужой счет себя к лику святых и всесильных подводит. Будто бы нет у нас в регионе другого такого супермена
Гость
11 июня 2019, 08:39
Бочаров претендует на "Операция Валькирию"?))) Жалкая пародия только получается. Если бы Музраев хотел его убрать, то уже давно отгремел бы воинский салют по герою.
Гость
11 июня 2019, 22:10
Дорога в один конец для Мурзика. Мечта тысяч волгоградцев сбылась. На улице праздник. Душа поет. Ему желаю приехать по этапу в Тагил лет на 15. Там его ждут)). Подлец из подлецов.
Гость
10 июня 2019, 20:24
Зачем нам мнение неудачника Гребенникова?
Гость
11 июня 2019, 08:56
Гнойник рванул. В Лефортово эти парни целее будут. Сразу все про всех, чёрные ящики.
Гость
11 июня 2019, 13:56
Когда Михаил Кандуевич ушел в отставку,что же многие рты открыли?! А раньше,прикусив язык,молчали! Еще напишите и скажите,что вам Михаил Кандуевич слова не давал сказать и дышать ровно. Для меня лично Михаил Кандуевич был и есть профессионалом своего дела!!!Уверена,всё закончится благополучно 🙏🙏🙏
Гость
14 июня 2019, 21:17
Интересно, какие ожидания возлагает редакция на свою "затею"? Надеется, что показания осужденных и бывших осужденных будут за Михаила Кандуевича? Только вот врятли такие показания будут иметь юридическую силу в объективном и законном судебном процессе.
Гость
10 июня 2019, 21:54
Михаил Музраев профессионал своего дела и человек большой души. Есть и благодарные ему граждане, потерпевшие, которые очень надеятся, что эта абсурдная история скоро закончится и Михаил Кандуевич вернётся к исполнению своих обязанностей.
Гость
12 июня 2019, 06:58
Поддержим Мкзраева М.К. Если рассуждать обьективно, то все действия направленные против генерала это сплошная Фикция. Мы все прекрасно знаем, что Михаил Кандуевич невиновен, и верим в то, что справедливость восторжествует.
Гость
11 июня 2019, 07:34
Какие же Калачев и Ищенко жалкие. Один Роман Гребенников ведет себя достойно.
Гость
10 июня 2019, 20:30
Вы говорите,что Бочаров плохой!На "плохого" -такие "акулы"... не покушаются!