V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Генерал-лейтенант полиции вместо Михаила Музраева: в Волгограде местная элита отметила День России

Гость
13 июня 2019, 16:08
Да, правильно. Аркадий Васильевич - гордость нашего института. А мы показываем теперешнюю "элиту", отношения к нашему городу не имеющую.
Гость
13 июня 2019, 17:21
Митрополиту бы надо подальше от этой элиты держаться, видно, что хороший человек светлый, в отличии от остальных
Гость
13 июня 2019, 16:03
Мемориальную доску в честь Аркадия Шабалина через час повесят в Тракторозаводском районе Волгограда, по просьбе Совета ветеранов ОАО "Волгоградский тракторный завод". Аркадий Шабалин - генеральный конструктор боевых машин десанта, которые и сейчас не имеют аналогов в мире, проживал в доме № 13 по улице Дзержинского с 1974 по 2008 годы. Ожидается большое стечение народа, как и имеющих к заводу отношение, так и собирающих очки перед выборами. Первым - глубокое уважение за память о своём конструкторе. Вторых - гнать бы поганой метлой, бо завод по факту сейчас напоминает "хиросиму" после бомбардировки. Вот о чём надо писать, о гордости города, о нашем заводе, о нашем Политехе.
Гость
13 июня 2019, 17:03
У нас в городе нет элиты. Есть лица, приближенные... а элиты нет.
Гость
13 июня 2019, 17:49
Элита!!??? В чем элитарность не считая дохода из бюджета, вернее расходов бюджета на неё???
Гость
14 июня 2019, 05:18
Это где там "элита"? Это те, которые без войны уничтожили всю промышленность области, элита??? Да-а-а...
Гость
14 июня 2019, 22:41
Уже по всей стране эти фотки разошлись - волгограадская элита празднует арест помощника Бастрыкина за фиктивный предлог. Всем смешно, все веселы, всем прикольно. И никто не может объяснить мотив этого покушения на этого парашютиста! И вся страна снова смеётся над Волгоградом.
Гость
21 июня 2019, 16:04
а еще говорят физиогномика лже наука...