СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Музраевский режим — трагедии сотен семей»: в Волгограде создают движение по реабилитации осуждённых
«Музраевский режим — трагедии сотен семей»: в Волгограде создают движение по реабилитации осуждённых

Гость
11 янв 2020 в 07:43

Все это выглядит каким то очень выгодным кому-то!!! И ощущение что сейчас просто продавливают информацию против Музраева, льют грязь не сусветную! Саму себе противоречащую, как так Музраев фальсифицировал дела и при этом посадил следователей, то есть значит наоборот он принял меры, выявил нарушения, а преподносится все иначе!!!

Гость
13 июня 2019 в 16:33

А как вы думаете, сейчас судьи станут более самостоятельными и наконец начнут выносить приговоры сами? Число оправдательных начнёт расти?

Гость
13 июня 2019 в 16:57

Странно, сам Музраев и его адвокат вещают о многочисленной благодарной толпе за труд музраева. Где эти люди в действительности? Я не имею ввиду жену-сына и лапочку дочку, которые стараются в комментариях. Где эти тысячи благодарных? Наверное, только в фантазиях музраева? Город вздохнул спокойно! Все сейчас так сильно надеются на изменение климата в регионе. Не входила в планы голосовать идти, но сейчас мой голос Бочарову! Если выбирать из двух зол, то я выберу меньшее! Надеюсь, многие уголовные приговоры суда будут пересмотрены!закончился век ночного короля!

13 июня 2019 в 14:16

Ого.а я тут читал что люди собирают подписи о освобождении его.кто же эти клоуны?

Михай
15 июня 2019 в 06:12

КТО ВЫСТУПАЕТ за МУЗРАЕВЩИНУ:,ЭТО члены ОПС МУЗРАЕВА или СОЧУСТВУЮЩИЕ,ВХОЖИ Е В ЕГО КОРМУШКУ.
В которую(ОПС)
входят следователи СК,его "ученики";,судьи районного и областного суда Волгоградской области,некоторая часть работников прокуратуры и даже ряд членов ВС РФ.......,СМИ......
У МЕНЯ ЕСТЬ ЭТОМУ НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.О МНОГИХ ИЗ КОТОРЫХ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ ФСБ РОСИИ.
Все просто:1.Если ФСБ РФ РЕАЛЬНО ПРОВЕРИТ ВСЕ ОБЩЕСТВЕННО ЗНАЧИМЫЕ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА С 2006 года(с обязательным опросом фигурантов).К примеру:Дела по Цукруку,Ищенко,генерала МЧС,м/с Глейкина,с-и Дзержинского суда Балакир Е.,Волкову,Михееву и т.д.,то будет вероятность раскрытия ОПС МУЗРАЕВА...
ТОГДА МНОГИЕ ОПГ И ОПС(КОМИ..и другие..) померкнут.
ТАК КАК РЕАЛЬНОЙ Человеческой крови здесь ОПС МУЗРАЕВА ПРОЛИТО НЕМАЛО...
2.В противном случае это все фикция.

Позор
13 июня 2019 в 17:44

Годами фальсифицировать, против неугодных лично. Помню выходил уже кто то на пикет против музраевщины, ещё при нем , подумал тогда , что жить надоело, потом его завинтили. Что толку, где они раньше были,, всех бы посадил без разговора . Теперь не пикеты а демонстрации можно устроить а из фальсифицированных дел до Москвы дорогу новую проложить.

Гость
13 июня 2019 в 17:11

в различных СМИ не раз были заметки о том что представители "местных элит" всячески против изменений в регионе, постоянно мутят воду против разных начинаний...имя одного из них теперь известно

Гость
13 июня 2019 в 14:15

Чудеса! Он, можно сказать, поступал нежно.

Житель
13 июня 2019 в 15:51

Сравните зарплату Степаненко и уровень его жизни до ареста. Все забыли, поди, как нарко-"комиссары" подкинули "КИЛОГРАММ" кокаина старшему менеджеру магазина "OBI"? А потом бегали извиняться и посыпали себе голову пеплом? Ждём реабилитации Гребенникова, он тоже сейчас начнёт бегать с плакатиком!

Гость
13 июня 2019 в 15:51

Все правильно написано скольким честным сотрудникам сломал судьбу прикрывая ОПС области,об этом все прекрасно знали и молчали, пусть на себе теперь прочувствует все прелести тех мест куда он в своих корыстных, а не служебных целях без зазрения совести отправлял людей

Гость
14 июня 2019 в 13:34

Видимо некоторые забыли, как его сынок пьяный, сбил насмерть мужчину в Краснослободске, и потом еще не раз, этот спецсубъект попадался стражам порядка в нетрезвом состоянии. Но золотой папа, Все вопросы решал играючи...

сан
14 июня 2019 в 16:56

о! урки забегали строить из себя невиновных!

Гость
13 июня 2019 в 23:27

Передел власти обыкновенный, комментаторов не касающийся

Очерк
15 июня 2019 в 07:50

Есть люди и семьи, которым Музраев помог, и для них он очень справедливый порядочный человек. А почему эти дамочки с одиночными пикетами только сейчас их устроили? Тем более, мужья уже давно "пострадали"... А вы не пробовали выйти с пикетами против судов, которые приняли такие решения? Приговор выносит СУД, и Музраев здесь не причём.